БЦАшка• 31 июля 2015
Яна Соломко после родов (фото) Девочки, а вам слабо?!
смотрю на Яночку и душа радуется, какая же она умничка, так шикарно выглядеть после родов!
девочки, не опускайте руки, берите пример с таких как Яночка, наши мужья достойны видеть нас красивыми)
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2015
А Вам слабо воспользоваться поиском перед созданием темы, чтобы не делать дублей?
Пукимончиг• 31 июля 2015
Нет, не слабо. И не понятно, зачем брать пример с таких дельфинов, как Яночка.
Наизнанку• 31 июля 2015
Я ДО РОДОВ ВЕСИЛА 55 КГ. ШЛА РОЖАТЬ 70 ровно. через месяц после родов 47 кг. а через 2 месяца 43. и ни какой спорт не нужен. и рост у меня 172 см
Сорока белобока• 31 июля 2015
не знаю кто она, но по фото видно что ребеночек и нее миниатюрный как и животик во время бер-ти, после такого совсем не трудно так выглядеть) Я вот себе веса не набрала, а живот был огроменный как за двойней и он восстанавливался не меньше 6 мес просто потому что мышци растянулись очень
Сорока белобока• 31 июля 2015
вес, кстати был до бер-ти 43 кг перед родами 55-56 после 47 сразу же и еще через месяц как и был рост 164
Ух ты какая Я• 31 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
172 рост и 43 вес?....
руки_Крюги• 31 июля 2015
Ну видно же - животик есть. Да и Яна вроде совсем не худышка по конституции.
Не гоню• 31 июля 2015
кто она? не слабо,набрала 7 кг,за обе беременности,родила и вес прежним стал еще в роддоме.Месяца за три живот подтянулся и стал прежним,красивым и плоским.А вы про Соломку
руки_Крюги• 31 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мля,хочу сиськи как у нее, готова ради них похудеть))
ради них родить надо)
Зоя Жорівна• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ради них родить надо)
родила 2х, но с иски такие только во сне снятся ))
РокерША• 31 июля 2015
Ответ дляНе гоню
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2015
3,4,5 фото -фотошоп, что тут обсуждать? Худых девчонок после родов полно, она ни чем не отличается.
Морковна• 31 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Нам не слабо научиться пользоваться фотошопом
Та да, косяк двери повторяет изгибы)) фигуры.
ГейТуда• 31 июля 2015
не слабо,рожала в 30 до беременности 43 кг,в роддом 55,наутро после родов 50 кг,при выписке 48,через год снова 44(к сожелению 50 было лучше при росте 166) ,слабо Яночке?
СернаМоисеевна• 31 июля 2015
дверной косяк поплыл-чуть отфотошопила...А так она красивая и до родов была и после!
Телепузик• 31 июля 2015
Автор,вы скажите,это вы постоянно о ней темы создаёте?Она ваша родственница,кума,подруга,соседка???Яночка
АсобеннАя• 31 июля 2015
Ответ дляМорковна
фото 4, руки толщиной как ноги)))