Тульский пряник• 01 августа 2015

Какие мемуары вы читали и были очень увлечены?Чьи мемуары вы прочитали

Чьи мемуары вы прочитали и можете посоветовать?
Томатико• 01 августа 2015
о чем вы) здесь не тот уровень сидит)

всемВсёИмного• 01 августа 2015
я люблю читать бизнес книги разные... даже на работе всегда прошу, чтобы мне дарили такие книги. Люблю читать про людей, которые чего то добились в жизни... а еще учу английский....
Раздражевская• 01 августа 2015
мемуары Рокфеллера. Не то чтобы очень увлеклась, но надо было по работе
Ростки жимолости• 01 августа 2015
В гостевой бывают такие мЕмуары,жесть. По существу,мне не когда читать. Живу за счет торговли.
автор Тульский пряник • 01 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

ну и не читайте. вас никто не заставляет. Я не лично у вас спрашивала
автор Тульский пряник • 01 августа 2015
Ответ дляТоматико
о чем вы) здесь не тот уровень сидит)

убедилась, что здесь разные девченки есть
автор Тульский пряник • 01 августа 2015
Ответ дляРаздражевская

спасибо, хочется прочитать чью-то историю или воспоминания, чтобы увлечься жизнью или ходом жизни, мысли другого человека. Очень хочу

Раздражевская• 01 августа 2015
У Рокфеллера воспоминания интересные, много о бизнесе, отношениях в семье и тд, но стиль немного сложноват
Малая еще та• 01 августа 2015
не совсем мемуары, но было интересно http://www.litmir.co/bd/?b=8383
Нашли в капусте• 01 августа 2015
георгий данелия)
Женщина_в_лосинах• 01 августа 2015
Жизнь - сапожок непарный -Петкевич, На заре жизни - Водовозова