Безникая• 01 августа 2015

А вас не раздражают эти автокофейни?

Сегодня протестуют под Киеврадой.
http://ua.korrespondent.net/kyiv/3545382-kyivsku-m...

Лично меня раздражают эти пирожки, которые атаковали все парки в городе. Они выглядят ужасно и просто не нужны в таком количестве.
На парк может стоять до десятка таких машин.
Поставили б какой-то эстетичный киоск-теремок, а тут эти пирожки белые...

Вас они тоже раздражают?
Результат:
вже голосів: 95
56 (58.95%) Нет
23 (24.21%) Пофиг
16 (16.84%) Да
Нерадистка Кэт• 01 августа 2015
Автокофейни как бизнес нет. Но то, что на самом деле в 90% это не малый бизнес, а сосбтвенность чиновников - раздражает.

Бабушка мороз• 01 августа 2015
Меня раздражают люди, которых все раздражает.
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

Если вы обо мне, то меня не все раздражает. Просто когда гуляешь с ребенком в парке - приходится лавировать между этими пирожками. Зачем их пускают на территорию парка? Еще и в таком количестве.
Бусурманша• 01 августа 2015
Какой кошмар.... мы ж хотели в Европу! Там люди делают вообще что хотят) и никто никого не раздражает... Хотят пирожок в трамвае на полу едят, хотят спят на лавочке.... хотят - песни поют... предпринимательство всегда поддерживалось... моя подруга держит автокофейнню, да я только рада за нее...
Добра всем!• 01 августа 2015
Не раздражают, но видела, как со съемной квартиры на 1 этаже у нас в подъезде выносил мужчина, подъехавший на автокофейне, бутли 6л с водой из под крана и загружал их в автокофейню. Поняла,что кофе готовят на водопроводной воде. Несколько раз спрашивала на Пейзажной аллее, когда ребенку покупала какао, говорили, что вода очищенная, покупная.
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляБусурманша

Наверное вы никогда небыли в Европе.
Там не потерпели бы засилия ржавых пирожков в живописных и туристических местах.
палка-копалка• 01 августа 2015
Мне наоборот нравится, что появились кофе-машины и не одна, а много: во первых конкуренция - цены не задирают и кофе нормальный варят, а во вторых - нет очередей. А если бы поставили один теремок - очередь как раз и была бы через весь парк... Мы гуляем по долгу, иной день и три раза за кофе-чай-водой подходим.

Бусурманша• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Наверное вы никогда небыли в Европе.
я в Европе каждый год в отпуске!!! Не выдумывайте, пожалуйста.... я объездила много стран. Это Вы нигде не были. На пл Сан Марко у нас украл покупку сам продавец и снова же продал. Нас обдурили в кафешке в Нице, обсчитали в Карловых Варах... За день до приезда в Милане был теракт... и торговцы везде есть... и все у них также есть... Разве что в Монако все четко.... (все рассказывать не буду, потому что не хватит и дня)
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

И как мы раньше жили без этого...
Не понимаю страсти пить кофе каждый час. Неужели нельзя дотерпеть до дома?
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляБусурманша

И че в эту гадкую Европу ездить, так мучиться )))) Езжайте в Сибирь в отпуск, там вас никто не обворует.
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Наверное вы никогда небыли в Европе.
Поведайте нам о каком живописном и туристическом парке идет речь? где это ржавые пирожки расплодились не контролируемо?
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Все абсолютно парки в Киеве.
Бусурманша• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

да Вас я смотрю все раздражает... ну и сидите психуйте и завидуйте дальше - дома на кухне. Удачи!
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляБусурманша

Откуда такой вывод?
По-моему это вы страдаете о том, что вас в Европе плохо принимают. Мне там нравится. Никогда не видела подобных ржавых корыт в парках, от которых проходу нет.
А вот сидеть на кухне лучше вам, чтоб не обворовали часом...
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

И как мы раньше жили без этого...
А как мы раньше жили без мобильных телефонов, и без стиральных машин-автоматов? А зачем терпеть?? если можно получать удовольствие от прогулки. Да и понимать меняя Вы абсолютно не должны - злитесь и беситесь себе пожалуйста и дальше!
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Совершенно не злюсь, а тем более не бешусь.
Просто очень надеюсь, что все-таки Киевсовет их запретит и в парках станет по-прежнему хорошо.
Тульский пряник• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

езжайте в сибирь сами, там вас не будут раздражать люди и кофе-машины
ТигрЛьвович• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

И как мы раньше жили без этого...

а вам какое дело кто сколько пьёт кофе?
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Мне и моим детям, и моим знакомым ОЧЕНЬ хорошо и комфортно в нашем любимом парке им.Рыльского и на ВДНХ и в остальных живописных и туристических парках Киева. И очень надеюсь, что и далее в Киеве будет все красиво, практично и удобно! и надо будет терпеть до возвращения домой, что бы выпить чашку кофе или сходить в туалет.
Кстати, биотуалеты Вас тоже раздражают? Может их тоже следует запретить на Киевсовете?

автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляТигрЛьвович

а вам какое дело кто сколько пьёт кофе?

Мне мешают пирожки-разливайки. А те, кто их защищает, не может прямо без кофе погулять.
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Сравнили.
А вы прям терпите, чтобы выпит кофе? Поздравляю. У вас зависимость. )))))))))))))))))
Фенте Фря• 01 августа 2015
Мне они нравятся. И да, кофе там вкуснее, чем в том же макдаке или другой недосети.
У Вас весьма странные умозаключения о терпении. Нет у меня дома кофе-машины и иногда хочется себя побаловать вкусным кофе вне дома.
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Сравнили.
Уж лучше зависимость от комфорта, чем глупость.
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Так это Ваши проблемы, а не кофе-машин. И таки ДА, в Сибири Вам ржавые пирожки не помешают.
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Глупость бегать каждый час за чашкой кофе в ржавый пирожок. ))))
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Ну если вам мешают бомжи и пьяные на детских площадках - то это тоже ваши проблемы? Отличная философия.
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

А по Вашей логике(или философии ) всех бомжей и пьяниц следует поставить к стенке и расстрелять?
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

А у вас между расстрелять и убрать с детской площадки есть варианты? Или с хромающей логикой только такое в голову приходит? Соболезную.
палка-копалка• 01 августа 2015
Ответ дляБезникая

Нет, глупость - это считать свое мнение единственно правильным!!
А вот мои пристрастия к кофе, чаю, какао и чистой воде - НИКОГО кроме меня не касаются.
автор Безникая • 01 августа 2015
Ответ дляпалка-копалка

Ваши пристрастия породили засилие ржавых пирожков в парках.
Прекратите тут писать свои странные фантазии. Где я написала, что мое мнение единственно правильное?