12 апреля 2013

Помогите угрожает покупатель

Говори мнеБред, под статью вы попадаете, с 1.02 2012 снизили сумму ущерба для взятия заявления в производства до 61 грн . Это уже не так важно, но неприятности ожидайте
показать весь текст
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
АААААААААААААААААААААААААААААААА автор сам с собой общается!!!!!!
да блин нет-ну что вы сговорились?
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Кажется мне, что это покупатель- та же манера дублировать сообщения и стиль общения похож. Решила зайти с тыла?
+1000000
нужно жаловаться на эту ненормальную уже
naline 12 апреля 2013
ниче не поняла,автор,кроме того что вы цыганка с двумя детьми типа,больше ниче!!!!!!!
Добро с Кулаками 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
это я скопировала переписку нашу
за б.у вещи вас не посадят и даже статью не припишут 100% ничего ей не возвращайте, какие еще 100 грн? может вообще все подарите, чтоб только не гавкала? в чс ее и живите спокойно. а покупателя сюда для обсуждения, охочих пообсуждать всегда найдется.
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
Да пошлите её в чёрный список да всё!!! И без анонима черкните разок.
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
если вы мать одиночка и у вас 2-е детей откуда у вас много хороших вещей?:)Если вещи хорошие можно продать по одному, а не все гамузом, а если тряпки - то пакетом. Вывод - продали тряпки!:)
ksg80 12 апреля 2013
интересно послушать
Апофиозная 12 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
АААААААААААААААААААААААААААААААА автор сам с собой общается!!!!!!
Может человек расстроен и не может ясно изложить мысли.
Капитанша 12 апреля 2013
Ответ дляnaline
ниче не поняла,автор,кроме того что вы цыганка с двумя детьми типа,больше ниче!!!!!!!
ksg80 12 апреля 2013
Ответ дляnaline
ниче не поняла,автор,кроме того что вы цыганка с двумя детьми типа,больше ниче!!!!!!!
ржу.... я тоже так поняла, что это циганка
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
Автор, сейчас как пожалуются девочки на троляляканье, будете отдыхать. Зачем засоряете эфир?))))
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, да успокойтесь уже, что ж Вы одно и то же по сто раз повторяете )))) Но что то сдаётся мне, что и за покупателя и за продавца один и тот же аноним отписывается. А был ли мешок 4 кг? Подтверждений же никаких так и не поступило, ни в одной теме, ни ссылки на объяву, ни переписки, ни открытых имён продавца, покупателя....Может просто скучно кому то? )))))
да это когда я на почте взвешивали 4,кг получилось!я за 400грн продавала она уговорила за 250грн ей отдать!а теперь сама я не рада что она не удовлетворена посылкой!
Марина 5555 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
Ну так откройте лицо, напишите без анонима, спокойно и внятно, а то какие то сплошные шпионские страсти.
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже нет помощи только критикуете а мне кормить я мамка,думала поможете-тут покупательница всю личку обложила уже и так
могу помочь - поискать хорошего психиатра, вам это необходимо. А почему анонимно пишите?
Цветок Мира 12 апреля 2013
расслабьтесь... брать у вас все равно нечего , тем более - мать одиночка двоих детей...
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, сейчас как пожалуются девочки на троляляканье, будете отдыхать. Зачем засоряете эфир?))))
помогли бы лучше что мне делать?ждать заяву от нее или что ,вернуть деньги я не смогу их у меня нет
naline 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
да это когда я на почте взвешивали 4,кг получилось!я за 400грн продавала она уговорила за 250грн ей отдать!а теперь сама я не рада что она не удовлетворена посылкой!
нам,пожалуйста,пароли и явки,а не балаган какой-то,по полкам можно???кто,что,как,фото??????
ЯсноВидящая 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
помогли бы лучше что мне делать?ждать заяву от нее или что ,вернуть деньги я не смогу их у меня нет
пособие получите и вернете, вы же как мать одиночка, получаете выплаты?
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что сразу за угрозы????У меня вещи не застиранные,а постиранные,и то чего не было я вам заменила на более лучшие вещи и прислала,все без дыр и читое,и новое есть и в хорошем состоянии,мало для дома!в основном на улицу!Деньги вернуть не могу сегодня купила билет в Могилев к родичам,квартиру снимала,телефон у соседки брала для смс,я их и так беспокоила,я мать одиночка и не работаю,еще и одна в семье и без мужа и сирота уже,деньги вернуть не смогу.Кочую по городам,мы циганский народ такая уж нация извините.А вещи не нужны мне,извините,но мне детей кормить надо.И под статью мошенничество я не попадаю,потому что все вещи хорошие,без дефектов и еще заменила и просто вам в подарок много отдала.
Ээээх как вас разобрало
Я одна считаю это выдумкой?
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
помогли бы лучше что мне делать?ждать заяву от нее или что ,вернуть деньги я не смогу их у меня нет
а напишите в теме у вашего покупателя что-нибудь, посмотрим разные вы люди или нет)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-1#...
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
расслабьтесь... брать у вас все равно нечего , тем более - мать одиночка двоих детей...
спасибо,но она угрожает-покупатель в личку пишет про заяву и статью что мне делать?дентги вернуть не могу их уже нет и пакет вещей хороший был!б/у но есть новое и все чистое и без дыр,а ей не угодило
Кредитная 12 апреля 2013
Да это кто то шутит .
Чёрти Шо 12 апреля 2013
Не пойму какая цель преследуется... человек попеременно выступает в роли обманутого и обманщика. Малограмотный и не совсем адекватный человек... что там в голове происходит? Мрак.
Борщец 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
:))))))))) мне кажется что это обострение!!!!!!!!!!!! В Милицию и на Бажанова, сразу!!! (кто Макеевсские, тот поймет, куда я посылаю!)
Цитата:
:))))))))) мне кажется что это обострение!!!!!!!!!!!! В Милицию и на Бажанова, сразу!!! (кто Макеевсские, тот поймет, куда я посылаю!)[/citМакеевские поняли,Привет своим
Апофиозная 12 апреля 2013
Автор,выложите сюда всю переписку.Еще не плохо было бы увидеть те вещи,чтоб мы могли объективно судить,и может быть помочь
Залетная Я тут 12 апреля 2013
Капец. Ну и кипиш. Мне вот несколько ’новых’ костюмов присылали закаканых. Один за 150 другой за 200 и это на 4х месячного ребенка. И все тихо и без паники. А тут пакет 4кг за 250 грн и такие волнения. 3 темы уже. Успокойтесь уже!! Покупатель о чем думает когда покупает б.у? Ничего ей не возвращайте. Мало ли неадекватных людей!!! Есть категория людей которым не нужно ничего кроме ссор. Вам такая попалась. Ну и хр*н с ней.
автор Персонаж Аноним 12 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
пособие получите и вернете, вы же как мать одиночка, получаете выплаты?
да но в этом уже получала в следущем она не хочет ждать!
Улыбчик 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Что сразу за угрозы????У меня вещи не застиранные,а постиранные,и то чего не было я вам заменила на более лучшие вещи и прислала,все без дыр и читое,и новое есть и в хорошем состоянии,мало для дома!в основном на улицу!Деньги вернуть не могу сегодня купила билет в Могилев к родичам,квартиру снимала,телефон у соседки брала для смс,я их и так беспокоила,я мать одиночка и не работаю,еще и одна в семье и без мужа и сирота уже,деньги вернуть не смогу.Кочую по городам,мы циганский народ такая уж нация извините.А вещи не нужны мне,извините,но мне детей кормить надо.И под статью мошенничество я не попадаю,потому что все вещи хорошие,без дефектов и еще заменила и просто вам в подарок много отдала.
автор, я - юрист. Вам однозначно светит серьезный срок. Лишение свободы с конфискацией компьютера, чтобы меньше фигней страдали
Герцогиня 12 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
помогли бы лучше что мне делать?ждать заяву от нее или что ,вернуть деньги я не смогу их у меня нет
не пойму, че вы так паритесь - кочуете, телефона нет, денег тоже... весь Могилев обыскать? кому оно надо за 250 грн.
naline 12 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
а напишите в теме у вашего покупателя что-нибудь, посмотрим разные вы люди или нет)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107619-0-1#...
дурдом,две истерички по-моему,манера писать одна