Майор Медуза• сегодня в 14:48

Вопрос выбора между женой и мамой касательно доверия…

Женщины, ну давайте честно, ну вы согласны с тем, что вероятность того, что предаст мать гораздо ниже, чем «если предаст жена»… я не знаю, можно ли считать это предательством, но вы же помните сколько женщин вначале войны уехал за границу, при том, что их мужей не выпускали и сколько из них стали инициаторами разводов или нашли там себе новых мужчин? Большинство случаев было именно таких. Они не захотели оставаться в Украине, при том многие из них даже не жили в прифронтовых городах. Уезжали и из я Киева, и из Львова… я очень сомневаюсь, что так могла поступить мать… точнее, так мог поступить кто угодно, но статистика.. ничего не сделаешь… а потом удивляются почему они мама доверяют больше, чем женам?
Удальонка• сегодня в 14:49
скорей, сворю мать предаст жена, чем муж- свою..
а потом,хлоп и мужинек то гавном оказывается..

Мир Мир Мир!• сегодня в 14:50
Любви достойна только мать
И Гелендваген 5 и 5
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 14:50
А сколько женщин выехали у которых сыновья остались в Украине? Вы не считали? А я многих знаю. Жены выезжали чтобы детей спасти, при чем тут муж вообще?
Диви яка я пава!• сегодня в 14:53
Ни одна из моих знакомых не уехала, все с мужьями остались. Некоторые и мужей содержат, чтоб тех не забрали.
В эту игру можно бесконечно играть. У нормального мужчины на первом месте жена и свои дети.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:53
От хороших мужей и отцов в Европу не убегали. Причем тут вообще мамы? Мамы любят безусловно, и то, не все.
Усміхайлик• сегодня в 14:53
Смотря в каком вопросе.
Ценят оказанное доверие и не предают - заинтересованные в вопросе)
Курочка-чубаточка• сегодня в 14:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
и развелись поэтому

Крижана бурулька• сегодня в 14:54
Як мама синів я точно знаю, що довіряти більше варто мені, ніж всяким сцикухам.
А от як дружина...)
МЧСница• сегодня в 14:54
Что под доверием имеется в виду? На кого хату переписать? На маму или жену?
Мао_Мяо• сегодня в 14:56
Ответ дляМЧСница
на маму 100%
Я така бойова• сегодня в 14:58
Ответ дляКрижана бурулька
А от як дружина...)
почему в теме не фигурирует отец? Почему вопрос между женой и матерью а не женой и родителями? Неполная семья и скрывшийся в туман отец уже как норма блин
Кто крайний?• сегодня в 14:59
Я колись буду свекрухою( сину тільки 16-й)Хай син довіряє, діляться, радиться із дружиною, а ніж мені нерви тріпати.Перед очіма рідний брат мій 42 роки, жодного разу не одружений, без дітей, серйозних стосунків( так на пару тройку місяців хватало).І до сих пір з мамою нашою радиться, питає, розповідає про своїх дівчат, обговорює, сам каже мама на першому місці в нього.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 15:00
Некоторые мамки вообще своих детей бросают, в детдомах чьи дети, автор. Так кто предатель?
Файна пані• 2 часа назад
я что-то не въезжаю в тему... вы хотите сказать, что жены мужей бросили в Украине, а матери взрослых сыновей не бросили? я знаю кучу случаев, когда сыновья приложили море усилий, чтобы и жены и матери уехали заграницу, но вот только жены остались, а матери в Ирландии отлично себя чувствуют
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ми, мами, навіть безмежно люблячи, насправді, не знаємо своїх дорослих дітей.
І ведмежих послуг від нас греблю гати
культУра• 2 часа назад
А шо там, шо там, сын квартиру хочет не на вас записывать, а на жену?
Черпак_для_фантазий• 2 часа назад
Ответ дляКто крайний?
Я дважды буду свекровью, но тоже такого мнения.
Пусть моим сыновьям настолько повезёт с жёнами, что они будут достойны доверия
Птица секретарь• 2 часа назад
Вы мать оскорбленного , который не смог выехать? Или вы он? Вы слышали о сепарации?
А я считаю эгоизмом, то, как мужья , рискуя жизнью жен и детей, морально давят, чтоб они оставались с ними, уж давайте честно. Адекватные женщины, но , если у них тут были адекватные мужья, выехав, не искали новых мужиков, я не знаю, что у вас за окружение, но соболезную его качеству, хотя, вы же бот, да? Далее, если ваша корзиночка не смогла заработать денег , чтоб тоже выехать, то это проблемы вашей корзиночки. Я ни в коем случае, не оправдываю коррупцию, но это не снимает борьбы за себя с каждого. То есть, чтоб яйценосцу жопу подтирать, его семья рисковать должна? Была бы я мужем, я б в первых рядах отправила жену и детей. И да, я дома, если что)) но не в жк смысла здесь оставаться, как и будущего.
Есть и женщины , и мужчины нечестные, но, если ты построил семью, то ты ответственен за жену, детей и потом мать, это здоровый выбор взрослого мужчины. Если бы я была мамой сына, конечно, мне было бы обидно, но это нормально, мы все эгоисты, по кр мере, в психологии да.
неДоПриличий• 2 часа назад
Когда началась война, моя мама требовала ее вывезти, и даже хотела выехать вместе со своей знакомой, т.к. сама боялась, это она мне уже потом рассказала. Я впечатлилась, на сколько ей было все равно на меня и внучку.

Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ дляПтица секретарь
многие жены вернулись с детьми , не захотели жить отдельно . , каждый выбирает что ему лучше .
Курочка-чубаточка• 2 часа назад
Ответ длянеДоПриличий
так вместе бы выезжали
неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляКурочка-чубаточка
так вместе бы выезжали
Ага, и бросить мужа и собаку ради маминой безопасности?
Весела моль• 2 часа назад
Не ищите маму в женах, это не одно и тоже. И степень доверия разная, но если его нет - то и живите с мамой мужчины..
Кофр для ноги• 2 часа назад
Ага.
Мама моего мужа выехала.
И не куда-нибудь, а на рашку. В результате у мужа очень сократился выбор нормальной работы с бронью.
А вы говорите, мать...

А жены, которые выехали и развелись, по сути многие бежали от мужей. Иначе не получалось избавится.

А матери, если б не на рашку как у моего, то какие проблемы выехать? Мальчик взрослый, давно пора отпускать от сиськи в самостоятельную жизнь к жене.
Фима Собак• 2 часа назад
Знали б Вы, что матери способны творить...
Моего одногруппника убила как раз родная мать. Зарезала ножом на кухне. В его 23 года.
Мне моя такие пакости делает, на какие, наверное, ни один враг не способен.
Моя семья - муж и ребёнок. И всё.
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
От войны убегали, а не от отцов и мужей
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Разные мамы, разные жены
Я вот например не уехала, живу с мужем.
А у друга моего папы жена уехала,с дочками и внучками. Ни никто из них не приезжает, а ему уже 72. И всем пох как он живёт. А какая семья была, как мне в детстве тыкали, какие у него дочки хорошие, не то что я, говно.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Разные мамы, разные жены
Я вот например не уехала, живу с мужем.
А чому він не їде до них?
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
А чому він не їде до них?
Не хочет в Германию. И он ещё работает и им деньги передает
Мужики вообще там лишние. Многие дядьки в возрасте, даже те которые выехали, потом вернулись.
Баба на горошині• 2 часа назад
Так эти женщины, которые выехали без мужей, получается не предали своих детей. Они поступили как хорошие мамы - вывезли своих детей подальше от войны , в безопасность. Вы согласны автор ?)