Решить ситуацию с посредником не получается.
Сначала она говорила что её водитель отправляет 40 посылок в день.
Теперь оказалось что отправлял только две.
Мне выслали чужую футболку. Водитель перепутал. Я была у родителей в селе. Далекоооо от Киева. Приехала в Киев специально на НП. Потому что с меня требовали вернуть эту футболку.
Я её вернула, потом сама делала переадресации на её заказчика.
Сразу с НП позвонила водителю (его номер был на декларации) и написала Наталье что нету 50% заказа. Мне пообещали разобраться.
Разобралась( Её версия-украли на НП.
Я склоняюсь к тому, что или водитель в очередной раз перепутал, или Наталья. Не верю я в воровство на НП.
Отзывы 100% положительные. Я очень рада за всех, кому повезло. Мой опыт, увы, печален.
До этого заказывала много со Штатов. У разных посредников-все ок.
Выбирайте посредников ответственно:)
Понимаю что ни денег, ни маек я не увижу уже. Просто предупредить хочу. Снимайте на видео открытие посылок!!!
Хорошего всем дня:)
Разобралась( Её версия-украли на НП.
Выбирайте посредников ответственно:)
Хорошего всем дня:)
black-berry• 31 июля 2015
я тоже хотела, но девочка тут предупредила, что лучше не стоит и ничего она не проверяет на месте и ни за что не отвечает..
black-berry• 31 июля 2015
Выкупаю лично, живу в Польше. В сделке участвуем только вы и я:это враки, мне девочка писала, что он не видет и не проверяет на брак и на наличие, и сама не знает , что вам отправила
Ответ дляZorjanij4as
Да. И позвонила, и написала на Кидстаффе.
просто, если это НП, то притензия выставляется на месте.
И еще, если в процессе сделки участвуют трое, то двое(которые организаторы) должны нормально между собой комуницировать. И если есть проблема, и Вы о ней сообщили с места, то решать ее сразу, и между собой, и если они все отправили верно, то выставлять притензии НП.
Жаль, автор, но доказать Вам врятли что то получится((
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
сочувствую автор, но она реально вас обманывает. и ничего не докажите.
у меня тоже сегодня неприятная для меня была ситуация,с посредником, простила и отпустила. 50 грн,бумерангом вернутся ей. а вашему посреднику тоже, законы кармы никто не отменял.
Ответ дляElizz
а той девушке, что только куртка пришла, это у Вас ее майка была?
Наверное её.
Я её просто отправила обратно.
Наталья возмутилась ’а кто будет оплачивать пересылки туда/обратно?’.
Дала координаты получателя майки-я сделала переадресации.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.
Я её просто отправила обратно.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Я понимаю, что мне никто ничего не вернет.
Радуюсь что от делалась лишь потерей маек:)
Пусть посреднику эти майки принесут удачу по жизни:)
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляZorjanij4as
у меня была подобная ситуация. с Вики заказала лиф и трусики, приехал только лиф. девочка случайно отдала мой заказ другой заказчице, а та, в свою очередь, отказалась их возвращать. в итоге мне вернули сумму за трусики. но осадок остался, т.к. сэкономить на покупке купальника не вышло - пришлось брать трусики уже без акции
Ответ дляКулон-Чик
Ну, в Вашем случае хоть деньги вернули.
А меня просто обвинили в клевете и обмане)
Пусть по жизни у таких посредников все идёт гладко)
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляКулон-Чик
а мне вообще заказ отменили, не знаю так и это, проверить не могу, но деньги за шип взяли. и не вернули. :)
Ответ дляAlena_Gordiychuk
ой, мне голову 2 недели морочили) то узнают у девочки, то посмотрят, а может это вовсе и не мои трусы. то подождите недельку - может такие же появятся на сайте - закажем. плюнула я на это дело (на уши макароны наматывать), решила деньги забрать. теперь дожидаю остальные заказы от этого посредника и все, баста, больше с ним не работаю. я понимаю, что есть форс-мажоры, есть человеческий фактор. но и делать из меня дуру, которая впервые сделала заказ и не знает вообще и в принципе, что это и с чем едят - тоже не надо мне такого счастья
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляКулон-Чик
да, я тоже очень лояльно отношусь, к форс-мажорам, но есть предел всему.просто прекратила общение, и никогда не буду без гарантий ни с кем сотрудничать.все переписки сохранять, скрины. и никому нельзя верить.
Ответ дляAlena_Gordiychuk
просто время такое. если раньше на те 5 баксов я и внимания не обратила бы - ну пролет, н бывает. то сейчас они охо-хо как чувствуются в кармане
но и самой для себя заказывать не вариант, по мелким количествам доставка не выгодна
Ответ дляZorjanij4as
Наверное её.
Я её просто отправила обратно.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.
Я её просто отправила обратно.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.
Всмысле, Вас должно было волновать кто будет оплачивать пересылки(ошибки) посредника?
Бред, простите.