Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Телевизор прицепить к стене , на краю стола не место ему !
Леопардовую расцветку застелить чем то хотя бы .
Спасибо за советы.

Слепок стопы• 30 июля 2015
В эту кухню однозначно черная плита нужна и мебель цвета венге. Диваны убрать
Вам телефонограмма• 30 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
сэло
умная вы наша,свою покажите
Помилуйте мадам• 30 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Мне нра! Только есть вопрос, зачем в такую маленькую кухню такой холодильник?

Патамушта жрать хоцца независимо от метража кухни))))
nusjka2011• 30 июля 2015
Ответ дляanonimka
неа, еще только ищем фирму с адекватными ценами, которые не за пределами 50 тыс...
а таких как оказывается - мало в Киеве
Обращайтесь к нам!Цена более чем адекватная :-)
Амели на мели• 30 июля 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

anonimka• 30 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

Я не за кухню, а именно за фартук. А кухни советую проектировать и распиливать на Вияре. А потом только сборщика наймете, чтоб прикрутил вам ввсе. Дешевле в разы получается. Для нас тема экономии очч важна, т.к. бюджет сильно ограничен. Выкручиваемся, короче)
Не-не, мы только с дизайнером, 3д проектом. Экономия тоже важна, но главное - результат.
Скинали думаем заказывать в компании ’Ваш мебельщик’. Стекло диамант, либо раловская палитра, либо фотопечать - не знаю еще, но точно знаю что только диамант - оно без зеленого оттенка идет.

Одноклассница• 30 июля 2015
Я вас поздравляю с кухей. 1 кухня- это очень здорово. Но честно мне не понравилась совершенно. Не смотрятся все вместе, какая то сборная солянка.
Откушу что там торчит• 30 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Классная кухня, автор! Не слушайте никого, им бы ядом брызнуть У многих и кухни-то нет)
У многих и квартиры то нет)))
Пенек Возмездия• 30 июля 2015
Кухня нормуль, холодильник-мечта
Амели на мели• 30 июля 2015
Ответ дляChillyPepper
Автор, Вы мазохистка?)))
Закройте тему, снимите шторы, поставьте на окна пару классных горшков с цветами, налейте себе мартишечки, сидите и наслаждайтесь своей первой кухней! Это же такой кайф!!!))) А то Вы сейчас испоганите настрой до следующего ремонта)
погоджуюсь
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
автор, все хорошо, но света мало, ярких акцентов не хватает, гардины бы другие сюда.

Спасибо за совет. Как раз думаем поменять гардину и шторы. Света мало, так как еще люстру не приобрели, светит всего одна лампочка... Спасибо за дельные советы.
Кусочек Сыра• 30 июля 2015
из того, что можно исправить - я бы телевизор повесила на стену..зачем он на столе место занимает?
из уже неисправимого))) - почему верх не сделали угловой? потеряли пару шкафчиков
Ширли-Мырли• 30 июля 2015
Автор, главное, чтобы Вам было уютно и приятно на своей кухне. И зря Вы сюда выставили
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
а что у вас кладка плитка такая странная

Плитка кафельная уже лежала, приобрели с ней квартиру, не стали менять...
Точная копия плова• 30 июля 2015
у нас кухня такого же размера, диванчик симпатичный,но стол не вяжется. По цветовой гамме как то в разнобой. Я бы плитку выбрала точно не белую
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

Холодильник перевезли со старой квартиры...какой есть((
Королева красоты• 30 июля 2015
Обычная кухня,плита жуть,холодильник выбивается .Ничего особенного.
Представила,как там будет смотреться гламурный столик ,как вы описали-это ржач просто)))
coloritka• 30 июля 2015
не пойму зачем делать кухню и уродовать ее такой плитой?

Коко На Страже• 30 июля 2015
Ну как сказать , так себе.
Во первых такие ящики с открывными дверками не удобные, даже я 5 лет назад заказывала уже с горизонтальными.
Плита тоже ...сто лет в обед.
Нужно было до дверного проёма продлить, а то кусок остался не при делах. Телик повесить на стену а то там его кто то ...того (
Не поняла прикол разных мест для сидения ...и диванчик из кожзама и мягкий.....
На окна можно повесить римскую штору, так как обычная будет за уголком пыль собирать...
У вас смешались века.....мебель и бардак из 20 века .....а холодильник и телик из 21 века ))))
zaikatf• 30 июля 2015
мне не нравится, нет ярких акцентов в помещении
шторы не подходят и уголок
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляmyau2001
из плюсов - похоже, много мест для хранения, функционально (а я бы еще больше использовала полезную площадь*)), есть где готовить. пол симпатичный и холодильник. минусов больше. мойка маленькая, думаю, не очень удобно будет. встроенные варочная поверхность и духовка лучше обычной плиты, ну может, финансов не хватило, бывает.. дизайн мне не очень, безлико как-то. хотя можно исправить ситуацию аксессуарами (красивая яркая посуда, прихваточки, полотенчики и прочая кухонная утварь, желательно 1-2 цветов, мне ближе салатовый и оранжевый или салатовый и фиолетовый, но это дело вкуса). телик явно не на месте. он там временно? если постоянно, очень не практично и вид портит. а вообще поздравляю с новой кухней! уверена, мою бы тоже раскритиковали*))

Спасибо за советы. телик уже висит на стене)))
Дедуськина бабуська• 30 июля 2015
клёвые только: пол, новая Ваша мебель, холодильник и телек
всё остальное нужно менять!
coloritka• 30 июля 2015
и еще мне не хватает шкафчиков. А почему кстати не делали?
Коко На Страже• 30 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Кухня нормуль, холодильник-мечта

Мечта была когда доллар по 8 был , и его было реально затарить......с при нынешних ценах такие холодильники наполупустые только место занимают
Усатая полосатая• 30 июля 2015
Ответ дляРоза завяла
ну не уродливо, но... Зачем Вы выставили фото, ведь хвастаться явно нечем, а смысл с критики?

Плитка положена странно, не понимаю почему не доложена до конца мебели. Телек разумнее повесить. Мебель не нравится, плитка отстой, мы такую форму лет 15 назад у родителей брали. Проде и 12 м2 - это не мало, но у вас захламленно, зачем-то 2 отстойных дивана, жуткий стол и плита. Холодильник сад бай сайд смотрится не в тему.
роза завяла...
Я Вас не боюсь• 30 июля 2015
Классная кухня,

тут просто вам счас накритикуют, а потом потопают на свою кухню, откроют холодильник донбас(не хочу обидеть восток, просто о материальном), скушают котлетку и баиньки к своему мужу под бочок мечтать о такой кухне.

Только вы добавьте безделушек, чтоб уютной была кухня.
автор Тикси • 30 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
не очень
но холодильник бы себе забрала на новую кв))

по факту -у меня сейчас такая же плита, ещё от застройщика 12 лет назад досталась))
вот такую кухню сделала 12 лет назад

сейчас планирую переезжать и делать встроенные варочную и духовку, посудомойку..

Симпатичная у вас кухня.
Пенек Возмездия• 30 июля 2015
Ответ дляcoloritka
дайте деньги на новую, если вам глаз режет)
Ноу коммент• 30 июля 2015
Почему фартук недоделанный? Надо было на всю столешницу пустить
Обои просятся посветлее
И нафик телик на кухне? Зомби