Малая Налегке• 31 июля 2015
ГВ и окрашивание волос
Девочки,долго не решалась,а сегодня договорилась на стрижку и покраску.Теперь сижу маюсь,может зря?некоторые не советуют красить волосы во время ГВ.Но я не могу уже в зеркало на себя смотреть.А стрижка без покраски у меня не смотрится.
Скажите,вы красили волосы, когда кормили,или нет?
Малая Налегке
• 31 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Конечно крашусь,каждый месяц
Какой краской?я имею ввиду профессиональной,или дома сами?
Запароленое одеяло• 31 июля 2015
Я украсила, но краской без аммиак и во время беременности и во время ГВ. Кстати и гинеколог и педиатр сказали, что все ОК, но без аммиака.
Вся такая растыкая• 31 июля 2015
Делала мелирование и во время беременности, и при ГВ. И так с 2 детьми.
Мотористка• 31 июля 2015
и стриглась и красилась, и маникюр педикюр делала, как во время беременности так и на ГВ
В рот не ложи• 31 июля 2015
Я стриглась, красилась, когда была беременная и когда кормила, маникюр, педикюр всё делала и нормально всё.
Малая Налегке
• 31 июля 2015
Спасибо,девочки!успокоили. Я себя накрутила видимо,пошла расслабляться)))
Белая и пушистая• 31 июля 2015
Моему сынуле вчера был месяц, а я неделю назад покрасилась и подстриглась) Краску покупала прф. безамиачную, в магазине при салоне красоты. Все хорошо)