ЭКОНОМЬ НА ПОКУПКАХ Обратный отсчет Анечка Сторчак. Осталось 2 недели
15 апреля 2013 года Анютке исполнилось 5 лет и больше половины жизни она провела в больнице. Давайте поможем девчушке побороть микробика вместе!
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
еще продам: Кулон на шею 20 грн браслет цвета коралл, на резинке. 15 гривен. Все Ане.
Напишите пожалуйста длину кулончика. Браслет на резинке? С очень изящной руки не слетит... :-) Если можно тоже замерчики... ширину, полу обхват. Заранее благодарна!
Девочки, добрый день! Извините, целыми днями на работе, в интернете сейчас бываю редко.
Очень хочу помочь Анюте. Деток пока нет, поэтому в одежде не нуждаюсь. Но могу купить книги!
Куплю художественную современную литературу почитать. Может кто и продавал здесь книги но все 19 страниц не осилю. Продублируйте пожалуйста - все деньги перечислю Анютке даже больше от суммы.
Грустно все сегодня как-то... ни одной оплаты ни одного лота... Понятно, что выходные, дела, заботы, прогулки... Но ведь времени у нас осталось - чуть более недели... Неужели мы не сможем активизировать все силы и сказать ’СТОП! Сбор закрыт!’???? Перевожу от себя лично P24A477061557071498 21.04.2013 22:46 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 35.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен
Блуза Ostin в бежевых тонах ( с узором с белым и джинсово-синим ), ооочень хороша в жару и идеальна с джинсовыми или белыми-св.коричневыми капри-брюками. Размер M, но реально на L; носила только беременной. Состояние идеальное. 40 гр.
Шикарная ветровка-дождивечок. На х/б подкладке (что редкость). Но возраст 2-4 года (рукавчик подворачивается). Состояние новой, т.к. одевали на фото сессию.
предлагаю котенка, с кошачим документом,без права на разведение,но передам лично в руки, что бы видеть к кому попала кошечка, и денежку 500 грн, МЫ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ С МУЖЕМ И ВСЮ СУММУ НА КАРТУ ДЛЯ АНИ, перечислю сама, а еще лучше вместе с покупателем, и сообщу здесь. ей сейчас три месяца ( д.р.4 янв.) хочу добавить, характер прекрасный, хурчалка, горшок и когтедралку знает, предложить не стыдно никому, купите, еще будете рассказывать. где взяли*) для такого дела плохого не предложу...самое главное - своей покупкой поможете выздоровлению ребенка!!! жду вопросов...
Девочки, если кошечку никто на ярмарке не купит до понедельника 22 апреля, она уходит в качестве подарка в семью к знакомым... и мы не сможем положить совместно на Анин счет 500 грн. ... если кому-то интересно, пишите СРОЧНО!!!
Подружка поделилась лотом. Ходунки Geoby XB109 Состояние новых, но коробку выбросили. Цена 250 грн (из них 50 Анечке). подходят деткам возрастом от 6 месяцев. С ними Ваш малыш будет учится ходить с большой радостью и интересом.
регулируются по высоте; столик с геометрическими фигурками и игрушками- животными; съемная ткань на спинке, которую можно стирать; вращающиеся колесики, оснащены стопором; удобная система складывания.
Забирать в районе Соломенской площади. 0973011212 Маша. Фото только в обьявлении есть.
Продаю в детскую кроватку кокосовый матрасик 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.
Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фокала увидела, что возле молнии чуть надорвалось я зашила.
Защита с дефектом ребенок начал наступать на нее когда научился перелазить через бортик кроватки. по этому поотрывались завязки,6 шт одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.
Продам ботинки, размер 36, верх - натуральная лаковая кожа, внутри - утеплитель. Ботинки куплены в ТЦ Дарынок, безродные, но очень удобные, красивые, подходят под любую одежду. Состояние очень хорошее, но есть царапины, также нужно поставить новые набойки. Каблуки - 4,5см, не убитые - набойку потеряла перед самым подъездом.
Цена - 50грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+10грн.).
Зимняя шапочка lassy tek, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50(можно начинать носить с 48 я думаю)
Продам летние кроссовки SKECHERS, размер 36,5. Верх - натуральная кожа + текстиль, стелька тканевая. Состояние хорошее, носибельное, отлично для девочки на дачу, в село. Правый зашит крепко и аккуратно, на левом есть небольшая потёртость. Выстираны щёткой с детским мылом.
Цена - 30грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+10грн.).
Продам резиновые вьетнимки SKECHERS, размер 36/37. Состояние отличное, б/у редко и только 1 сезон, пока не открыла для себя кроксы. В подарок - 4 джибитсика) Есть на внутренней стороне следы от джибитсов.
Продам кроксы деми сапожки, модные и легкие, теплые, не промокают! Размер 9 наш 24-25 по стельке 15,8-16 см. Относили этой зимой в слякоть и аж до конца марта, уже еле влязили все весны не было. Состояние отличное, видно что б\у только по подошве. Прошу 200 грн - 100 для Анички перечисляйте! ПИшите в личку.
Продам новые кожаные сандали мальчику, 30р. Верх, подкладка, стелька - кожа. У нас на прошлое лето получилось много обуви, поносить не успели. Отлично на ногу 18см, имхо. На среднюю ногу, чуть полноватую тоже подойдут, на узкой и без подъёма будут болтаться. У сына уже 19см нога, см.фото.
Цена - 90грн. Пересылка: НовойПочтой (за Ваш счёт) или Укрпочтой простой посылкой (+8грн.)
Еще есть деми боиночки Тимберланд пролетели с размером (весны в Киеве как бы не было, а теперь в них жарковато, кому на осень берите! размер 25, состояние новых, по стельке 16 см. Черные на шнурках попробую найти фотик. Цена 200 из них 100 Настюше!!
1. новые кроссовочки даша-путеш. обуты один раз. привезены из америки. р.5. по стельке 13см. Цена ваша 2. макасины зетпол. обуты 1 раз. не угадали размер. р.24. по стельке 16см.. Цена ваша
Продаю туфли, сестра привезла мне из Кипра, покупала в дорогом магазине, оказались маловаты ((( На улице не одевала, только по квартире в надежде разносить. В чемодане чуть помялтсь но на ножке ровненькие По стельке 26 см. Полностью кожа внутри и снаружи, мягусенькая как велюрчик! Подошва мягенькая и каблучки прям пружинят, ну очень удобные и невесомые!!! Изготовитель Португалия. Цена 300 грн.(100 для Анечки) Троещина или перешлю за счет покупателя.