ЖонДуан• сегодня в 12:59
Как не жалеть о том, что я пошла не на ту профессию?
Выбрала менее перспективную и которая востребованная только в Украине.
ЖонДуан
• сегодня в 13:02
Ответ дляКараПузовна
Змініть
Возраст уже не позволяет и знаний нет (после школы нужно было поступать)
КараПузовна• сегодня в 13:03
Ответ дляЖонДуан
Вам 60?
Бува і таке• сегодня в 13:03
українська освіта і навіть досвід рідко коли високо цінуються закродном, починайте там спочатку, вам же не 60 років
Обнимашкина• сегодня в 13:07
Ответ дляКараПузовна
Вам 60?
Помимо возраста есть и другие факторы. хотя и возраст это важно - в 20 лет мозги работают веселее, чем в 40 и меньше загружены жизнью. Плюс к тому после школы свободнее человек и может состредоточиться на учебе. А в 40 (возраст беру условный) на тебе висит работа, быт, дети, кружки-уроки и простая человеческая задолбанность). Ну и деньги тоже важно - пока в 40 учишься, нужно за что-то жить и содержат семью.
КараПузовна• сегодня в 13:07
Ответ дляОбнимашкина
Все можливо поєднати, якщо є бажання змінити
ЖонДуан
• сегодня в 13:08
Ответ дляБува і таке
Только если технарь
Обнимашкина• сегодня в 13:08
Ответ дляКараПузовна
нет, все можна поеднати, если есть фин подушка и поддержка (в том числе финансовая) еще хотя бы одного взрослого. Это есть не у всех
Проработник• сегодня в 13:09
Ответ дляЖонДуан
я тоже такая, меня папа впихнул в нужный универ, работала 14 лет в хорошем месте, в хорошем кресле + папа технический директор и один из собственников. в 39 лет я сняла шпильки, одела кеды и джинсы и нашла работу кайф. Каждое утро начинается с оперативки с прорабом объекта, я научилась матерится как каменщик (но на стройке это топ.), получаю пизд. от шефа, исправляю косяки и кайфую от своей работы. И вам советую - начинать никогда не поздно.
ЖонДуан
• сегодня в 13:09
Ответ дляОбнимашкина
У меня поддержки нет
КараПузовна• сегодня в 13:09
Ответ дляОбнимашкина
В мене інший досвід, нема ніякої підтримки + 2 дітей, але якщо я щось хочу, то завжди знайду можливість
Чарівне зіллячко• сегодня в 13:09
Перестала себя винить только, когда нашла дело по душе уже в довольно таки взрослом возрасте 🤪
Обнимашкина• сегодня в 13:09
Ответ дляКараПузовна
поделитесь своим опытом
КараПузовна• сегодня в 13:10
Ответ дляОбнимашкина
поделитесь своим опытом
В 40 переїхала в іншу країну, вивчила мову, пройшла навчання, щоб працювати за спеціальністю. Зараз працюю над захистом диплому.
Маргарита и Мастер• сегодня в 13:12
Ответ дляКараПузовна
А пока учились кем работали или за чей счет жили?
КараПузовна• сегодня в 13:13
Ответ дляМаргарита и Мастер
Працювала і вчилася одночасно
ЖонДуан
• сегодня в 13:14
Ответ дляКараПузовна
Ну у меня диплом беспролезный заграницей
Обнимашкина• сегодня в 13:14
Ответ дляКараПузовна
Яка країна? Де були діти поки ви вчились? За що ви жили поки вчились?
КараПузовна• сегодня в 13:14
Ответ дляЖонДуан
Ну то забудьте про нього, змініть на те, що подобається
ЖонДуан
• сегодня в 13:15
Ответ дляОбнимашкина
о да... моя боль, просто обниму и поплачем вместе. юрист?
Нет, но тоже заграницей только полы мыть или физичнски работать
КараПузовна• сегодня в 13:15
Ответ дляОбнимашкина
Франція. В сенсі де були діти? Зі мною, як завжди. Я працювала і вчилася, в Європі мало хто просто вчиться, найпопулярніше це формат робота + навчання
ЖонДуан
• сегодня в 13:16
Ответ дляКараПузовна
Я только сейчас поняла, что было бы интересно мне, но знаний уже нет тк школу давно закончила
Обнимашкина• сегодня в 13:17
Ответ дляКараПузовна
Все одно не зрозуміла. Ви приїхали в нову країну, орендували житло, купували їжу, платили комуналку - за що? Поки ви вчилисб, ви мали дохід з першого дня в новій країні?
КараПузовна• сегодня в 13:17
Ответ дляЖонДуан
Шкільні заняття це загальний розвиток, для професії від мало практичної користі
Обнимашкина• сегодня в 13:17
Ответ дляЖонДуан
А я еще не поняла. Что вам интересно?
КараПузовна• сегодня в 13:18
Ответ дляОбнимашкина
Так, я почала працювати одразу просто , щоб мати гроші, а за спеціальністю через рік