Ще з цiкавого Модницы, являетесь ли Вы заложницами брендов? Каких? Таобао не в счет. +43 Очень воняют резиной сандали Geox детские, что делать? +9 Кто-то был на этой распродаже в заре? +12 Сенсей, Аврора, АТБ +55 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Це ж не оригінал Moshino? +26 Для вас зашквар носить подделки? +74 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Почему в Zara сейчас треш? +22 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.5+1265 Почему в Украине молчат о побегах мужчин в Беларусь?5+1245 Муж и отпуск4+974 Посоветуйте машину для девушки.4+974 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід4+944 Пошли бы работать, если бы не было в этом необходимости4+774 Вы бы развелись из-за храпа?3+683 ещё
Сейчас читают! Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню+541 Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил2+402 Почему мужчинам такое нравится?2+392 Почему в Украине молчат о побегах мужчин в Беларусь?5+305 Ей тут почти 40. Я шокирована2+262 Поляки агресують у бік української мови. Власний досвід4+244 А вы дружите с женами тцкашников? +201