Марафетчица• 31 июля 2015

Как поступить с неподошедшим комплектом постельного? Кто продает....

Девочки, кто продает постельное, вы бы согласились на мой вариант?
Нам подарили комплект постели, но он категорически не подходит под интерьер.
Просто выбросить или подарить кому-то жалко, так как остро нуждаюсь в новом комплекте и сама.
Комплект запечатан, не открывался.
Вот придумала такую идею - посмотреть что там за фирма и написать продавцам, которые продают подобные комплекты, поменять расцветку.
Согласились бы на такое?
Результат:
вже голосів: 30
26 (86.67%) Нет
4 (13.33%) Да
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляМеня не звали

от смешная. сделайте доброе дело, подарите мне комплект

Ну мое доброе дело будет стоить мне определенную сумму денег.
А продавцу - совершенно бесплатно.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
И что в этом доброго? удовлетворить ваше самодурство только

НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

согласна на бан, только если он подойдет под цвет стен в моей кухне
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Девушка, если вы автор ТОП-темы про кухню, то с вашим вкусом все ясно.
Артура Пирожкова• 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
нет конечно, но расстраиваться по поводу постельного не по феншую как-то странно. У меня и в маках красных и леоперде есть комплекты при том что спальня в сиреневых тонах.

Фи... Не комильфо
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Дама, я цветами вообще не заморачиваюсь. Все цвета прекрасны. Вы еще не поняли, что меняться c вами никто не собирается?
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Оно и видно.
Дама ))) хи-хи, вы в каком веке живете?

Пока что тут кроме как похамить никто из продавцов белья не отписался.
Поэтому ваше предположение преждевременное.
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Оно и видно.
Дама ))) хи-хи, вы в каком веке живете?

Ключевое слово ’продавцы белья’. Они продают, а не обмениваются.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Откуда вы знаете?
Не служанка• 01 августа 2015
А я думаю продавцы постельного не откажутся. Выставят фото Вашего комплекта. Как только появятся желающие,перешлете.
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2015
Ответ дляНе служанка

хороший совет
albana_ab• 04 августа 2015
автор, что за комплект? покажите фото

если Икеа - возможно, я могу обменять