БЦАшка• 31 июля 2015
Яна Соломко после родов (фото) Девочки, а вам слабо?!
смотрю на Яночку и душа радуется, какая же она умничка, так шикарно выглядеть после родов!
девочки, не опускайте руки, берите пример с таких как Яночка, наши мужья достойны видеть нас красивыми)
Фрекен бок• 31 июля 2015
Ответ дляЯ такое
Это кто? и нет, не слабо. До родов - 57, после - 55 (за два месяца)
и мне не слабо))))
ДО РОДОВ 56 КГ, + 6 кг за беременность, через 2 недели после родов 50 200. И спустя 3 месяца 50 - 50 300. Мне 38 лет
АсобеннАя• 31 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Автор,вы скажите,это вы постоянно о ней темы создаёте?Она ваша родственница,кума,подруга,соседка???Яночка
работодательница
Аннуитет• 31 июля 2015
Какие все худышки! У меня рост 167 вес 50кг,боюсь набрать много при Б.
Сейчас никак не могу похудеть,хотя не ем мясо и вредные продукты
БЦАшка
• 31 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляГейТуда
не слабо,рожала в 30 до беременности 43 кг,в роддом 55,наутро после родов 50 кг,при выписке 48,через год снова 44(к сожелению 50 было лучше при росте 166) ,слабо Яночке?
аналогично, я во время родов больше 7 кг не набирала и спустя несколько дней после возвращалась в с вой привычный вес - 45 кг. И так было дважды. И я хочу спросить: ’Слабо ли Яне так?’
ГейТуда• 31 июля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну так мы ж не звезды)я еще и в 2001 году рожала даже компа не было и мобилы))
АсобеннАя• 31 июля 2015
Ответ дляАннуитет
как раз ешьте мясо и рыбу, не ешьте хлеб, макароны и сладкое.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
мля,хочу сиськи как у нее, готова ради них похудеть))
молитесь перед сном: ’Господи, пусть весь жир из *опы и живота перекочует в сиськи!’)))
Наизнанку• 31 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
привет анорексия
я одна с ребенком. муж сутками на работе. вот вам и потеряла в весе. дочь до 6 месяц орала день и ночь.
Сейчас дочке 3.3 вешу 58 кг. хочется снова 55 кг весить
Благоуханочка• 31 июля 2015
Ответ дляГейТуда
и я первый раз в 2004)))
Усатая полосатая• 31 июля 2015
Куча денег на фитнес тренеров, на личного диетолога и органические продукты плюс няня. А вам слабо не бегать убирать готовить и так далее а просто худеть
Честно мне не лень бы было.
Чупа-чупс• 31 июля 2015
А вам то самой не слабо?Что за темы дебильные?Собой занимайтесь,своей семьей и детьми,а не устраивайте здесь конкурсы.
Ждушечка• 31 июля 2015
Девочки я в шоке
как вам удалось набрать 6-7!!!!! Кг за беременность,поделитесь опытом(я 18,не могу сказать,что много ела)
Телепузик• 31 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Понятно....вы наверное землячка?
Очень красивая внешность у нее, она и пышкой очень выглядела привлекательно!!! В ней есть изюминка!
По поводу фигуры молодец что пришла в форму, я после первого ребенка выглядела как скинет, 43 кг, врачи мне даже покупаться не разрешали в первый день боялись что в обморок упаду, живот прилип сразу к позвоночнику, второго ребенка рожала уже конечно больше в весе была 63 кг когда рожала. Но у меня гинетика хорошая и очень быстро я снова влезла в свой 36-38 размер одежды. Но ближе к 40 конечно одной генетики мне мало, надо следить за самой в виде физических упражнений. На фото 36, в прошлом году, двое детей, сейчас 37 мне.
Аннуитет• 31 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Честно мне не лень бы было.
Яна утверждает что у нее нет няни!
Неутомимые шахматы• 31 июля 2015
Ответ дляМайданщица
На первом фото фотошоп, кстати. Дверь кривая.
И 4 фото тоже, возможно и остальные так обработали, что своего ничего не осталось, кроме сисег
Аннуитет• 31 июля 2015
Ответ дляMasja
Шикарно выглядите!!!! Супер! Детки наверное очень гордятся что мама так замечательно выглядит
Робот Вертер• 31 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
родила 2х, но с иски такие только во сне снятся ))
четырех надо родить. У меня такие. После двоих был размер д, сейчас Н. Объем под грудью 70. Только мне с/д больше нравится. С одеждой трудно. В таком купальнике только фотосет. Реально в море его смывает нафиг и вылажу с сисяками голыми. Знаем, плавали
Намакушка• 31 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Девочки я в шоке
это от организма зависит. Первая беременность 8 кг, вторая 30!!!!, но я долго в больнице лежала правда
Ждушечка• 31 июля 2015
Ответ дляНамакушка
я до 9 месяцев,как кобылица на работу пробегала,и не могу сказать,что ела,что-то вредное,но меня поражают такие малюсенькие цифры в кг
Ширли-Мырли• 31 июля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не так Яночка хорошо, как фотошоп постарался
+++
Робот Вертер• 31 июля 2015
Ответ дляАнглийский по Skype
Самое первое, фотки корректируются. Всегда. И видео. и фото.
ага, моя дочь в этом мастер.. она мою маму размера на три уменьшила в какой-то проге на своем телефоне.
Четырёхсторонний скотч• 31 июля 2015
Ответ дляMasja