Слабый пол• 01 августа 2015
Гадалки, ясновидящие помогите! Ответьте на вопрос !
Доброе утро! Меня зовут Оксана, 10.05.1978г.р.н. Вопрос в том, когда начнет отдавать долг мне Виталий и отдаст ли вообще?
Крем для арбуза• 01 августа 2015
Не отдаст,не хочет.А что-бы отдал пойдите в церковь и поставьте свечку за его здравие.Ходите каждый день и ставьте,тогда отдаст.
Спелый баклажан• 01 августа 2015
наймите мальчиков, пусть ему морду разукрасят на эту сумму. вам все равно не отдаст, а мальчики из него вытрясут. переуступка долга, так сказать))))