Спелый баклажан• 31 июля 2015
Неприятная ситуация с банком Юникредит. Помогите разобраться.
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с банком!
Чуть больше месяца назад моя свекровь хотела снять деньги (зарплату) в банкомате Юникредита в размере 1200 грн. Делала все как обычно - ввела пароль, проверила счет, ввела сумму для снятия. Тут ей банкомат пишет что не может выполнить данную операцию. Свекровь нажала на "выход" забрала карточку и пошла в супермаркет, купила продукты, расплатилась этой же карточкой. Когда пришла домой увидела что пришло 2 смс одновременно о расчете в маркете и о снятии 1200 грн. Она тут же позвонила на горячую линию банка чтобы разобраться что это за снятие, если банкомат выдал ошибку и денег она не брала. Оператор приняла заявку и сказала ждать месяц пока они разберутся.
Прошел месяц. Свекровь опять звонит в банк, а они ей заявляют что была произведена инкассация банкомата и все сошлось. Предложили еще поехать в гл. отделение в городе и повторно написать заявление для проведения разбирательства. Вчера свекровь ездила в банк, написала заявку с предоставлением всех выписок, видео с банкомата. и опять же нужно ждать месяц.
Но я подозреваю, что денег ей так и не вернут. А 1200 грн это большая сумма для свекрови при зарплате в 2000 грн.
Помогите, что делеть? Можно вернуть деньги?
П.С. Дело происходит в Днепропетровске.
Спелый баклажан
• 31 июля 2015
Ответ дляСнатал2015
Звонками ничего не добьетесь
В главном офисе вчера написала заявление на повторное разбирательство!
Unmistakable• 31 июля 2015
У мужа была такая же ситуация, только сума побольше. Деньги ему вернули на следующий же день после звонка на горячую линию.
Спелый баклажан
• 31 июля 2015
Ответ дляUnmistakable
А свекровь уже больше месяца ждет. Звонила в банк периодически, говорили, ждите, пока не разобрались.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2015
Ответ дляUnmistakable
так это в привате так быстро, по остальным банкам месяц, точно по законодательству:))))))
Спелый баклажан
• 31 июля 2015
Кстати, когда звонила на горячую линию, ей сказали что ехать в отделение не нужно, достаточно оставить заявку по телефону. Хотя я ей сразу говорила ехать в банк.
Unmistakable• 31 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Именно Юникредит.
Королева спама• 31 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А для привата законодательства типа не существует...
В Юнике у меня была ситуация, когда в банкомате просто не оказалось налички, а транзакция прошла, деньги с карты списались.
Вернули на следующий день.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Вернули на следующий день.
а вы сами поняли что написали???? При чем тут ’законодательства не существует’??? Если по закону 30 дней рассматривается обращение клиента, а они за 30 мин. его решают!!!!
аж смешно с вас!!!!!!
Спелый баклажан
• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Вернули на следующий день.
Вот именно что денег в банкомате не было и уже давно, это свекрови сказала женщина, торгующая рядом газетами и журналами. Банкомат стоит в ТЦ ’Терра’ на Тополе, если кто-то здесь есть из Днепра.
Королева спама• 31 июля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
аж смешно с вас!!!!!!
По-моему, это вы не поняли.
Мою проблему в Юнике решили за сутки.
Королева спама• 31 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Что ж свекрови моей так не повезло.
Наверное, зависит от расторопности конкретных работников.
Я все решила через колл-центр, даже не пришлось к своему менеджеру обращаться.
Инкассацию банкомата действительно должны провести, так что про ’30 минут’ - сказки.
Спелый баклажан
• 31 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Самое интересное, по их словам, они инкассацию провели и все сошлось. Но куда же делись деньги? Странно все это!