Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Пупуговка• 30 июля 2015
вітаю

Однозначно• 30 июля 2015
главное чтобы вам было комфортно,я вам завидую 12 метров,у меня 6 еще и планировка неправильная,эхх мне бы 12
Не прохожу мимо• 30 июля 2015
обычно - простенько, ничего особенного
бибизяна• 30 июля 2015
завершить кухонку надо было угловым верхним шкафчиком (не обрубать ее), как раз над плиткой.

А дальше подочка для телевизора
В рот не ложи• 30 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
Автор, вітаю!!!
Це так класно коли СВОЄ та ще й НОВЕ.
Рушника з присоскою зніміть )))
+100500.
Лучше своя, долгожданная и выстраданная, чем никакая или чужая.
Семена рукколы• 30 июля 2015
столик не подходит, а кухня класная
anonimka• 30 июля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко

Где скинали будете заказывать, уже определились? Сейчас тоже подыскиваю. Кухня в процессе
неа, еще только ищем фирму с адекватными ценами, которые не за пределами 50 тыс...
а таких как оказывается - мало в Киеве

Называйте меня Повелитель• 30 июля 2015
Факультет!!! безвкусица полная,село!!!!!с
ФрекенБок• 30 июля 2015
12кв- повезло! У меня 7. По теме кухня обычная, не в обиду. Главное, чтобы вам нравилось. У меня телек кухонный на стенке висит. Удобно.
ПростоБелка• 30 июля 2015
а знаете, почему большинству не нравится? у Вашей кухни серый фартук, белая плита, бежевая столешница, черные шкафы, цвета металлик холодильник, розовые шторы......як кажуть українською - в хаті ярмарок, речі не повязані між собою
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2015
мне главное в кухне уют и удобство для поставленных на ней целей, потому как много времени там провожу. Ваша мне нравится по цветовой гамме и уютна
БеллаДонна• 30 июля 2015
Классная кухня, автор! Не слушайте никого, им бы ядом брызнуть У многих и кухни-то нет)
Меряно-перемеряно• 30 июля 2015
Телевизор прицепить к стене , на краю стола не место ему !
Леопардовую расцветку застелить чем то хотя бы .
Лагшмивара• 30 июля 2015
Ответ дляanonimka
а таких как оказывается - мало в Киеве

Я не за кухню, а именно за фартук. А кухни советую проектировать и распиливать на Вияре. А потом только сборщика наймете, чтоб прикрутил вам ввсе. Дешевле в разы получается. Для нас тема экономии очч важна, т.к. бюджет сильно ограничен. Выкручиваемся, короче)
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляФрекенБок
Уже повесили на стену)
СКИБИДЫШь• 30 июля 2015
И шо там оценивать- три тумбы сверху и три снизу...Разве ,что 12 метров...
Дюймовочка• 30 июля 2015
Холодильник - класс) и кухня хорошая,кое-что бы ,лично я, подправила
Роза завяла• 30 июля 2015
ну не уродливо, но... Зачем Вы выставили фото, ведь хвастаться явно нечем, а смысл с критики?

Плитка положена странно, не понимаю почему не доложена до конца мебели. Телек разумнее повесить. Мебель не нравится, плитка отстой, мы такую форму лет 15 назад у родителей брали. Проде и 12 м2 - это не мало, но у вас захламленно, зачем-то 2 отстойных дивана, жуткий стол и плита. Холодильник сад бай сайд смотрится не в тему.
Слепок стопы• 30 июля 2015
Автор,главное,что бы Вам нравилось. Как по мне,то такие кухни лет 10 не актуальны. Белая плита....плитка,которая выходит-это нечто....... коричнево-черный мдф......

СноваЗдорова• 30 июля 2015
Ничего особенного
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляЛюкса
Плита такая.. не модная) Стол точно меняйте. Не моё...Лишь бы Вам было комфортно
Стол уже поменяли, позже скину фото.
Фиона Шрековна• 30 июля 2015
автор, все хорошо, но света мало, ярких акцентов не хватает, гардины бы другие сюда.
рукиЖимолости• 30 июля 2015
а что у вас кладка плитка такая странная
Анонимус Я• 30 июля 2015
Мне нра! Только есть вопрос, зачем в такую маленькую кухню такой холодильник?
Tanya_N_UA• 30 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
И чем же она классная?) При чем тут яд? Или темя для похвалите/посочувствуйте?
Амели на мели• 30 июля 2015
Ответ дляТикси
Стол уже поменяли, позже скину фото.
кидайте зараз )))
нехай жаби які живуть на зйомних квартирах і нічого не мають, вдавляться слиною
ChillyPepper• 30 июля 2015
Автор, Вы мазохистка?)))
Закройте тему, снимите шторы, поставьте на окна пару классных горшков с цветами, налейте себе мартишечки, сидите и наслаждайтесь своей первой кухней! Это же такой кайф!!!))) А то Вы сейчас испоганите настрой до следующего ремонта)
myau2001• 30 июля 2015
из плюсов - похоже, много мест для хранения, функционально (а я бы еще больше использовала полезную площадь*)), есть где готовить. пол симпатичный и холодильник. минусов больше. мойка маленькая, думаю, не очень удобно будет. встроенные варочная поверхность и духовка лучше обычной плиты, ну может, финансов не хватило, бывает.. дизайн мне не очень, безлико как-то. хотя можно исправить ситуацию аксессуарами (красивая яркая посуда, прихваточки, полотенчики и прочая кухонная утварь, желательно 1-2 цветов, мне ближе салатовый и оранжевый или салатовый и фиолетовый, но это дело вкуса). телик явно не на месте. он там временно? если постоянно, очень не практично и вид портит. а вообще поздравляю с новой кухней! уверена, мою бы тоже раскритиковали*))
Любавишна• 30 июля 2015
Главное, что своё. А там уже на вкус, увет и кошелек. Не мое однозначно, вообще, как бы ничего ни с чем не гармонирует. Шторы, стол, диваны, плита, раковина - атас полный.
Помеха справа• 30 июля 2015
не очень
но холодильник бы себе забрала на новую кв))

по факту -у меня сейчас такая же плита, ещё от застройщика 12 лет назад досталась))
вот такую кухню сделала 12 лет назад

сейчас планирую переезжать и делать встроенные варочную и духовку, посудомойку..