В Н И М А Н И Е!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ!!!
(в канун предмайских и Пасхальных праздников )
МИНИ-МАРАФОН ’ МЕГА СЕМЬЯ!’
Мы уже стартовали сегодня - 25.04.2013,
сделаем последний рывок - всей нашей Мега Семьей пополним копилочку Анюты - по 10, 20, 30, ...грн, кто сколько сможет!
А ночью будем ждать отчета - надеюсь результат превзойдет все ожидания!!!
Предлагаю Всем присоединиться к нам - ведь впереди Майские, Пасха и многие из нас разьедутся , а время продолжает тикать...
Сделаем Анютке предпраздничный ПОДАРОК от ее СЕМЬИ?
Перечислять предлагаю на карточку 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, если Вам неудобно - то любые другие указанные в Благотворительности реквизиты. А также давайте как обычно будем отписываться Здесь и в Благотворительности
Еще нужно постараться держать темку в топе
Подержите нас!!!
Всем спасибо!!!