Frutiss• 31 июля 2015

Как доказать что посредник выслал лишь часть заказа? 2 часть.

Решить ситуацию с посредником не получается.
Сначала она говорила что её водитель отправляет 40 посылок в день.
Теперь оказалось что отправлял только две.

Мне выслали чужую футболку. Водитель перепутал. Я была у родителей в селе. Далекоооо от Киева. Приехала в Киев специально на НП. Потому что с меня требовали вернуть эту футболку.
Я её вернула, потом сама делала переадресации на её заказчика.
Сразу с НП позвонила водителю (его номер был на декларации) и написала Наталье что нету 50% заказа. Мне пообещали разобраться.
Разобралась( Её версия-украли на НП.
Я склоняюсь к тому, что или водитель в очередной раз перепутал, или Наталья. Не верю я в воровство на НП.

Отзывы 100% положительные. Я очень рада за всех, кому повезло. Мой опыт, увы, печален.

До этого заказывала много со Штатов. У разных посредников-все ок.

Выбирайте посредников ответственно:)

Понимаю что ни денег, ни маек я не увижу уже. Просто предупредить хочу. Снимайте на видео открытие посылок!!!

Хорошего всем дня:)

anastasia_dfghjkl• 31 июля 2015
я хотела у нее заказывать, теперь врятли буду(

black-berry• 31 июля 2015
я тоже хотела, но девочка тут предупредила, что лучше не стоит и ничего она не проверяет на месте и ни за что не отвечает..
Innag• 31 июля 2015
У меня вытащили детские джинсы на НП. Я потом обратила внимание что пакет открывался и заклеивался сверху. Так что с тех пор я сразу проверяю на НП и оттуда если что звоню отправщику
Elizz• 31 июля 2015
Автор, то есть Вы с НП сразу позвонили, и сказали, что заказ не полный?
black-berry• 31 июля 2015
Выкупаю лично, живу в Польше. В сделке участвуем только вы и я:это враки, мне девочка писала, что он не видет и не проверяет на брак и на наличие, и сама не знает , что вам отправила
автор Frutiss • 31 июля 2015
Я тоже сразу с НП позвонила. Не помогло(
Elizz• 31 июля 2015
И на какую сумму была застрахована посылка на НП?

автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляElizz
Честно-не обратила внимания. Забросила домой посылки и уехала к детям обратно.
автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляElizz
Да. И позвонила, и написала на Кидстаффе.
Divinity• 31 июля 2015
А что значить выполнила на 5 свою работу?Где уверенность в этом?Как-то даже не по человечески выходит.Хоть какое-либо участие приняла бы в разруливании ситуации.Продавец,вы что?А отправляли ли вы майки вообще?
Elizz• 31 июля 2015
Ответ дляZorjanij4as

просто, если это НП, то притензия выставляется на месте.
И еще, если в процессе сделки участвуют трое, то двое(которые организаторы) должны нормально между собой комуницировать. И если есть проблема, и Вы о ней сообщили с места, то решать ее сразу, и между собой, и если они все отправили верно, то выставлять притензии НП.
Жаль, автор, но доказать Вам врятли что то получится((
Elizz• 31 июля 2015
еще раз перечитала переписку. сначала водитель отправил все строго по списку, потом не выслал человеку майку и Вам майки не пришли. Не поняла.
автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляElizz
Да, строго по списку.
Но:
1) у меня были чужие вещи.
2) части моих вещей не было.
Elizz• 31 июля 2015
Ответ дляZorjanij4as
Да, строго по списку.
Но:
1) у меня были чужие вещи.
2) части моих вещей не было.

а той девушке, что только куртка пришла, это у Вас ее майка была?
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
сочувствую автор, но она реально вас обманывает. и ничего не докажите.
у меня тоже сегодня неприятная для меня была ситуация,с посредником, простила и отпустила. 50 грн,бумерангом вернутся ей. а вашему посреднику тоже, законы кармы никто не отменял.
автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляElizz

Наверное её.
Я её просто отправила обратно.
Наталья возмутилась ’а кто будет оплачивать пересылки туда/обратно?’.
Дала координаты получателя майки-я сделала переадресации.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.
автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Я понимаю, что мне никто ничего не вернет.
Радуюсь что от делалась лишь потерей маек:)

Пусть посреднику эти майки принесут удачу по жизни:)
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляZorjanij4as

Кулон-Чик• 31 июля 2015
у меня была подобная ситуация. с Вики заказала лиф и трусики, приехал только лиф. девочка случайно отдала мой заказ другой заказчице, а та, в свою очередь, отказалась их возвращать. в итоге мне вернули сумму за трусики. но осадок остался, т.к. сэкономить на покупке купальника не вышло - пришлось брать трусики уже без акции

автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляКулон-Чик
Ну, в Вашем случае хоть деньги вернули.
А меня просто обвинили в клевете и обмане)

Пусть по жизни у таких посредников все идёт гладко)
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляКулон-Чик
а мне вообще заказ отменили, не знаю так и это, проверить не могу, но деньги за шип взяли. и не вернули. :)
Кулон-Чик• 31 июля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
ой, мне голову 2 недели морочили) то узнают у девочки, то посмотрят, а может это вовсе и не мои трусы. то подождите недельку - может такие же появятся на сайте - закажем. плюнула я на это дело (на уши макароны наматывать), решила деньги забрать. теперь дожидаю остальные заказы от этого посредника и все, баста, больше с ним не работаю. я понимаю, что есть форс-мажоры, есть человеческий фактор. но и делать из меня дуру, которая впервые сделала заказ и не знает вообще и в принципе, что это и с чем едят - тоже не надо мне такого счастья
Alena_Gordiychuk• 31 июля 2015
Ответ дляКулон-Чик
да, я тоже очень лояльно отношусь, к форс-мажорам, но есть предел всему.просто прекратила общение, и никогда не буду без гарантий ни с кем сотрудничать.все переписки сохранять, скрины. и никому нельзя верить.
Кулон-Чик• 31 июля 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
просто время такое. если раньше на те 5 баксов я и внимания не обратила бы - ну пролет, н бывает. то сейчас они охо-хо как чувствуются в карманено и самой для себя заказывать не вариант, по мелким количествам доставка не выгодна
Elizz• 31 июля 2015
Ответ дляZorjanij4as
Наверное её.
Я её просто отправила обратно.
Та лм это девушка с курткой-не знаю.

Всмысле, Вас должно было волновать кто будет оплачивать пересылки(ошибки) посредника?
Бред, простите.
автор Frutiss • 31 июля 2015
Ответ дляElizz

Бред, простите.
Чтобы не быть голословной.
автор Frutiss • 01 августа 2015
Девочки, тему закрываю.
Посредника приглашала-она игнорит.
Всем спасибо:)