Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Подметайло• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Вот моя бюджетная, уже 2, 5 года. У Вас автор все норм, мне не нравится плита, но может финанси не позволили и не нравятся распашние шкафчики. Извините!!! Все равно поздравляю, єто тоже моя первая кухня, несколько месяцев не могла нарадоваться, пилинки сдувала!!!
ДА ПРОСТИТ АВТОР-ваша намного лучше

Единая страна!• 31 июля 2015
Автор, не в обиду будет сказано: кто вам её проектировал? На пьяную голову подбирались все шкафчики? Такой безвкусицы не видела, ничего не сочетается, такое впечатление, что вы где- то на распродаже купили все шкафы и понавешивали абы как, жесть, конечно, закажите нормальную кухню, чтобы под ваш размер её спроектировали. Как такое можно выставлять на обсуждение? Где ваш вкус?
Единая страна!• 31 июля 2015
Мне бы в вашу кухню было бы стыдно кого то пригласить.
Японский Городовой• 31 июля 2015
Плохо, очень плохо.Нет души.Такое чувство, что покупалось все не сразу, а продолжительностью лет в 6, как минимум.
Как можно так захламить 12 м?..В интернете ведь столько картинок прекрасных...развивайте вкус
Кнопкотык• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой

тоже хочу светлую кухню с темной столешницей, можно услышать ваше мнение, насколько это практично? не жалеете что такие светлые фасады поставили? у вас фасады тоже пленка?
Юлия1585• 31 июля 2015
Девочки, моя кухня друг дизайнер помогал сама б навыбирала
Юлия1585• 31 июля 2015
Sorry, за срач на кухне, убираю

Единая страна!• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой
. Не надо так жестоко. Своей первое - єто супер!!! А со временем можно все поменять, єто же не на века. Ми пока поставили свою кухню, то больше года готовили и лет на строительних козлах драпированних клеенкой и собирали на кухню!!! У автора все будет со временем!!!
Хочется же человеку подсказать его промахи, чтобы следующий раз было приятно глянуть, не в обиду автору. Если человек выставляет фото, то должен воспринимать объективную критику. По за глаза, я уверена, все фукают.
Единая страна!• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

Тут видна рука мастера, зачёт вам.
Бутербродница• 31 июля 2015
кухня обычная..но очень понравилось,что большая,класс
Дюйм оф о4ка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
Цитата:
Девочки, моя кухня друг дизайнер помогал сама б навыбирала классно))а я сама все продумала,но еще не все воплотила))вчеоа уже показывала
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Добрый день! Выставила фото своей кухни, все белое мне очень нравится, все требует ухода,,для меня практично!
Лепешечка• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

супер! а что у вас за пол, и где, кухню заказывали?
Vika26• 31 июля 2015
Хорошая функциональная кухня. Простая, но уютная, стол и шторы смените, всяких безделушек добавите и будет более гармонично. И плиту я бы сменила со временем.
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585
. Очень красивая, я тоже метала о белой, но муж не поддержал.
Светка-пипетка• 31 июля 2015
Кухня дешевая и некрасивая. Автор просит оценить и меня удивляют клиенты что тут злые и все обгадят. Если просят оценки- пишут объективно.
ТихоЯ• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой

А разве можно холодильник возле источника тепла ставить?
Японский Городовой• 31 июля 2015
Стеклянный стол...да еще с узором.не добивайте,пожалуйста!
С каким узором, можно уточнить?С таким, как на обоях, или как на диване, или как на шторах?..Или это будет еще один, никуда не вписывающийся узор?...
Кирикова• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

мне понравилась очень люблю белые у самой белая

Чудо в декрете• 31 июля 2015
Ответ дляЮлия1585

красиво, но духовка и поверхность не из той оперы. хай-тек сюда не подходит.
Хачапууури• 31 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
было бы у меня 12 квадратов эх я там разгулялась... а так 6 ..и стол нужно выкинуть.. и вообще у вас место на кухне как то не рационально использовано
эххх согласна, у меня всего 6, но все равно слепили новую кухню, получилось весь ма неплохо при таких исходных данных, хотя места не хватает все равно
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как только снимете штору, повесите светлую тюль, поменяете стол - кухня сразу будет выглядеть на порядок интереснее. Пару цветочных кашпо - вообще зашибись. Если диван функционально необходим, то сделайте какую нибудь другую накидку, возможно бежевую под тон подушек на втором диванчике под окном.
Автор, телевизор переставьте в другое место (целее будет), лучше повесьте выше на стену.
И главное, обязательно купите вытяжку и поменяйте плиту (хоть в кредит). Иначе, рискуете испортить фасады кухни. Был у меня такой печальный опыт с старой плитой. Термоизоляция духовки была плохая и повело ламинирование на МДФных фасадах. Кухня была заводская.

Спасибо за совет с накидкой на диван, учту. Это вариант. Сейчас нет возможности его убрать из кухни, мы там спим, в остальных комнатах ремонт.
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляЛепешечка

На полу плитка под дерево так как полы с подогревом, кухню заказывали в Хмельницком там дешевле, сами из Киева
0673021367 Лариса это продавец
Юлия1585• 31 июля 2015
Смотрится так
Вечно недо...• 31 июля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

у меня стеклянный стол но без узоров так у меня все спрашивают где купили...объясню он стол книжка(как в ссср были) но стеклянный очень функционально..половина его сложена ,А когда приходят гости раскладываем в гостинной и получается громадный стол
КрытыхРынков• 31 июля 2015
Извините, но это не та кухня, которой хвастаются)) Просто если что-то выставляется на всеобщее обозрение и просят оценки, надо быть готовым к негативу) Вот если бы Вы зараннее ее показали в своих планах, можно было совместными усилиями Вам помочь с выбором. Поверьте, даже с небольшими затратами, можно сделать кухню-конфетку!))
автор Тикси • 31 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Пипец! Девченки, ну почему вы все такие злюки? Автор,видно так ждал эту кухню. А вы её обламываете. Откуда столько злобы и негатива? Будьте добрее. Хоть слово бы доброе сказали. Лично мне кухзня понравилась.

Спасибо
Дюйм оф о4ка• 31 июля 2015
Д
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

. По поводу материала не скажу, я не разбираюсь. Муж заказивал, я только цвет вибрала, вмести чертили расположение шкафчиков и тумб. По поводу цвета, в уходе очень легко, на светлом все сразу видно и сразу витирается, не хотела глянец, а то у знакомих у кого глянец и маленькие дети, то все зацапаное, не успевают протирать.
Юлия1585• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Мои родители тоже так считают..... Треба шоб була бежева... И все, а у меня все белое обожаю белый, это просто какой-то пунктик
У подруги черная лаковая красиво, но она так мучается.... Каждая высохшая капля видна от воды! На белой только черная грязь и варенье, шоколад-дети тюнингуют