Марафетчица• 31 июля 2015

Как поступить с неподошедшим комплектом постельного? Кто продает....

Девочки, кто продает постельное, вы бы согласились на мой вариант?
Нам подарили комплект постели, но он категорически не подходит под интерьер.
Просто выбросить или подарить кому-то жалко, так как остро нуждаюсь в новом комплекте и сама.
Комплект запечатан, не открывался.
Вот придумала такую идею - посмотреть что там за фирма и написать продавцам, которые продают подобные комплекты, поменять расцветку.
Согласились бы на такое?
Результат:
вже голосів: 30
26 (86.67%) Нет
4 (13.33%) Да
Шмоточницаца• 31 июля 2015
это шедеврально. Вам простыни не подошли под цвет ламината??
Карта мордвы• 31 июля 2015
выставляйте одновл=ременно в продавалку и в раздел Обменяю.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

Да я его тут буду два года продавать.
PTVKZYFZ2005• 31 июля 2015
Покажите фото, если подойдет я у Вас куплю)
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

А что, так странно постельное по цвету с комнатой подбирать?
Звезда в шоке• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Да я его тут буду два года продавать.

а какой продавец захочет сам 2 года его продавать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2015
Конечно,сразу будет видно, если турецкий комплект вынимался. Просто впихнуть невпихуемое сложно. ))) По другим странам не подскажу. Сама покупаю в магазинах.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляPTVKZYFZ2005

Не дома сейчас, поэтому не смогу сфотать.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Так не вынимался, пишу ж.
Зачем его вынимать, и так через пленку и на картинке видно, что цвета не те.
Море Счастья• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

а Вы кровать никогда не застилаете? накрыли покрывалом и никто не видит. А ночью темно.. спать надо.. ну или с мужем развратничать, а не простыни рассматривать =)
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляКофр для ноги

Ну не ровняйте. У продавцов постельного наработанная клиентура. Может это как раз ходовой цвет.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья

Да, я кровать не застилаю никода и с мужем не развратничаюю, разглядывать простыни - это мое основное хобби.
Шмоточницаца• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

нет конечно, но расстраиваться по поводу постельного не по феншую как-то странно. У меня и в маках красных и леоперде есть комплекты при том что спальня в сиреневых тонах.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

А кто написал, что расстроился?
Я просто хочу другого цвета постельное.
Не знала, что это так возмутительно.
Карта мордвы• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Да я его тут буду два года продавать.

подарите кому-то ;)
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

подарите кому-то ;)

Я же написала выше - подарить жалко. Если б еще ДР у кого-то был, а просто так такие жесты мне не по карману.
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Интересует мнение продавцов белья - почему не согласились бы поменять?
Карта мордвы• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

я про ’на свадьбу’, ’новоселье’ и т.п.
а за продажу в Советчице Вас забанят (и за попытку обмена тоже)
Шмоточницаца• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

А кто написал, что расстроился?
Я просто хочу другого цвета постельное.
Не знала, что это так возмутительно.
Вы наверное кровать не застилаете и подушки-одеяла не прочите в бельевые ящики под кроватью. Получается кровать не заправленная
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

я про ’на свадьбу’, ’новоселье’ и т.п.

Так не предвидется таких праздников у нас.
Я что, продаю тут? или меняю? Я назвала цену? Марку? Даже цвет? Размеры?
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Да, я ужасный человек, пойду застрелюсь.
Спасибо, Ваши советы в моей теме были очень ценны.
НаливайКа• 31 июля 2015
Я не пойму а нах продавцу, с которым вы хотите поменяться это нужно?
Шмоточницаца• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

Удачи в продаже-обмене. Если не получиться купите красивое покрывало, и проблема не подошедших комплектов решиться сама собой
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

Мне нужно постельное белье в нужных тонах. Всего-то.
Карта мордвы• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

удачной продажи и не нервничайте!
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Сделать доброе дело. Или это уже не модно?
автор Марафетчица • 31 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы

удачной продажи и не нервничайте!

Я ничего не продаю. Тем более не нервничаю.
Меня не звали• 31 июля 2015
Автор, объясните, какой резон продавцу постельного заниматься обменом?
НаливайКа• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

И что в этом доброго? удовлетворить ваше самодурство только
Меня не звали• 31 июля 2015
Ответ дляМарафетчица

от смешная. сделайте доброе дело, подарите мне комплект