31 июля 2015

служанка или равный партнер?)

Две недели назад такая что-то накатила усталость. ПМС затянувшийся, рутина, муж поздно с работы приходит, ребенок все время на мне висит (ему еще 1,5 нет). Уф, кипела я, и крыша ехала. Говорю мужу: Все,не могу, давай сиди с сыном, я пошла с кумой прогуляюсь.

Сходили в пиццерию, съели пиццу, поболтали и домой (к слову, это мой второй выход в люди без ребенка с его рождения). И правда, знаете, легче стало. Хватило, чтобы развеяться.

Через пару дней муж рассказывает. Общался с парнем с работы, ну и рассказывает, что вот жена сходила с кумой встретилась, отдохнула. А он прекрасно провел время с сыном. И даже борщ сварил, настоящий, аж ложка стояла.

А коллега и отвечает: Так она ушла гулять, а тебе даже ужин не приготовила???

Ну а что такого, - ответил муж. Она тоже человек, она устаёт. Не приготовила она, приготовил я.

Нееет, - ответил коллега. - Я бы такого не потерпел!

К слову сказать, жена у этого парня не домохозяйка. Работает, успешная женщина, начальник отдела в крупном банке.

А у вас как с этим дома?)
показать весь текст
30 0