КлараЦеткин• 31 июля 2015

ненавижу всех бедных!!!!!! ненавижу быть бедной, считать гроши и копить всю жизн

раньше з.п.мужа была 20000-25000 в автосалоне, сейчас перевели на 3 раб.дня и з.п.4000грн. я просто охринела, уже почти два года так живем. Сил нету моих малому 1,6 месяцев старшей 8 лет, она постоянно ноет, что то просит купить и как пошла в второй класс ей уже нужно все крутое и дорогое, как у одноклассниц у ее и я уже так не магу жить!!!
Она ноет хочет то кроссовки дорогие, то куклу то косметику то мороженное каждый день, капец уже ненавидит нас!!! И я ее понимаю сама всю жизнь дитя 90-х жила в нищите и голодовке вспоминаю с ужасом свое детство и дите сейчас так же живет. раньше отдыхали все продукты хорошие, сейчас маюсь что его приготовить, реально не могу придумать что готовить, одни зажарки уже в квартире вонь от них, уже в старых джинсах хожу три года, билн, просвета нет. Новую работу найти реально нельзя!! Уже искал, муж, сказал хорошо что еще на хлеб есть и за квартиру есть чем платить.
Короче хуже чем быть бедным НЕТ НИЧЕГО!! Дети когда вырастут будут ненавидеть своих родителей и вспоминать свое бедное и голодное детство так и знайте! И если вы думаите что вы их типа любите и все будет хорошо, то не хрена, это пока маленькие до второго класса, а потом вы будете тупо отстойными и недостойными и дети вас возненавидят!!
написала и не хрена мне не легче:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а шо я не права?
Результат:
вже голосів: 569
287 (50.44%) нет, нифига главное любить деток и больше им ничего не надо, сами заработают
282 (49.56%) да, права хуже бедноты нет ничего дети всю жизнь это помнят
автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

мне жалко прожрать деньги... я езжу на хорошей машине ,отдыхаю заграницей. хожчу в хороших вещах... но прожрать нет спасибо я на 500грн и рульку запеку и сибас и пиво куплю в дорогой пивоварне

все равно, дома это дома, а в ресторане атмосфера...Знаете, как у Булгакова, приготовить дома ресторанную пищу нельзя там свой шарм обслуживание, а рулька и пиво тоже денег стоит.

Цвиринь• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
айпада у нас нет, телефон хоть и сенсорный нотпростенький, хочет более крутой, хочет кошку сфинка, хочет кросовки ньюбеланс не знаю почему их, хочет рюкзак новый крутой, хочет сережки золотые висюльки и хочет дорогой бюстик типа с поролоном от такое хочет это помимо всякой фигни типа конфет, мороженного и мака и т.д.
Вы не правильно воспитываете дочь. Судя из ваших слов она постоянно что то требует, а что она для этого сделала? В 8 лет ребенок вполне может вам помочь с младшим, поиграть с ним пару часиков а вы в это время поработаете в интернете, например)
Моя имеет все, но ничего не получает просто так. Очень хотела свой ноут, пожалуйста две книги прочитаны на англ.и перевести-и он твой) Потом планшет - нет проблем задание тоже только на немецком. В итоге такого воспитания моя дочь в 12 лет знает идеально два языка, и поверте она потом скажет нам спасибо( хоть сначала сопротивлялась, психовала но хотелка то некуда не девается)
Языката Хвеська• 31 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

я даже при зарплате больше не посещаю рестораны ну жалко прожрать денег готовьте дома
и я не посещаю практически. Если честно денег жалко. На благотворительность не жалко. Детям не жалко. А на себя и рестораны жалко. Все ругают что не люблю себя исправлюсь вот прошла курс массажа. Но немножко грызет что зря деньги потратила. На подарки еще не жалко родным и близким и друзьям. Очень люблю дарить подарки. Ребенка игрушками завалила. Но учу что деньги приходящие и уходящем. Учу экономить. Ресурсы беречь. Ему 5 но вроде понимает. И если говорю что сейчас у нас недостаточно денег чтобы купить какое-то хочу спокойно воспринимает. Как-то так. Думаю бедное детство и юность наложили отпечаток. Обуви не много и цвета универсальные. То же с одеждой. Комплексы навер но е
Аноним_Галя• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

вы что странная!!!!!!! ХОЧЕТ РЕБЕНОК и что???????? У них в классе уже у девочек есть грудь и месячные!!!!! Так почему ей не носить специальный лифчик есть такие, просто стоит дорого.

А дорого - это сколько? И специальный - это какой? Пуш-ап?
Ну оденет она этот пуш-ап, сиськи повылазят, так же, как и глаза у учителей (отстала я от жизни, эххх, где мои 8 лет). И мальчишки начнут заглядывать. А в 10 она в подоле принесет. А что - она же хочет того, что хочет
автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

В 8 лет с пуш-апом? А в 15 она игрушки в секс-шопе попросит купить. кАнеШно, она ж хочет

не знаю, что будет в 15, но сейчас да, ей хочется пуш ап не большой такой пуш апик и ничего плохого в этом нет, она будущая женщина. просто денег нет покупать.
Интимная• 31 июля 2015
у меня в 16 получила ай пад и не потому что нет денег купить... а вот сказали ей..купили ..вы знаете она учиться в колледже на контракте и все ее мажоркой называют..т.к дети не имеют этого
ПлюшкамиБалуюсь• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

да. стал продажи упали о на шкоде работает.есть все тоже старое бо была беременная и не покупала, а теперь уже не за что. Мы тратиди свои деньги. хорошо жили в КИеве на 20-50 штук можно нормально жить.
Какойто гон иметь 4-5 тыс дол и всё профукать ???Автор не скулите -Вы просто не умеете пользоваться деньгами.Банально квартиру купить и в аренду сдать вот и пасивный доход.На деп закинуть,просто в банку отложить.Это при том что куча народа живёт на 3 тыс грн в месяц??даааа ну как говорится легко пришло легко ушло.
Крутышка-Пышка• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Вы соображаете, что пишите? Хочется пуш-ап. Вам выше правильно написали, а в 10 в подоле принесет
автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

а вы что свою как синий чулок воспитываете и почему сразу в подоле из за чего из за пуишк апика детского, вы наверное свою в башне закрыли и по гинеколагам будете таскать вдруг лет в 20 уже не девочка будет

автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

за собой следи, что бы сама в подоле не принесла.
Манный комочек• 31 июля 2015
В восемь лет девочке косметику не рано ли?
Крутышка-Пышка• 31 июля 2015
*пишете,фу, аж ошибку сделала.
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2015
Ответ дляТень льва
Я может чего-то не понимаю или времена несколько сейчас другие, моя семья жила скромно, ничего лишнего у нас с братом не было, но мы выучились, заканчили школу с золотыми медалями и университеты с красными дипломами, переехали с небольшого города в Киев, устроились на нормальные работы, сейчас занимаем руководящие должности и при этом ни я ни брат ни одним словом, ни при каких обстоятельствах не говорили родителям о бедности

Вот-вот. Я тоже выросла в небольшом городе, закончила универ (сама поступила, училась бесплатно), переехала в Киев. Все сама. Получила еще одну вышку. И благодарна родителям за жизнь, которую они мне дали. Может, если бы они мне дали больше - квартиру и машину, то тоже бы сидела и причитала, как все фигово и как бедность достала. А так с юности привыкла, что все возможности - в моих руках, и Богу мне в помощь. Кто хочет - находит возможности, кто не хочет - причины.
Вот по этому девизу и живу.
Автору срочно пересмотреть свои взгляды и мироощущение
Языката Хвеська• 31 июля 2015
Почитала ответы автора...походу троль тему для ругани сочинил.
Крутышка-Пышка• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Я уже принесла давно, в 30 лет. А про подол, это не я вам написала, а Аноним-Галя, но не могу не согласиться
Проработник• 31 июля 2015
мне вас не жаль. Вам жизнь шанс дала, а вы его промахали и проели. Увы, такова се-ля-ви.
И, кстати, нищета - не повод быть для оскорбления окружающих.
Пошаманю• 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Автор,значит ситуация в том,что зная что в вашей семье такие проблемы-надобно было не рожать второго,а подняь свою пятую точку и работать-глядишь и получше б жили.А чем муж занимаеться раз три дня в неделю работает?Подработку поискал бы.НЕУВАЖАЮ таких женщин,которые сами из себя ничего не представляют как личность,а умеют только сидеть на шее мужа и плодиться и размножаться,попутно ноя как ей плохо живеться,а потом пишут в Советнице-что делать муж бросил и ушел к любовнице,а у меня трое и т.д. детей

До майдана, по срокам она была в начале бепеменности у всех все было хорошо. Доллар не рос, продажи не падали, никого не сокращали, фирмы не бонкротились. Но пришли урки... Она бы отлично жила. Я считаю, что все, кто там был сейчас обязаны извенятся и обкспеяивать всех, кому из-за них сейчас тяжело.
Крутышка-Пышка• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

точно тролль, такой бред пишет
Аноним_Галя• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Я вижу, что вам смешно. А думала, что только советчицам. Хотя что вам еще остается - если мозгов в 30 лет нет, то уже и не будет
Жалко, что не понимаете всей плачевности вашей ситуации. И дело не в деньгах, а в воспитании вами ваших детей. Плоды будете пожинать не в 15 дочкиных лет, ка уже писали, а намного раньше

автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

в 30 лет и в подоле, вы себе льстите в 30 не приносят в 30 уже сами бегут бегом за подолом что бы не убежал...
Лиса Патрикевна• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

я блин не понимаю, ну не идти же у каждого детского ’хочу’ на поводу, неужели вам самой не кажется что для 9 лет бюстгальтер это рано и незачем?
необязательно запирать дочку в башне как вы сказали, но к чему ребенку в 9 лет уже вызвать интерес мальчишек?
Проработник• 31 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

100% поддерживаю, рестораны присутствуют, но не каждый день.
Люблю вкладывать в недвижимость, а не в туалет.)))
Крутышка-Пышка• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Нет, вы мне написали, что я сама в подоле принесу, а я ответила, что уже принесла. Кошка не может в подоле принести-она стерилизована. Про подолы не поняла-кто за кем бегает в 30)))
автор КлараЦеткин • 31 июля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

она постоянно перед зеркалом крутится что мне запретит, а бюст я покупать не буду но не из за интерса мальчишек, а потому что не хочу деньги на ветер нечего ей еще там прикрывать.
Карапулька• 31 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

не представляю куда 6000 долларов каждый месяц можно просрать (если перевести приблизительно цены 2 года назад и сейчас)
Цитата:
не представляю куда 6000 долларов каждый месяц можно просрать (если перевести приблизительно цены 2 года назад и сейчас)[/cit

ну че за бред. 2 года назад был курс 8. Откуда вы взяли 6 тыс.уев?
Автор пишет, что откладывали на машину.
Секретница• 31 июля 2015
Простите, автор, но перечитывая Ваш рассказ и ответы складывается впечатление о душевной убогости, туповатости и недалекости. Наверное Вам очень тяжело живется со всем этим. Сочувствую.