12 апреля 2013

Караул . Приват Банк. Помогите

Девулички.
Что с Приват Банком?
Не выдает деньги,нигде,даже в другой город ездили.
Собирали денюжку на карточку кидали,а теперь срочно нужны,а снять не можем.
Помогите,может кто знает в чем проблема?
показать весь текст
40каградусная 12 апреля 2013
Ответ дляearth
Да,только с моего города еще 28 человек потом обратилось ирасследование показало,что систему безопасности взломали,принесли извинение,а деньги не вернули.Я получается виновата,что пользуюсь их банком?Данные никому не разглашались.
Думаю, что если напрячься и заняться этим вопросом вплотную, то деньги можно будет вернуть. Моя подруга была обманута банком (правда не ПБ), написала на одном сайте отзыв, там завертелось все разбирательство и ей вернули всю сумму.
автор Магиня 12 апреля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если получится сегодня - напишите, пожалуйста в эту темку.
Хорошо напишу,сама надеюсь,что все в порядке будет.
Почему то всегда так,когда деньги нужны всегда что-то случается.)
автор Магиня 12 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Думаю, что если напрячься и заняться этим вопросом вплотную, то деньги можно будет вернуть. Моя подруга была обманута банком (правда не ПБ), написала на одном сайте отзыв, там завертелось все разбирательство и ей вернули всю сумму.
Напишите сайт,может не только я но и другие напишут свою проблему и хоть кто то начнет разбираться в вопросе.
мы когда украли деньги в течении почти 3 мес. в банке каждый день сидели,но все напрасно.
Снегопадка 12 апреля 2013
Это вам как наказание, нечего продавать то что стоит ДАЖЕ на рынке дешевле, у вас навернуто в 2 раза. И вещи вы свои тайком в советчице якобы от лица покупателя пытаетесь рекламировать,типа как вам. тьфу
автор Магиня 12 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Это вам как наказание, нечего продавать то что стоит ДАЖЕ на рынке дешевле, у вас навернуто в 2 раза. И вещи вы свои тайком в советчице якобы от лица покупателя пытаетесь рекламировать,типа как вам. тьфу
а вы быстрей искать за что зацепиться,чтобы говном кого то облить,не даром аноним.
видно частенько тут промышляете,темку увидели и давай искать говно на создателя и потом пошло поехало.
такое у вас развлечение,да?
автор Магиня 12 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Так я не пойму.Вас ограбили в Привате,а вы всёравно ложите деньги на карту?
мы ту карту закрыли,открыли новую,номер телефона привязали который не используется.
после не было проблем,одни сбои часто случаются.
у нас когда украли,мы заметили только потому,что смс на номер о списании пришло,а номер мужа робочий привязан был.Потом поняли нашу ошибку.
Снегопадка 12 апреля 2013
Ответ дляearth
а вы быстрей искать за что зацепиться,чтобы говном кого то облить,не даром аноним.
видно частенько тут промышляете,темку увидели и давай искать говно на создателя и потом пошло поехало.
такое у вас развлечение,да?
вас задело....потому что я правду написала. В следующий раз умнее может будете.
автор Магиня 12 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
вас задело....потому что я правду написала. В следующий раз умнее может будете.
ни в коем случае.просто не люблю когда лезут куда не просят и не с тем,что нужно.
Секретница 12 апреля 2013
Ответ дляearth
ни в коем случае.просто не люблю когда лезут куда не просят и не с тем,что нужно.