Тикси• 30 июля 2015

Оцените мою кухню

Наконец-то дождались своей долгожданной кухни(это моя первая кухня). Еще все в процессе, шторы будут другие и стол хотим заменить на другой - с черными ножками и стеклянной столешней бежевого цвета с черным красивым узором, но хотелось бы услышать мнения, критика тоже принимается. Кухня 12 квадратов с балконом.
Мона Лиза• 31 июля 2015
Пипец! Девченки, ну почему вы все такие злюки? Автор,видно так ждал эту кухню. А вы её обламываете. Откуда столько злобы и негатива? Будьте добрее. Хоть слово бы доброе сказали. Лично мне кухзня понравилась.

Домашка• 31 июля 2015
ну такое,не впечатлило,себе такое точно не сделала
Кондуктор автобуса• 31 июля 2015
у меня тоже в прошлом году сделана.
но мне моя больше нравится. похожие цвета как у вас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-773355
СирОжино пирОжино• 31 июля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
сэло
Утренняя зорька• 31 июля 2015
Все не читала, кухня простая, плита старая, ну куда вам стеклянный стол, он не подойдет сюда
Даю справку• 31 июля 2015
Ответ дляТикси

У нас кухня бюджетная - с мойкой и смесителем обошлась всего в 15 тыс. грн.
Цитата:
У нас кухня бюджетная - с мойкой и смесителем обошлась всего в 15 тыс. грн.[/ci
Які ж ціни зараз,жах. 2 роки тому з дерев’яними фасадами в 2 рази більшу за 17 тис. брали. Співчуваю.
Даю справку• 31 июля 2015

бювет_в_обед• 31 июля 2015
Ваша кухня - несуразна. Из всего выделила только холодильник и размеры помещения. Остальное мягко говоря не очень.
Живчик-счастливчик• 31 июля 2015
Выходите из этого коричневого.Естественно- шторы- это кошмар. Можно встроеную (вылетело с головы, как она называется) плюс занавесочку - на одну сторону, приятной расцветки. Ну, что еще тут поменять- обивку на уголке, если на это пойдете. Плюс подушки на диванчик- пару штук. Светильник или абажур- в тон занавеси. И на стену, что над уголком- обязательно какие-то картинки, фотки, часы, чтоб уют был, а не офис
бювет_в_обед• 31 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
Вы читали название темы? Там же не написано - очень прошу похвалить кухню. Слово ’оцените’ Вам о чем то говорит?
Не раскрытый парашют• 31 июля 2015
Ответ дляТикси

Мне лично на этой плитке удобно готовить, так как других не пробовала)Хоть она и стареькая и не ’модная’ - я к ней привыкла.

Тогда Вам надо было не покупать такой холодильник и проектировать кухню в стиле плиты)))
Я уже три кухни проектировала (одну родителям и две себе) У Вас вся стенка разорвана и не сочетаетя... Угол по низу есть-по верху оборван...Плита и холодильник не обыграны с мебелью вообще... Каждый элемент живет своей жизнью: нижние элементы отдельно, верхние отдельно, тумба между хол. и плитой сама по себе... плита сама по себе...телевизор, даже на стенке, думаю как с боку припеку... диваны тоже...(стол и шторы Вы поменяете , я прочитала...)
Вижу единственный плюс, это то , что новая мебель...
Живчик-счастливчик• 31 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Телевизор прицепить к стене , на краю стола не место ему !
Леопардовую расцветку застелить чем то хотя бы .

на краю стола- и возле мойки, к тому же. На кронштейн поцепите!
olyagol• 31 июля 2015
Автор, поздравляю с новой кухней. Кухня нормальная,добавите и исправите то, что хотели и будет хорошо. Главное ведь не то, что советчицы сказали, а уютно ли вам.А наши девченки зафукают любую кухню, им что не покажи, все гэээ))))))))
olyagol• 31 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Автор уже раз 5 писала, что телевизор уже висит на стене.
ОйЙой• 31 июля 2015
Вот моя бюджетная, уже 2, 5 года. У Вас автор все норм, мне не нравится плита, но может финанси не позволили и не нравятся распашние шкафчики. Извините!!! Все равно поздравляю, єто тоже моя первая кухня, несколько месяцев не могла нарадоваться, пилинки сдувала!!!
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2015
Настроение вам тут испортили надолго.
держитесь,вы смелая.
Поздравляю!
Вы молодцы!
Свое жилье,большая,новая кухня!
Вы растете.
И и дизайну научитесь,если научились деньги зарабатывать!

В мою молодость фартук был масляной краской покрашен и кухня за 300 рублей еще по блату подыскивалась

Удачи Вам!
Живчик-счастливчик• 31 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Ну как сказать , так себе.
Во первых такие ящики с открывными дверками не удобные, даже я 5 лет назад заказывала уже с горизонтальными.
Плита тоже ...сто лет в обед.
Нужно было до дверного проёма продлить, а то кусок остался не при делах. Телик повесить на стену а то там его кто то ...того (
Не поняла прикол разных мест для сидения ...и диванчик из кожзама и мягкий.....
На окна можно повесить римскую штору, так как обычная будет за уголком пыль собирать...
У вас смешались века.....мебель и бардак из 20 века .....а холодильник и телик из 21 века ))))

эклектика!
sveta832006• 31 июля 2015
главное что бы вам нравилось или что здесь скажут? Вы заказали, значит вам нравится. И готовить вы на ней будете с любовью, и кушать радуясь душой и телом.

А если вы хотите знать чужое мнение, то девочки правильно сказали - куча стилей и расцветок.
Добрый Жук• 31 июля 2015
Ответ дляОйЙой
Чего ж Вы фото вверх ногами повесили - я чуть шею не свернула))) Хорошая кухонька, просторная!

Живчик-счастливчик• 31 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
Автор, мне нравится Ваша кухня: функционально, просторно, чисто. Завершение ремонта - это своего рода праздник! поздравляю!! Единственное света не хватает и стол ’просится’ побольше

у меня первая кухня тоже была ’сборная’ с мебели свекрови после ремонта и с кроватью с высокими подушками вместо дивана. зато своя, 12 кв.. Спустя 7 лет делаем ремонт:

это красивая, только потолок портит-пластиковый, что ли... И штанга для шторы ((
scully768007• 31 июля 2015
Я бы сделала фартук до конца столешницы. У нас в предыдущей квартире было, как у Вас - жалели, что не положили плитку до конца. В этой уже сделали до конца столешницы.
Единая страна!• 31 июля 2015
Лучше бы вы это убожество тут не выставляли, кухня- дешёвый вариант.
Кроме холодильника, все нужно менять, отстой.
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
. Извините, спешила, малая капризничала. Спасибо, кухня тоже 12 квадратов. Диван пришлось поставить, поскольку квартира однокомнатная, что б било гостевое спальное место, а так не ставили б!!! Уже привикли к нему.
Вечно недо...• 31 июля 2015
мойка бред..
Вечно недо...• 31 июля 2015
зачем вот вам уголок не понимаю людей... у меня на кухне стоят стулья с мягкой сидушкой и которые складываются... вообще у меня их 6 но на кухне 3-4.. и места меньше занимают и красивее выгдядит
Кнопкотык• 31 июля 2015
фасады кухни - пленка? смотрится, не в обиду вам, немного дешево, но цветовая гамма очень хорошая))
Я бы убрала этот ’леапердовый’ диванчик, стол поприличнее и легкие занавески на окна - и супер будет! Главное чтоб вам кухня нравилась!;-)
ОйЙой• 31 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
. Не надо так жестоко. Своей первое - єто супер!!! А со временем можно все поменять, єто же не на века. Ми пока поставили свою кухню, то больше года готовили и лет на строительних козлах драпированних клеенкой и собирали на кухню!!! У автора все будет со временем!!!
Вечно недо...• 31 июля 2015
было бы у меня 12 квадратов эх я там разгулялась... а так 6 ..и стол нужно выкинуть.. и вообще у вас место на кухне как то не рационально использовано
Сундучок с каникулами• 31 июля 2015
мне нравится
Лепешечка• 31 июля 2015
Ответ дляnazarenko26
Почитала отзывы, наверное все в таких хоромах живут, что так критикуют...

автор спросила и фотки поставила, каждый и говорит свое мнение (дело не в том, что все богачки, а в том, что у некоторых вкус есть).. У меня вообще кухня за 3300 грн., но мне больше нравится. НО тут дело не в кухне, а в том, что отсутствует не то, что стиль, а сочетание вещей.
Как по мне, то можно оставить скамейку (диван убрать), стол заменить, штору (как уже писали, римскую и светлую) , ну и плиту. НО, с нынешними финансами....