Изначально не хватило полоски обоев,решили попроб сделать барельеф. Лепила сама руками,ложкой,вилкой,кондитер шприцом и тд. Некоторым не хватает парусника,другие хотят фотографии в рамках повесить, или у нас есть слепок ручки,ножки малого.. Что посоветуете? Каким цветом рамку сделать?
Бутербродница• 31 июля 2015
А что это за коричневый оттенок в правом углу?
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
дЫнька
• 31 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
На фото не очень,в живую получше. Это была задумка горы,но фон сделала не гладкий и нарисовать как надо не вышло. Там много оттенков не только коричневый.. Думаю мож что-то добавить чтоб не так в глаз бросалась
дЫнька
• 08 августа 2015
Ответ дляБутербродница
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
Кака-ето полоска,смотритса не очень.
Сам ресунок бомба,в белом и оставте.
Так)