КлараЦеткин• 31 июля 2015
ненавижу всех бедных!!!!!! ненавижу быть бедной, считать гроши и копить всю жизн
раньше з.п.мужа была 20000-25000 в автосалоне, сейчас перевели на 3 раб.дня и з.п.4000грн. я просто охринела, уже почти два года так живем. Сил нету моих малому 1,6 месяцев старшей 8 лет, она постоянно ноет, что то просит купить и как пошла в второй класс ей уже нужно все крутое и дорогое, как у одноклассниц у ее и я уже так не магу жить!!!
Она ноет хочет то кроссовки дорогие, то куклу то косметику то мороженное каждый день, капец уже ненавидит нас!!! И я ее понимаю сама всю жизнь дитя 90-х жила в нищите и голодовке вспоминаю с ужасом свое детство и дите сейчас так же живет. раньше отдыхали все продукты хорошие, сейчас маюсь что его приготовить, реально не могу придумать что готовить, одни зажарки уже в квартире вонь от них, уже в старых джинсах хожу три года, билн, просвета нет. Новую работу найти реально нельзя!! Уже искал, муж, сказал хорошо что еще на хлеб есть и за квартиру есть чем платить.
Короче хуже чем быть бедным НЕТ НИЧЕГО!! Дети когда вырастут будут ненавидеть своих родителей и вспоминать свое бедное и голодное детство так и знайте! И если вы думаите что вы их типа любите и все будет хорошо, то не хрена, это пока маленькие до второго класса, а потом вы будете тупо отстойными и недостойными и дети вас возненавидят!!
написала и не хрена мне не легче:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а шо я не права?
Результат:
вже голосів:
287 (50.44%)
нет, нифига главное любить деток и больше им ничего не надо, сами заработают
282 (49.56%)
да, права хуже бедноты нет ничего дети всю жизнь это помнят
Ответ дляКрутышка-Пышка
Стоп, давно вас не было на Советчице-авторша украденых детей,котлет, кроликов и сникерсов. Что, обострение в полнолуние? Вэлкам, а то я уже соскучилась! и ключевое слово ’НЕНАВИЖУ’. К нам приехал, к нам приехал, трололо наш дорогой
только котлеты помню
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
мы откладали на машину насобирали теперь ее продадим, но мы жить нормально хотели тем более жилье у нас было токо на ремонт хотели собрать не все канешна но сделали.
Ну Вы и безграмотная, ужас... Или тролль
черная мамба• 31 июля 2015
Ответ дляМотылек
я чето не пойму, 2 года назад муж стал меньше зарабатывать? с каких таких куражей? что так прямо ситуация поменялась? майдан? или в чем причина? и что у Вас кроме джинсов с 25 000 грн зп ничего куплено не было? и ничего не отложено? куда же вы деньги девали ДО этого?
на ветер,видимо...Да.тяжело с 3000 тыс.у.е. на 150 сесть.
Сосулька• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
типа того...
знаю главную медсестру, которая отучилась за деньги и сейчас получая зарплату 1800грн корчит из себя ’элиту’, она же медик. Не люблю людей с завышеным самомнением.
Госпожа Белладонна• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
после почти двух лет зажарки я его таки лишилась, НЕТ денег и здоровья НЕТ потому что качество и уровень жизни не позволяет его иметь!
Смешно, чес-слово! Кроме зажарок, других бюджетных блюд в инете не нашли?!
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
обьясняю, но на долго не хватает ей видит у девочек и давай опять просить.
Значит в село отправь там быстро мозг вправят,раз маманя тупая.
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Автор, если вы безмозглая, то кто вам доктор? Зажарки, дети ненавидят...
Значит, так детей воспитали, раз из-за некупленной вещи к вам ненависть. По заднице пару раз и в угол
Разве так трудно приготовить мужу и детям из доступных (тем более сейчас сезон овощей) и полезных продуктов вкусные блюда? Аль не научились?
Кто вам не давал откладывать деньги, когда жили хорошо? Правильно - голова дурная
Нечего на зеркало пенять... дальше вы сами можете продолжить
а при чем тут достиупные овощи к хорошему куску мяса, к пицце из пицерии к маку, к классным сырам и шоколаду и т.д. типа одни кабачки постоянно есть...
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А зачем если ситуация столь для вас плачевна-второго рожать а не на работу?Небось из-за детского пособия рожала?
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
уже 100 раз написала ПИШУ С ПЛАНШЕТА И В ТЕМНОТЕ!!!
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2015
Ответ дляЭдвика
Автор, вы не правы. Не переживайте так. Я жила очень скромно с родителями, многого хотелось. Одни туфли на сезон... это конечно пипец был... Но сейчас я выросла, все изменилось, закончила два института, вышла замуж, родила доченьку. Балую ее. За 6 лет, она на море раз 10 была, 5 из них заграницей. Живем в огромном доме, у мужа и у меня свое дело. Но зато ребенок ничего не ценит... у нее все есть. Единственное чего не хватает, так это мира в родном городе. Не падайте духом, у вас обязательно все наладится!!!
Балуете бушными вещами?
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет, за 10 лет мой второй пупсик, что так много???????????
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Извините, а нафига зажарки есть? Нормальную еду готовить не пробовали?
120-120-120 (не худею)• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Безграмотность и опечатки, это немного разные вещи
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Балуете бушными вещами?
Если сейчас такая ситуация, то учите ребенка уважению к деньгами и уважению к родителям! Не запретами, а разговорами, она не маленькая уже.
Вам телефонограмма• 31 июля 2015
Я и мой муж вышли из абсолютной нищеты, сейчас мы хорошо зарабатываем, всего добились сами ни мне ни ему и в мыслях не приходило обвинять родителей что они нам ничего не дали)
Аноним_Галя• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Блин, ну вы реально гоните
Сколько на мясо у вас уходит? Или вы реально одно мясо едите? Если каждый день жаренное мясо - тогда да, здоровья нет и не будет. Не догадываетесь, что можно жаркое, и рагу, и суп с мясом сварить? Не цельное же кусковое мясо жрать, тем более, что как вы говорите, денег нет
Пиццу сами научитесь делать, и дешевле, и вкуснее получится
Чем вам еще дома заняться?
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляDoGora
А мне последняя фраза понравилась, поо ’ни хрена мне легче не стало’)))))
Когда вырастут, то поймут вас. Вы же своих родителей не ненавидите?
А пока, просто терпеть. Вы не одни. У нас с мужес осталось 6 грн до 15 числа. Так что, крепитесь!
мои родители живут сейчас с сетрой и ее семьей в пригороде, я к ним нормально отношусь конечно они тогда старались как могли, но квартиру свою трешку оставят сестре она типа с ними и будет их досматривать.
Кидстаффовна• 31 июля 2015
Ответ дляМалинка
Ну вы автор и зажрались 20 тыс.У меня моя семья таких денег не видела не когда.В бедные времена,на мусорнике сапоги нашла на 2 размера меньше и носила.Так палец зажало,что 2 года был не чуствительный.Ненавижу таких зажратых
Давайте я вам с вещами помогу. Какой у вас размер?
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Блин, ну вы реально гоните
Чем вам еще дома заняться?
уходит еще и как уходит, только мы его детям даем, а еще есть фрукты вкусные и квартплата и лекарства и много чего на что 4000грн не хватает!
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Значит родители больше любят и уважают вашу сестру чем вас-видимо не посто так...
фан L.O.S.T.• 31 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
уже девочки писали - на что вы тратили 25 тис в месяц? за эти деньги можно было несколько квартир купить, сейчас бы сдавали. и тоже девочки писали - 3 дня работает а 4 дома на диване лежит? пусть ищет подработку, не верю, что вообще нет работы. мы ведь большинство работаем, даже в декрете девочки выкручиваются. а муж без ребенка у груди - не может
Вы цены на недвижимость в Киеве видели? Вы думаете сума заоблачная, хотя это деньги именно для нормальной жизни: свозить детей отдохнуть, сделать ремонт, купить одежду (не бренды и выпендреж, а сезонную), машина (если нет, проезд в метро 4, маршрутка 5), технику (не кредит на 10 лет, а сломался холодильник, пошли взяли новый), школа, кружки, роды.
Если мужик приносит 25 тысяч, которых вполне хватает, чтобы жить нормально, глупо его еще на одну работу гнать.
Ребенка конечно нужно учить, балованная она.
Интернет Бродилкин• 31 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Блин у мужа 2500. Я не работаю - счастлива. Розслабтесь)
гривен??? Ну как можно на эти деньги прожить??
Блин, я реально не понимаю
ТАЗератти• 31 июля 2015
Ничему автор вас не научили голодные 90-е. Прокакали вы зарплаты мужа (небось шубку норковую да колечко с брюликом прикупить успели), а на черный день ничего не отныкали. Ну что ж теперь поделать - сосите лапку и продавайте шубку.
Акукарача• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, не в обиду - Вы живете, что бы жрать.
УраганнаЯ• 31 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
и зачем таким нищим как ты второго рожать?
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
просто у нее нет жилья она живет с ними вот и вся арифметика у нее тоже двое детей и муж.
Мне в свое время перепала часть денег от продажи дачи т мы добавили и купили две комнаты, а раньше жили в одной которую мужу бабушка оставила.
сестра просто младшая вот так и получилось.
КлараЦеткин
• 31 июля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, какой у вас размер обуви, а у дочери вашей?
у меня 38 у дочки 35.