Марафетчица• 31 июля 2015
Как поступить с неподошедшим комплектом постельного? Кто продает....
Девочки, кто продает постельное, вы бы согласились на мой вариант?
Нам подарили комплект постели, но он категорически не подходит под интерьер.
Просто выбросить или подарить кому-то жалко, так как остро нуждаюсь в новом комплекте и сама.
Комплект запечатан, не открывался.
Вот придумала такую идею - посмотреть что там за фирма и написать продавцам, которые продают подобные комплекты, поменять расцветку.
Согласились бы на такое?
Комплект запечатан, не открывался.
Согласились бы на такое?
Результат:
вже голосів:
26 (86.67%)
Нет
4 (13.33%)
Да
Марафетчица
• 31 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
от смешная. сделайте доброе дело, подарите мне комплект
Ну мое доброе дело будет стоить мне определенную сумму денег.
А продавцу - совершенно бесплатно.
Марафетчица
• 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
И что в этом доброго? удовлетворить ваше самодурство только
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
согласна на бан, только если он подойдет под цвет стен в моей кухне
Марафетчица
• 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Девушка, если вы автор ТОП-темы про кухню, то с вашим вкусом все ясно.
Артура Пирожкова• 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
нет конечно, но расстраиваться по поводу постельного не по феншую как-то странно. У меня и в маках красных и леоперде есть комплекты при том что спальня в сиреневых тонах.
Фи... Не комильфо
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
Дама, я цветами вообще не заморачиваюсь. Все цвета прекрасны. Вы еще не поняли, что меняться c вами никто не собирается?
Марафетчица
• 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Оно и видно.
Дама ))) хи-хи, вы в каком веке живете?
Пока что тут кроме как похамить никто из продавцов белья не отписался.
Поэтому ваше предположение преждевременное.
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица
Оно и видно.
Дама ))) хи-хи, вы в каком веке живете?
Ключевое слово ’продавцы белья’. Они продают, а не обмениваются.
Марафетчица
• 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Откуда вы знаете?
Не служанка• 01 августа 2015
А я думаю продавцы постельного не откажутся. Выставят фото Вашего комплекта. Как только появятся желающие,перешлете.
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2015
Ответ дляНе служанка
хороший совет