vitalynka• 31 июля 2015

Как быть в такой ситуации. Пользователь tanechka31. Продолжение.

Дорогие советчицы, за многие годы читала тут разное, но никогда не думала, что и я буду создавать тут тему. Прикрепляю скрины, где меня обвинили в ужасных вещах.Это стало последней каплей моего терпения!
Кто помнит тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714
Кто не читал, пишу:
У меня возникла проблема с пользователем tanechka31. Я являюсь посредником с магазина Алиэкспресс. Пользователь сделала несколько заказов с этого магазина. Попросила оформить доставку на её домашний адрес. Я выкупила заказы. Спустя некоторое время Татьяна сказала, что вещи не получены. Я посмотрела трекномер заказа - три вещи, от троих разных продавцов отправлены в Украину на адрес tanechka31.Но этот заказчик продолжал утверждать, что вещей нет. Я открыла спор на возврат денег, за все вещи я вернула деньги вместе с моей ставкой посредника. В процессе нашей переписки мне угрожали милицией, прокуратурой и дядей капитаном милиции, который должен был мне рассказать законы, которые я нарушила. Меня обозвали и по-хамски переходили на ТЫ. Потом tanechka31, оставила негативную оценку сделки и негативный отзыв в моей гостевой https://www.kidstaff.com.ua/user-100581.html, https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-100581.htm... После чего заявила, что за всё я буду отвечать публично на кидстафе и создала тему на советчице: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1050714. Ответы её не удовлетворили, и в личной переписке написала, что она всё равно права. На несколько дней переписка прекратилась, и вот пару дней назад началось опять... написала мне вопрос, почему она должна страдать из-за моего отзыва? и что через моё поведение будут расплачиваться мои ДЕТИ! Дальше сказала, что я должна её маме отчитаться почему обидела её дочь. И пределом стало то, что tanechka31, вещи которые она заказала и которые приедут на мой адрес, забирать не будет, потому как я могу сделать порчу, поэтому я должна вернуть ей ДЕНЬГИ.
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Но Вы просто себя ведете как ежик в тумане, наевшийся кактуса, а мне просто с Вас смешно, чего Вы так завелись? Шуток не понимаете

посміялася на ніч від душі
дякую. ви в цій темі - одна ПОЗИТИВНА!!! і з ДОБРОМ!!!
Фиктивная• 31 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Где там Ваш психиатр, которого Вы хотели отрекламировать? Зовите его, Вам уже пора:)
Вы уже готовы, пишите свой адрес, щас пришлем
tanechka31• 31 июля 2015
ЛаМпочка. Не сприймайте все серйозно і близько до серця.
Фиктивная - просто жартує)
Сусановна• 31 июля 2015
Уф, я досмотрела выпуск передачи.
Юля,которая ’панянка’ - реально крута , особенно в прощальный вечер на гулянке .Никакого пафоса и снобизма .И мозги есть.
Нога на ногу• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна
Уф, я досмотрела выпуск передачи.

Вы могое пропустили. Нам всем тут Татьяна пожелала завтра выиграть в лотАрею.
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна
Уф, я досмотрела выпуск передачи.

ну так сценаристи гарно попрацювали. сюжет придумували.
то такий задум.
лаМпочка• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна
Уф, я досмотрела выпуск передачи.

ЫЫЫЫюююю сейчас Вам расскажут про копание в частной жизни:)
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

не,я параллельно почитывала)
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

то такий задум.

и вас не смущает то,в каком ракурсе показали вас?
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ длялаМпочка

:))
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

ні. не смущає.
у мене часто питаються чи я не жалію. чи у мене життя не змінилося.
я завжди кажу. життя не змінилося
і жаліти немаю про що.
бо за ці 3 дня, я в Києві дуже гарно пожила. Мене поселили в гарному готелі.
я була в гарному салоні красоти. і сходила в гарний клуб. познайомилася з Юліними друзями. Зі всіма я до цих пір підтримую звязок.
я зїла лобстера (їх в Франківську взагалі не буває)
і так насправді я народилася і живу все життя в Франківську) ось такі закулісні тамниці

мене нічого не смущає. бо людей які судять мене по шоу, і сприймають по шоу - такі люди є лише в інтернеті! і то у них потім часто змінюється думка)))
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

я пригала з роуп джампінгу.
я йшла в салон до рибок гара руфа.
я була в кафе, і сиділа разом з судею що на стб в мастершеф працює (не екстор, а той другий), (це не ввійшло в програму).
позаймалася аеробікою (до речі весь курс).
співала і танцювала з класними стриптезерами з Червоної шапочки (теж не ввійшло).
віддвідала класниц клуб.
про що жаліти????))
я у всьому бачу позитив.
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

ні. не смущає.
я завжди кажу. життя не змінилося
і жаліти немаю про що.

я вообще-то спрашивала о другом ,не о том,жалеете ли вы о красивой жизни ...вы посмотрев передачу ,взглянув на себя со стороны - вы себе нравитесь? 23 года - взрослый человек , уже должен быть характер,цели какие-то,выводы...
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

\
не зрозуміло вашого питання

подивившись на себе зі сторони - мені не сподобалася осанка. я її виправила.
фігура - зараз ще працюю.
характер є. але я не вважаю що його потрібно всім показувати
цілі є: їх багато. але основна ціль - це сімя.

я хочу дітей. коханого чоловіка. щоб все було взаємно.
це і є моє щастя, мій сенс життя.

взагалі моя сила - це моя сімя. мої сестри, моя мама, мій майбутній чоловік і діти - це і є моя сімя. це і буде моя сила.

тому зараз можу сказати що основна моя ціль - це сімя
звісно любиме заняття. воно у мене уже є. це робота. тому це я завжди вдосконалюю.
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

плюс до того є бажання себе вдосконалювати ще. і ще.
мені є ще куди рости.
я багато чого хочу змінити у свому ставленні. у своїй поведінці)

Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

мені є ще куди рости.

фух, это реально радует.

п.с. а это по сценарию было задумано - пересматривать шкафы и примерять обувь? (у меня тв нет,такие передачи не смотрю - интересно )
Mint Berry• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Удалено администрацией...

Блин какой ужас, я в шоке, что у вас в голове опилки? Вы такое пишите
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
\
не зрозуміло вашого питання

фігура - зараз ще працюю.

це і є моє щастя, мій сенс життя.

мама,кстати,красавица ... особенно в том наряде,в котором она гостью встречала .
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

фух, это реально радует.

там збоку стояв журналіст.
я підписала договір. я мала її слухатися.
соь вона і каже. поміряй взуття
я їй кажу. та як же ш?
у мене 38
а у неї 36розмір
вона міряй
))))
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

ну це вже наша задумка була
журналісти підтримали цю задумку
і я запропонувала журналістам в цій колибі провести остайній вечір)
вони мене підтримали))
дякую.
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

в тому селі до речі всі говорять з наголосом. акцент такий сільський
я хотіла говорити так як вони.
але не получилося((((

звиклася говорити Франківською мовою))
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

там збоку стояв журналіст.
соь вона і каже. поміряй взуття
я їй кажу. та як же ш?
у мене 38
а у неї 36розмір
вона міряй
))))

ясно)
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

а у вас аватарка до речі, щойно побачила
прікольна така)
мене радує)))

зразу згадую мультик з бабою ягою)
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

ну це вже наша задумка була
журналісти підтримали цю задумку
вони мене підтримали))
дякую.

Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31
прікольна така)
мене радує)))

зразу згадую мультик з бабою ягою)

меня она тоже радует)
tanechka31• 31 июля 2015
Ответ дляСусановна

я уже тут засідєлася))))
уже давно мала йти спатки)
надобраніч вам)
граних снів)
і граного завтрішнього дня)))
а том ені сили пригодяться на завтра)
завтра у мене перукар, візажист. і село. бо в селі весіллє у моєї сестри
то ж сили мені знадобляться

там такі класні гуляння. аж до ранку) забави

надобраніч
Сусановна• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

я уже тут засідєлася))))
уже давно мала йти спатки)
надобраніч вам)
граних снів)
і граного завтрішнього дня)))
а том ені сили пригодяться на завтра)
то ж сили мені знадобляться

надобраніч

Оу, Горько им там,на завтра,с супругом!
Просто Филя• 31 июля 2015
Ответ дляtanechka31

я уже тут засідєлася))))
уже давно мала йти спатки)
надобраніч вам)
граних снів)
і граного завтрішнього дня)))
а том ені сили пригодяться на завтра)
то ж сили мені знадобляться

надобраніч
конфликт с продавцом исчерпан?
ЗлойанОним• 31 июля 2015
Вот это пост!Будучи на диете я уже сьела второй бутерброд!
автор vitalynka • 31 июля 2015
Ответ дляСмайлик
конфликт с продавцом исчерпан?

ну я тему пока не закрываю, если вдруг Таня захочет опять ’поговорить’ - то общение, которое не касается заказа, возможно только тут.