БЦАшка• 31 июля 2015
Яна Соломко после родов (фото) Девочки, а вам слабо?!
смотрю на Яночку и душа радуется, какая же она умничка, так шикарно выглядеть после родов!
девочки, не опускайте руки, берите пример с таких как Яночка, наши мужья достойны видеть нас красивыми)
Робот Вертер• 31 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
я до 9 месяцев,как кобылица на работу пробегала,и не могу сказать,что ела,что-то вредное,но меня поражают такие малюсенькие цифры в кг
я ни разу больше 12 кг не набирала. В последнюю бер тоже 6, но у меня двое родов подряд было и изначально перед 4 бер был немного выше вес. Ребенок 3.5 кг, плацента около 0.5 кг, воды до 1 кг, увеличенная матка до 2 кг. Осталььное - жир и отеки.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки, ну что вы всяких шлюшек постите? Кто это вообще????
по себе нельзя всех судить
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2015
ой,не слабо)
11мес строгая диета кормящей мамы(надо было по здоровью ребенка) и с ребенком и по хозяйству сама без какой либо помощи.
Даже помню случай на прогулке был.Везу в коляске вся усталая своего ребенка 2-3мес отроду.А сзади меня еще одна мамочка с подругой.Но эта мамочка,как у нас говорят:молодиця кровь с молоком.Рослая,русая коса до пояса и такая вся крупная,збитая,в 100кг веса точно.И слышу разговор с подругой(они наверное решили,что я далеко и мне не слышно).Подруга,сказала этой мамочке,что вроде:вон,посмотри,тоже недавно рожавшая,но в форме(а было лето).Ни живота,ни боков,вообще худая.На,что ей мамочка эта ответила:зато,посмотри, какая она замученная на вид.И это девки,реально была правда.
так,что так,как Яна смогла бы запросто.Ведь пока она ездит по залам,визажистам,массажистам ,на фотоссесии,за ребенком и домом кто то ухаживает.
Ждушечка• 31 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
везет,до сих пор борюсь
Неугомонная• 31 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ну погуглите блин, узнаете.Я так ,обычно,делаю.
АлывердЫ• 31 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
я одна с ребенком. муж сутками на работе. вот вам и потеряла в весе. дочь до 6 месяц орала день и ночь.
Сейчас дочке 3.3 вешу 58 кг. хочется снова 55 кг весить
у меня тоже дочке 3,2, вес 58 при росте 165, тоже хочу 55, а оно никак не получается....Вот пришла и опять ем на кухне....
Резвая лошадка• 31 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не так Яночка хорошо, как фотошоп постарался
ага - помним-помним, какая Яночка коровушка была
Сегодня на диете• 31 июля 2015
я до родов 49кг. за беременность +8кг. после родов 47кг. ни одной розтяжки и никаких обвисших боков, все ок было...потому как рожала в 22 года.
Пульт от линолеума• 31 июля 2015
А в чем заслуга этой странной дамы? Она что - ученый, великая актриса, певица, которую знают миллионы? Зачем постить купальники какой-то никому не известной девахи?
Садоводница• 31 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
А вы что,не образованная,Яночку не знаете,она пела в группе ’Реал О’ и даже очень известная.
Ждушечка• 31 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы что не в секте любителей ’Холостяка’???
Подкустовый выползень• 31 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
да очередная прости... деньжата заработала непонятно чем и теперь пиарится, чтоб её не забыли,
печально, ведь заслуг и достоинств никаких, пользы для общества нет, зато звезда
Яйцеголовая• 31 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Я ДО РОДОВ ВЕСИЛА 55 КГ. ШЛА РОЖАТЬ 70 ровно. через месяц после родов 47 кг. а через 2 месяца 43. и ни какой спорт не нужен. и рост у меня 172 см
Блин половина меня.
Наизнанку• 31 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Блин половина меня.
это не я. это все дочь
она мне не то что поесть. но и поспать 6 месяцев не давала
ТихоЯ• 31 июля 2015
Ответ дляMasja
Очень красивая внешность у нее, она и пышкой очень выглядела привлекательно!!! В ней есть изюминка!
По поводу фигуры молодец что пришла в форму, я после первого ребенка выглядела как скинет, 43 кг, врачи мне даже покупаться не разрешали в первый день боялись что в обморок упаду, живот прилип сразу к позвоночнику, второго ребенка рожала уже конечно больше в весе была 63 кг когда рожала. Но у меня гинетика хорошая и очень быстро я снова влезла в свой 36-38 размер одежды. Но ближе к 40 конечно одной генетики мне мало, надо следить за самой в виде физических упражнений. На фото 36, в прошлом году, двое детей, сейчас 37 мне.
Ой, сейчас появится ’я бы вдул’))) Вы очень-очень
Пульт от линолеума• 31 июля 2015
Ответ дляСадоводница
В какой-какой группе ?
Яйцеголовая• 31 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
это не я. это все дочь
Ну и ник у меня.Скорее грушеобразная.А Вы молодец ,мне мои тоже жизни давали ,но я покушать люблю
ИзЮмрудная• 31 июля 2015
Не слабо! Йшла на пологи 62 кг170, об`єм живота 79 см, токсикозу не було , їла багато. Через дві години після народження дитини зійшлися лікарі, почали роздивлятися і коментувати , як таке можливо, живіт як після спортзалу, як пощастило чоловіку і т. д. І так було два рази, приємно мати добру фігуру відразу після родів, але екскурсії медсестер, лікарів і їх жарти - не дуже
СССРовна• 31 июля 2015
Душа радуется, украиночка какая, а рожать уехала в Америку, чтоб ребенок был гражданином США.
и муженек ейный тож хорош
и эта, как ее, из той же серии, Цымбалюк-в Маскве уже родила, а как пиарилась тут
и муженек ейный тож хорош
Цветок Мира• 31 июля 2015
Я до первой беремености весила 40 кг при росте 155 см, за беременость набрала 20 кг, через три дня после родов весила 39 кг, была как бухенвальд, после четвертой беремености вешу 48 кг
Неутомимые шахматы• 31 июля 2015
Ответ дляНаизнанку
Ужас, такой вес при таком росте - это ненормально, рядом с истощением
Леди Г• 31 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Эта брошенка Чмерковского.
Пока ничем другим не прославилась к сожалению.
Мания-Величия• 31 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
и мне не слабо))))
ДО РОДОВ 56 КГ, + 6 кг за беременность, через 2 недели после родов 50 200. И спустя 3 месяца 50 - 50 300. Мне 38 лет
Вопрос не в тему... Вы в 37 рожали? Мне 31, детей пока нет, боюсь чтоб не поздно было