Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой
. Спасибо, уже два года меняем
, поговорим и на єтом заканчивается, я уже привикла оббегать холодильник!!!
посмотрите в инструкции или погуглите по модели х-ка, сейчас везде практически можно поменять петли, можно вызвать мастера и думаю за умеренную плату он все сделает, и будет вообще здорово!
Шумелка Мышь• 31 июля 2015
Автор, а мне нравится Ваше сочетание песочного (или беж, монитор передает именно песочный) и темно-коричневого цветов!
Выкупаная• 31 июля 2015
автор, у Вас на кухне нижние шкафы черные, а планка прикрывающая них бежевая как верхние шкафы, смотрится ужасно.
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Фото плитки 70 грн глянец, девушка которая просила...
и у нас атемовские квадратики такие же....:)))) попробую сейчас найти фото как уложили
не хвастушки.... как видите мы только на старте ремонта
Ответ дляЧудо в декрете
я не говорю, что мебель хайтек или прованс. главное, чтобы вам нравилось. я просто высказал свое мнение. у меня похожая, сама себе дизайнер. и я не претендую на идеальность, но мне нравится. крашеное МДФ. тюль и телевизор уже висят.
Очень понравилась ваша кухня!
Выкупаная• 31 июля 2015
видно что у Вас плита нестандартно узкая, тоесть такую узкую нужно покупать и варочную поверхность в будущем тк уже кухня куплена... а есть ли шкафчик под плиту? видимо нет тк столешница должна была бы быть единой...а так будет ерунда.
Я бы поставила х-к в угол там где мойка... мойку перенесла - трубами переносят все что угодно - это быстро и дешево.
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а это газовый котел? где подвод водык нему? зачем такой кидок на право там счетчик а потом херак - на лево к колонке?
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
подскажите еще, это у вас белые трубы - сваренные и покрашенные или гибкие есть белые для газа?
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляНеправдиша
Простая плоская, выдвижная, что -то вроде такой, у вас тоже особо не соблюден стиль, а эти вытяжки нейтральны, подойдут под любой, особенно первая, вторая уже более хайтечная)
Поддержу такую вытяжку)
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
привет. подвод воды в стене штробли потом закидали. счетчик - ето блин газовщики - у них так по нормам - по другому бы не ввели в експлуатацию индивидуальное отопление. по факту все ето будем закрывать шкафами верхними....останется виден котел и газовый стояк
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляТикси
нижние шкафы не черные, а венге.
ну пусть будут венге... не черные но очень темные
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ааааа...понятно, ну блин газовщики... уроды, спасибо хоть так сделали, закроете действительно шкафами.
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
я потом как сделаем покажу....но когда ето будет с сегодняшними ценами..... вы про трубы спрашивали- ето сварные крашеные. по другому бы их тоже гор газ при приемке не пропустил
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
очень странно, матери делали газ счетчик недавно.
приехал киевгаз и сказал - поставим его прям на столешницу.
Приехала контора частная - договорились поставить его аж под потолок на верхний ряд ящиков.
Так и сделали, киевгаз вставлял палки в колеса - все хотят денюжку, но в итоге все сделали так как мама хотела, вышло супер.
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
. Спасибо за совет, сделаем!!!
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да, газовщики - отдельное государство
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
у вас тоже индивидуальное отопление и котел? если я правильно помню- то у них нормы именно на растояние от котла до счетчика. мы готовы были платить...верней нам с етой гавнятиной из труб и зазрешением БЕЗ БАТАРЕЙ И РАЗВОДКИ по квартире отопление 25 000 обошлось год назад.... они уперлись никак!!!
Божья коровка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Нет, забейте в ютуб свідське життя у не в гостях Катя осадча была мне понравилось!
спасибо! я что-то нашла, но там пока про Веню)
Ответ дляБоюсь признаться
Под эту плитку, нужно заказывать однотоные, очень простые фасады!
Как мне дизайнер говорил, чем проще тем лутше и стильнее смотрится
Удачи Вам
Выкупаная• 31 июля 2015
А...у Вас котел отопления.... у меня у матери вообще ничего нет, у нее только газовая варочная поверхность, а духовой шкаф электрический.
У меня же газовая колонка, счетчик висит там где у Вас котел, а газ колонка как бы в другой углу , еще дальше чем у Вас счетчик... не знала просто таких норм, слава Богу хоть Вы шкафами закроете..
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А телевизор там зачем7
санта барбару пересматривать