Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Златка Шоколадка• 31 июля 2015
Сэло

КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Єто дизайн проект, который мне рисовал Сережа -спасибо! Правда в процессе с дизайнером многое меняли - чесно економили деньги, практичность и т.д,
цвет меняли-я хотела бежевы, сережа убедил на серый-двое маленьких детей, сейчас понимаю правильный выбор
Девочки, спасибо за Ваши коменты,
Постараюсь ответить всем, у нас частный дом, только переехали кроме кухни и комодов привезенных с квартиры ничего нет.....
Плитка атем 70грнм2 украина, плитка на пол 250 грнм2, девочки сколько стоит кухня не Помню, из польши везли, не дорого по славнению з ценами епицентра!
Камин выложили з царского кирпича( не стоял ни копейки, розбирали дом на Подоле его выбрасывали как мусор, а мы стену из него выложили и камин)
Еще раз спасибо за ваты кометы, мне очень приятно
Фото не грузится отдельно выложу
Царский кирпич!!!!!! мама дорогая!!! Какие Вы молодцы!! Классная идея собирать стройматериалы в старинных районах. Там и двери шикарные можно откопать... Сейчас вообще такая тенденция: сохранять, реставрировать и всячески подчеркивать красоту старых квартир. А какая там лепнина... Это кощунство - закрывать всю красоту тоннами гипсокартона или еще хуже, уродскими разноцветными блестящими натяжными потолками.
Боюсь признаться• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

Под эту плитку, нужно заказывать однотоные, очень простые фасады!
Как мне дизайнер говорил, чем проще тем лутше и стильнее смотрится
Удачи Вам
и Вам удачи. У вас очень красивый дом!!!
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

санта барбару пересматривать

Уже привыкли к телевизору на кухне. Раньше жили в маленькой однокомнатной квартире, большую часть суток ютились на кухне, так как в комнате спит ребенок. Привыкла, теперь без телика на кухне не могу
Выкупаная• 31 июля 2015
Ответ дляТикси

я согласна, сама хочу тв на кухне (живу в сьемной, делаю ремонт в своей)
хочется иногда или музыку или новости послушать..
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Однозначная• 31 июля 2015
Никакая. Прошлый век

Однозначная• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова

у меня тоже белая кухня, и варочная, и духовка, и вытяжка и мойка и кран все из нержавейки, смотрится классно я тоже с дизайнером советовалась вот например моя мойка из нержавейки на белых фасадах.
Мне очень нравится ваша кухня, классная.

Выкупаная• 31 июля 2015
автор, скажите мне какая у вас кухня (сколько метров на сколько)
я попробую порисовать что-то...если интересно
Выкупаная• 31 июля 2015
и скажите при входе на кухню есть ли от двери левее стена (если есть сколько там см..) или дверь вплотную к углу примыкает
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Ой. Буду очень благодарна))) кухня - 4 метра длина и 3 метра ширина( в кухне выход на балкон)
Выкупаная• 31 июля 2015
и сколько от балконной двери правее до угла (см 40?)
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

есть 30 см
Выкупаная• 31 июля 2015
а какая ширина холодильника.... где-то 120см?
lady82• 31 июля 2015
Автор,шторы поменяете,стол тоже и в ближайшем будущем плиту и будет лялька,А яд выкидывают тети с ремонтом аля СССР.
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

Примерно 50 см. там у меня за холодильником(специально спрятала) стоит 20 литровый кулер с водой - стоит на табуреточке....пока ничего другого не придумаю.
Выкупаная• 31 июля 2015
а сам холодильник шириной какой?
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная

да, 120 см
Выкупаная• 31 июля 2015
рисую, уже коробку нарисовала, сейчас накидаю мебель)))))

автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
а сам холодильник шириной какой?

80 см
тянитолкайка• 31 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

это красивая, только потолок портит-пластиковый, что ли... И штанга для шторы ((
Спасибо! Потолок натяжной. А от штанги и я особо не в восторге, но это был нюанс при заказе штор...
Распутница• 31 июля 2015
телевизор срочно подвесить - улетит!
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Обращеница• 31 июля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
и у нас атемовские квадратики такие же....:)))) попробую сейчас найти фото как уложили

не хвастушки.... как видите мы только на старте ремонта

У Вас видятся белые фасады. Синий хорошо с белым. Для контраста элементы лайм или желтый. А Вы как планируете? Плитка нравится!
В рот не ложи• 31 июля 2015
поменяйте шторы цветные на гладкие или лучше ролеты или жалюзи, но не цветные
Перемелица• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова

извините, а какой фирмы духовой шкаф у вас и мойка, мы просто как-раз подбираем, не знаем что выбрать)) спасибо!
Веселая моль• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова

Мне очень нравится сочетание - белые фасады, темно-коричневая столешня. Только ручки поменяла бы, извините. )))))
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
холодильник и телик прикольные
а чем прикольный телик?
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Ответ дляlady82
Яда здесь очень мало) Сейчас просто критика. Автору перед тем, как выставлять кухню на обозрение, надо было просто загуглить ’Красивые кухни’. Вы еще не знаете, как на форумах по дизайну интерьера прочищают мозг)) А там сидят неплохие дизайнеры и владельцы красивых дорогих и недорогих ремонтов))
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляМама Карло
кухня нравится, плита нет:))))))))))
всему свое время, не все сразу