Малявка-козявка• 31 июля 2015
Я фигею, ну есть же дуры.
Живем на 3-м этаже у меня дочка 5 лет, соседка имеет двоих деток 9 и 4. Я создавала тему, что мы поругались с соседкой. Песочницу сделал мой муж, колеса вкопал тоже он, мы их покрасили. Их отец привез песок тут же как появилась песочница. И с этого дня девчка 9 лет всем детям кричит, что это песок привез ее папа, командует всеми малыми. Вот мы и поругались. Я сказала, что песочница общая и хватит ее делить, но там такие люди, что доказывать бесполезно. И что вы думаете. Она настроила детей не гулять с моей и другими, с кем моя дружит. Они до этого были такие дружные, им было так весело всем. Они выходят и стоят руки по швам, не подходят даже к нашим. А сегодня они набрали песка и взяли пасочки и пошли играть под балкон к себе. И разговаривают между собой, вижно, что хотят дружить. А мамаша строго запретила.
Меня поражает, зачем детей то накручивать? Соседи все офигели от этого.
Пыхтелка• 31 июля 2015
Ну пусть их папа увезет песок из вашей песочницы и все дела...он делает свою песочницу , вы свой песок привозите и все счастливы...дурдом какой то
Карапулька• 31 июля 2015
нахрен вывезти песок и привезти свой:))))))))))))))))) поставить кол с надписью :))))))))))
не ну маразм:))) детский сад:))))
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляКарапулька
не ну маразм:))) детский сад:))))
не то слово....но она человек такой. Она враждует со всеми дико и сразу агрессивна настроена. Это из тех, что потом не здороваться, делать на зло.
Вот я и не хотела уподобляться и выкидывать их песок. Я сама в шоке от этого маразма.
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
о вы снова со своей песочницей
да я уже забыла, дети играют, а тут настроила против, я считаю так только глупые люди поступают. Она хочет чтобы между детьми тоже вражда была. Там такая ненависть, я в шоке.
Ухахайкина• 31 июля 2015
дети ваще такие злые..шла по подьезду..малая на других орет детей..идите отсюда это мой подьезд!!!!!!!и не прикасайся к дверям ты их не красил.капец)
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Да я свою вообще не настраивала. Это маразм просто, так делают только идиоты. Моя наоборот сделала большую пасочку и говорит это для вас, чтобы вы не злились. Но им запрещено подходить теперь к нам. Блин просто детям же гулять в одном дворе, зачем такое делать?
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляУхахайкина
это все родители....
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2015
Возьмите с другими мамочками лопаты и высыпьте чужой песок из вашей песочницы. Желательно, при той маме. И в свою новый завезите.
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня была такая мысль. Песочница вынимается и можно ее рядом поставить и привезти свой песок. Но я не думала, что дойдет до такого маразма.
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
А как иначе? Получается, что ваши дети не могут пользоваться тем, что вы же для них построили.
А с такими дурами нужно общаться на их языке. У вас единомышленники есть? Соберитесь с мамами и поставьте ее на место.
Глупо все, но ведь и дети видят, что прав тот, кто наглее и сильнее.
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2015
не дописала...
....что прав тот, кто наглее и сильнее, а это неправильно. Прав тот, кто умнее.
мААААсквичка• 31 июля 2015
Наехать на соседку за то, что насыпала песок в вашу песочницу. Пусть сама его и выбирает, раз такая жадная.
Сижу на стуле• 31 июля 2015
Господи.. Вы сами создали себе проблему. Ваш ребенок не видел бы этой злобы если бы не вы. Это дети. Ругаются по 10 раз за день.. Так и мирятся
Ситечко для мыслей• 31 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
создали себе проблему сварганив площадку для детей?
Это ж не Автор кричит что ’это не ваше!’ это дочка соседей, которые песок привезли
А что бы Вы сделали в такой ситуации? Вот считает ребенок что раз папа песок привез - значит все ее.
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
Муж туда еще гору привезет. Это бред быть такими же идиотами...А так еще гора и точно не их получится.
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну да мы сделали, а они сразу песок привезли. Хотя мы сами хотели, но он уже в 1 ночи там был. Ну и ладно подумали мы, общими силами наконец сделали. А тут такое началось, да это мелочи, но мне приходится это каждый день слушать и то, что мой ребенок кричит она общая, никто не слушает!!!
Ситечко для мыслей• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
а там оба родителя ’веселые’ ? может стоит с папой поговорить? что б пообщался со своими дамами
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Да там папа под каблуком.
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
в 9 лет в песочнице ??? там дети вообще ничем не заняты ???
9,5 ага там так да, ничем не заняты, мамаша любительница выпить и погулять. Но до этого мне было все равно, что о ней люди говорили. А теперь смотрю не зря говорили. Но блин они же дружили, зачем развивать ненависть между детьми?
Lisi4ka_1984• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара
искренне не понимаю, что дети в таком возрасте делают на детской площадке, где малышам место ??!!!
Моей 4 года и уже все ее друзья и те, кто постарше возле песочницы даже не стоят, у них совсем другие интересы, элементарная шведская стенка во дворе и то более ’востребована’
ША все! я пришла• 31 июля 2015
Вы там все на голову прибитые, как я посмотрю. Разгавкаться из-за песочницы...
Пез Году Неделя• 31 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
ой да ладно вам прям не играют )))) а замки построить куличики напечь, всякие ралли устроить? Я не говорю что дети только там и сидят, но так категорично ))))
Малявка-козявка
• 31 июля 2015
Так они теперь переманивают других, чтобы моя одна осталась. Девочки, как мне это надоело. Мне больше нет забот, как делить песочницу и разборки эти они вообще сейчас ни к чему. Но люди видите какие.
Lisi4ka_1984• 31 июля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
нет, я не категорично... Я имею ввиду, что одно дело отвлечься и заскочить в песочницу на 20 минут, а другое дело, когда уже взрослая дивуля в 9.5 лет делит с малышами песочницу !!!