сектантка• 31 июля 2015

помогите выбрать туал воду мужу

Девочки, знатоки парфюмерии, помогите. Ехать в брокард некогда. Нужна туал вода мужская. Нравится живанши блу лейбл. Посоветуйте что-то в таком духе. Спасибище.
Дежурняшная• 31 июля 2015
так и берите Живанши...

Накладные мюсли• 31 июля 2015
у нас тоже эта любимая, а еще берем армани аква ди джио
Железный коготь• 31 июля 2015
к сожалению не знакома с Живанши, но очень нравится мужские Clinique Happy for Men и Versace Pour Homme.
автор сектантка • 31 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Версаче, кот черная? Эта водичка свеженькая?
автор сектантка • 31 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Мне аква ди джио тоже нравится, но очень уж ассоциируется с одним нашим другом. Он нею просто обливается.
Железный коготь• 31 июля 2015
Ответ длясектантка
ага, черная:

http://kremchik.com.ua/24/108/1654.html

я не могу Вам сказать, свеженькая, делю парфюмы: на вкусные и нет)))) Но очень приятная
КапитанльнаЯ• 31 июля 2015
еще у ив сен лорана свеженькая ель номе мужской
Просто Филя• 31 июля 2015
давидофф сильвер шэдоу алтитьюд - мы с мужем балдеем
Заикальница• 31 июля 2015
Армани Мания очень нравится)

Вообще не факт• 31 июля 2015
армани аква ди джио или лакост белая баночка(названия самого аромата не помню), покупала мужу, тоже любим из таких свежих ароматы