БЦАшка• 31 июля 2015

Яна Соломко после родов (фото) Девочки, а вам слабо?!

смотрю на Яночку и душа радуется, какая же она умничка, так шикарно выглядеть после родов!
девочки, не опускайте руки, берите пример с таких как Яночка, наши мужья достойны видеть нас красивыми)

https://lady.mail.ru/article/486530-jana-solomko-p...

Аноним НаВсеГда• 31 июля 2015
Ответ дляСадоводница

Так ей только 26 лет)))

Так в чем ее заслуга? Вот если бы к ней климакс в гости пришел, а она так выглядела - другое дело.
Не запускать себя во время беременности и не жрать ’за двоих’, чтобы потом долго и мучительно худеть - под силу каждой. Чи не подвиг.

Наизнанку• 31 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
вы только не обижайтесь! это ж и с почками могут быть проблемы при худобе такой. вы себя берегите, обязательно отдыхайте и правильно питайтесь.

так уже все хорошо. вы прочтите мои все сообщения. отличная функция появилась. посмотрите под ником у всех.
Наизнанку• 31 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

и спасибо большое за заботу
Садоводница• 31 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Видно муж Яну плохо кормил.
НаливайКа• 31 июля 2015
Первые роды. До беременности 48 рост 170. В родзале 82кг. Через 2 месяца 58кг. в 4 мес 45 кг. До 35 лет сливки и пироженные ела килограммами, поправиться не получалсь.
Аноним НаВсеГда• 31 июля 2015
Ответ дляСадоводница

Видно муж Яну плохо кормил.

меру надо знать.
Видимо, Яна ее знает.
Путающаяся• 31 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а Чмерковский пусть локти грызёт))
Не смешите...
котопёс• 31 июля 2015
да с таким баблом проблем вообще не вижу
Путающаяся• 31 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ну видно же - животик есть. Да и Яна вроде совсем не худышка по конституции.
Да, как по мне ’добра тетка’)

Манный комочек• 31 июля 2015
каждому свое..главное не запускать,если вес поднялся
Стопудова• 31 июля 2015
На фотке в синем купальнике явно отретуширован живот. Да и руки/ноги явно тоньше чем на фотке в красном. Хотя, я так понимаю, это ж одна и та же фотосессия?
Фрекен бок• 01 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
Вопрос не в тему... Вы в 37 рожали? Мне 31, детей пока нет, боюсь чтоб не поздно было

ДААААА. Причем первого.
Не прикалывайтесь)))) Не поздно
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2015
Господи, неужели все такие курицы, которым только ’а сколько я кг’ в этой жизни - главный показатель? Яна замуж небось пышкой выходила.
Кстати, а кто у нас муж у Яночки? Неужели машинист из метро или фрезеровщик?
Нет? Так о чём речь?
Masha_2016• 10 августа 2015
эх...красивая она все таки девушка) пусть и фотошопом увлекается) природа её все таки наградила всеми прелестями по полной программе)