Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Знаете, не боюсь. Я вообще по жизни оптимист и верю, что все будет хорошо. Когда младшая дочка родилась, поначалу думала, как старший будет спать возле ее кроватки, ребенок ведь может кричать, плакать, а потом успокоилась, настроилась, что дочка будет спокойной и дочка до 5 мес спала как мышка и сын никогда не слышал, даже если она просыпалась ночью. Потом, когда старший пошел в школу, тоже думала ’как будет уроки делать, а младшая ведь хвостиком за братиком?’. Сын пошел в школу, дочку приучила не мешать, когда братик занимается-закончил 1 класс одним из лучших! Также и сейчас!

У Вас своя двушка, просторная, доделывайте ремонт и рожайте!
Цитата:
Знаете, не боюсь. Я вообще по жизни оптимист и верю, что все будет хорошо. Когда младшая дочка родилась, поначалу думала, как старший будет спать возле ее кроватки, ребенок ведь может кричать, плакать, а потом успокоилась, настроилась, что дочка будет спокойной и дочка до 5 мес спала как мышка и сын никогда не слышал, даже если она просыпалась ночью. Потом, когда старший пошел в школу, тоже думала ’как будет уроки делать, а младшая ведь хвостиком за братиком?’. Сын пошел в школу, дочку приучила не мешать, когда братик занимается-закончил 1 класс одним из лучших! Также и сейчас! У Вас своя двушка, просторная, доделывайте ремонт и рожайте![
Не слушайте не кого, боже сколько не адекватов!
У меня просто слов нет, мои родители говорят, что если бы ждали жилищных условий мы бы з братом появились после 40 лет, а так у них после 40 появились внуки
А девушке которая думает рожать или нет, советую сделать ремонт и собрать денег на Гарвард или Оксфорд , а потом рожать

Творог для розжига• 31 июля 2015
и так разве живут ещё?.............капец.............
Гладковыбритый шишун• 31 июля 2015
очень скучно, мрачно, и как по мне неудобно, я бы раковину расположила в самом углу, больше было бы рабочей поверхности, плитка не до конца положена, ощущение что не хватило доложить, мебель сама грубовата смотрится, совсем не по домашнему, нет уюта. Надо чем-то разбавить ее, добавить красок. Единственное что мне понравилось - то это холодильник.
Не обижайтесь, но просили критику.
Хорошая_девочка• 31 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Обычнейшая, ,я б сказала бюджетная)))
Вы что, холодильник двухдверный не заметили?????
Чёрти Шо• 31 июля 2015
Вместо кухонного уголка - овальный стол и красивые стулья, телевизор - в мусорное ведро и сразу вынести, плиту поменять на стеклокерамику. Немного декора на стены. И будет супер-пупер!
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram

вот это площадь))))) класс!!!
очень по-доброму Вам завидую

Спасибки, подружки говорят- ранчо
-Едем к тебе на ранчо
Левый Локоть• 31 июля 2015
Ответ дляannetta888
У меня стульчики. А так хочется поваляться иногда после еды
Так что это на любителя
Обожаю диванчики

В таком случае сервичровочный столик возле дивана в комнате перед телеком - поели, повалялись, столик откатили))) У нас тоже кухня-манюня, столик на колесиках выручит)))

Люблю порядок• 31 июля 2015
Все с разных мест по колхозному вышло. Отдельно мебель хорошо, отдельно уголок тоже, отдельно шторы нормально но все вместе как с разных стилей и в итоге там леопард там цветочек, капец...извините(
T_G• 31 июля 2015
стол как по мне лучше не стекло а просто венге темный, шторы да с другими будет уже другой вид
и плиту если есть финансы купите черную или коричневую белая сильно выбивается из гаммы цветовой и на нее сразу падает взор
Челюскина• 31 июля 2015
хотите мнение-отстой,для бабушки сойдет.Но она ваша и нравится вам-а это самое главное.
Виталия• 31 июля 2015
Ответ дляyriy80
что -то так напоминает, у вас квартира на в ЯСКРАВОМ?
Сомневаюсь
Малинка• 31 июля 2015
Все портит плитка над рабочей поверхностью и плита (нужно было встроенную. И почему не приглашают дизайнеров? Автор, не обижайтесь, но это же не на 5 лет.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляМатрёна

очень классно!
а на большую семью хватает стола или вы в комнате едите?
Пока один стул убрали, мама есть позже всех, а так вполне нормально. Правда, когда бабушка и тетя приезжают-тогда места мало, если ДР, например, и я много готовлю и все нужно на стол поставить.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляОбращеница
нэт слов от этих савьетчиц
Там девочка спрашивала без злости, все в порядке.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляКирикова

ваша мне тоже нравится, вот люблю я белые кухоньки они такие уютные...
У меня не белая, а бежевая.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

У Вас очень класная кухня, очень светлая, простая и стильная и порядок на ней какой....ничего лишнего! Про такую кухню, я не когда бы не написала фу, и чаю бы попела на ней
Не слушайте никого, мы пока строили дом жили с двумя детьми, мужем и собакой, в однокомнатной квартире на подоле, обощая площать 25 м2 и Я до сих пор ее обожаю! Ни когда туда не захожу в квартиру теперь которую сдаю , там живет квартирантка с ребенком, боюсь расплачусь ностальгия мучает, мне там все такое родное, такие воспоминания!
Спасибо. У нас маленькая квартира, но уютная. Мечтаю о кухне хотя бы 10 кв м...
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

Спасибки, подружки говорят- ранчо
-Едем к тебе на ранчо
У Вас шикарный дом и кухня... Мечта !!! В таком доме можно деток рожать, не переживая об отсутствии личного пространства....
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2015
А где дизайн, где ваша фантазия? Тупо прямоугольные шкафчики и цвет унылый. Напомнило кухни бывшего СССР, сейчас столько возможностей, и не обязательно дорого, главное со вкусом. Вообще не понравилось, извините.
Юльчик77• 31 июля 2015
телевизор надо на стенку прикрепить

Семенна Семеныч• 31 июля 2015
удобная, большая :) ну а внешне обычная
Кирикова• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У меня не белая, а бежевая.

тоже красиво я люблю все светлое, у меня в доме стены бежевые очень нравится такой цвет. И ванная комната в бежевом и коричневом, спокойные и приятные цвета.
Марс атакует• 31 июля 2015
Плитка на стене, стол и белая плита не подходят. А так хорошенькая.
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Ой, деток Я очень люблю, муж еще хочет, но меня дома бытовуха заедает, люблю работать и общаться с людьми, а С маленькими детьми без посторонней помощи ой как тежело, у меня никогда не было нянь, ой один раз всего лиш месяц, мне пока 30 и двое деток 6 лет и 2 года, может и решусь, но щитаю 3-е это круто!
У нас у соседки, они правда в доме живут, детей пятеро, все у виска крутят зачем столько рожать, а мне нравится, дети очень воспитаные, хоть скромно одеты, но одно удовольствие с ними общаться, девочки на балет ходят, в хор церковный, на рисование-ими занимаются, мальчики и девочка в сад! Правда мама замученная чуть, тут дело понятное столько детей, но уверенна что она очень щасливая!
БезникаЯ• 31 июля 2015
Классный холодильник
Подкустовый выползень• 31 июля 2015
Это ж надо, такую кухню испахабить...Вкуса нет вообще, а о стиле даже и писать не буду.. Вам уже ни стол ни шторы не помогут.
В рот не ложи• 31 июля 2015
Ответ дляНе буду
еще телик стремно там стоит, повесить бы его на стену, не дай бог кто зацепит-упадет там . видно у вас детей нету? или взрослые уже? где безопасность? плиту встроенную еадо было делать. она все портит. стол маленький а диван огромный. не соответсвие
так автор и написал, что стол заменят на стеклянный и телик уже повесили на стену - видать так достали советчицы!
Хачапууури• 31 июля 2015
Ответ дляmira777
Вам удобно с круглым умывальником? (всё не могу решить, удобно с ним или ни в какое сравнение с прямоугольным или квадратным он не идёт)
мне удобно, после квадратного, очень нра
АдеКВАтная• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
На полу плитка под дерево так как полы с подогревом, кухню заказывали в Хмельницком там дешевле, сами из Киева
0673021367 Лариса это продавец

Простите, но плитка - это очень не удобно и опасно. У нас тоже полы с подогревом, будем ламинат ложить.
Пенять на зеркало• 31 июля 2015
Мне больше всего понравился холодильник )))) И метраж кухни. А так село селом, безвкусно и без стильно. Спросили - я ответила. Мое мнение. Стол жесть.
Tasha.Kasya• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585