Малявка-козявка• 31 июля 2015

Я фигею, ну есть же дуры.

Живем на 3-м этаже у меня дочка 5 лет, соседка имеет двоих деток 9 и 4. Я создавала тему, что мы поругались с соседкой. Песочницу сделал мой муж, колеса вкопал тоже он, мы их покрасили. Их отец привез песок тут же как появилась песочница. И с этого дня девчка 9 лет всем детям кричит, что это песок привез ее папа, командует всеми малыми. Вот мы и поругались. Я сказала, что песочница общая и хватит ее делить, но там такие люди, что доказывать бесполезно. И что вы думаете. Она настроила детей не гулять с моей и другими, с кем моя дружит. Они до этого были такие дружные, им было так весело всем. Они выходят и стоят руки по швам, не подходят даже к нашим. А сегодня они набрали песка и взяли пасочки и пошли играть под балкон к себе. И разговаривают между собой, вижно, что хотят дружить. А мамаша строго запретила.
Меня поражает, зачем детей то накручивать? Соседи все офигели от этого.

автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
нет, я не категорично... Я имею ввиду, что одно дело отвлечься и заскочить в песочницу на 20 минут, а другое дело, когда уже взрослая дивуля в 9.5 лет делит с малышами песочницу !!!

Это да, мы в таком возрасте в песке не сидели...

Не за Будка• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

не то слово....но она человек такой. Она враждует со всеми дико и сразу агрессивна настроена. Это из тех, что потом не здороваться, делать на зло.
Вот я и не хотела уподобляться и выкидывать их песок. Я сама в шоке от этого маразма.

о, нас с малым (10 месяцев) ’подрезал’ перед качелей мальчик 3х лет, по совету мамы)))))
причем муж был недалеко с дочкой и все слышал)

это так глупо, противно, но в то же время смешно в мелочности...
забейте, найдите другие места и поводы для игр или гуляйте когда нет ’этих’... ну и вообще поступайте как удобно ВАМ, это быдло, простите, ничем не перевоспитаешь
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Это точно противно не то слово, мне не очень смешно знаете, мне больше нечем занятся, как весь этот бред наблюдать. Мне так надоело. Ну как не гулять, сделали для детей, теперь бежать из двора?
Не за Будка• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

ну мы не гуляем с этой сворой теперь
вечно оценивающие взгляды, рассматривают изподтишка, притворные улыбки...

ну их нафиг, этих баб, честно
просто как помоями обольют каждый раз
мне с детьми проще подальше уйти погулять
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

ну мы не гуляем с этой сворой теперь

ну их нафиг, этих баб, честно
просто как помоями обольют каждый раз

Да понимаю, я сама с такими не могу. Но есть и другие дети, моя с ними дружит, а так что саму заберу и уйду?
Не за Будка• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

я там гдето в самом начале писала, поступайте так, как удобно ВАМ
сможете абстрагироваться и начхать, абстрагируйтесь и начхайте))))

мне так удавалось некоторое время, но история с качелей меня подкосила) как будто 10месячный ребенок всю качелю ’перекачает’ и ниому никогда больше не достанется))))
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Мне просто это ужасно надоело, я сижу такая разбитая из-за этого. Наоборот хочу чтобы дети помирились и дружили, а она вражды хочет. Но не со мной, а через детей. Такая натура.

Белая и пушистая• 31 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что тут скажешь, дура ваша соседка
Соглашусь)))
Точная копия плова• 31 июля 2015
почему не поговорите с соседкой открыто?
Не за Будка• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

да ну, силы и энергию тратить на таких людей
она наоборот свою важность и значимость пытаеться показать(рпочувствовать), глупо

старайтесь как можно спокойнее принять сиитуацию, Вы других людей не переделаете, а дочка со временем нормальных друзей найдет
ну или сами дети потом разберутся, когда страсти остынут
Белая и пушистая• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

Не тратьте энергию свою на таких людей.Время всё расставит на свои места,а пока пообщайтесь с другими.
Україна понад усе!• 31 июля 2015
Мещанство со стороны мамаши,колхоз по-простому.Забейте,дочери объясните ситуацию.
Ежик Хрюха• 31 июля 2015
Боже!Кого же воспитают такие придурошные....автор,не опускайтесь до такого уровня.не удивительно,что у нас все так в стране....
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

То, что я написала, это только часть. Дети пытаются сдружиться. Ее сын 4 года бежит с добром предлагает моей мел и рисовать, сестра быстро его отгоняет, что-то нашептывает и они уже зовут другую девочку, чтобы моя сама осталась. А моя не понимает, все равно идет, смеется, потому что я не накручивала ее и не запрещала подходить! Для меня это бред полный, я с таким столкнулась впервые. Я не знаю, что ГОВОРИТЬ ребенку!
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

Да она из таких....я впервые не знаю, как настроить ребенка. Я сказала дружите, вы дети. Но ее детям я же не скажу. Они хотят и вот только начинают вместе веселиться, через пару минут разбегаются, мама в окне
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляНе за Будка

Да я знаю, что нужно на это иначе смотреть, но они же в одном дворе, в одном подъезде и мне надоело уже все это слушать, эти мелочи и маразмы меня вымотали просто. И осознаю, что люди такие гадкие вокруг и вообще тошно становится.
Україна понад усе!• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

С колхозом нужно бороться их же методами,но не опускаться на их уровень.Если с мамашей диалог исчерпан,подходите к песочнице к детям и объясните,что всё во дворе есть общим,а дома у каждого своё и папы стараются для них,для детей.
автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!

я уже пыталась объяснить, на меня напали, что я чужим детям делаю замечание. Да там не с кем говорить, мама просто дура. Но блин детям же не объяснишь.
Точная копия плова• 31 июля 2015
Ответ дляМне без сахара

вобщем у вас какая-то слабая защитная реакция, ну человек неадекват, ну воспитывает своих детей как понимает, примите как факт, вы не можете их изменить. воспитывайте своих, объясняйте детям, как взрослым, они все понимают, будьте открытыми и им рано или поздно надоест плети сплетни.

автор Малявка-козявка • 31 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова

Если честно, то с такой ситуацией столкнулась первый раз, когда против моего ребенка наговаривают. Да взрослые интриги это одно, а вот с таким не приходилось дело иметь. Да я уже поняла все, просто приходится часто иметь дело во дворе с ними. Детям то хорошо вместе.
Английский по Skype• 31 июля 2015
Автор, реально, попросите ее вывезти песок или вывезите его сами. дура ваша соседка, но есть такие люди