НаливайКа• 01 августа 2015
Мошенники
Только что мне позвонили с номера 0567841615: "Здравствуйте. Я - представитель службы безопасности Приват банка, Сергей Александрович. Вы являетесь клиентом банка?" Последнее предложение звучало вопросительно!
Я тут же спросила: ´Как моя фамилия и имя". Тут же была брошена трубка.
Хочу услышать комменты представителя Приват банка.
Миссис Буркул• 01 августа 2015
представляются либо по имени, либо по фамилии и имени, никак не по имени отчеству. автор, молодец, не растерялась)))
НаливайКа
• 01 августа 2015
Ответ дляволосатое стекло
а представители не люди? им тоже звонят
Не понятно
НаливайКа
• 01 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Если они вам вопрос задали, надо было и ответить - нет.
Делов то.
Делов куча)))
Во-первых, предупредить не бдительных, во-вторых, засветить номер в интернете
НаливайКа
• 01 августа 2015
Ответ дляАнтонК
Такое уже происходит больше года. И номер действительно Приват Банка
Вот и я читала об этом в нете.
Вот почему хочу, чтоб дал разъяснение представитель Приват банка, который сюда заходит.
НаливайКа
• 01 августа 2015
П.с. когда-то мне звонили из Приват банка и первое предложите было: здравствуйте Вера Петровна (к примеру))
сегодня пережила подобное. с номера 094-883-0832 поступило смс с просьбой отправить товар в Полтаву отд. 9 на имя Кузнецов Сергей николаевич.После этого черз 3дня позвонили типа с Приват банка с номеров: 056-797-6010 и 056-767-21-89. представились, и началось...все так как описывают выше, если кто-то не дай Бог сообщил свои данные по карте, далее интересней (меня как-то засосало в процессе), ре, я шающий звонок-конференция, Вас просят поучаствовать в конференции с оператором Приватбанка, получается внедряются в систему, которая автоматически сообщает пин-код для снятия налички, спасибо привату что автоматом идет информация что никому не сообщайте свой код, я отключила связь, на меня наорали, что карта будет заблокирована и сняты деньги, но уже на это я не повелась. позвонила в приват и сообщила о ситуации, мне карту заблокировали и прийдется ее менять, но деньги не успели снять. Скажу что Данные передали в службу безопастности. Это все началось 9как и у моих знакомых) после подачи обьявлений на ОЛХ. это уже проверено.
Желаю не попадать в данные ситуации!!! Всем хороших покупателей и сделок!!!
Девчонки, может мне не сюда, просто хочу опубликовать имя Мошенницы на OLX!
Не переводите деньги!
Счет в «Фидобанке «5179631112636341.
Карта «ПриватБанка»5168 7553 7730 0336 Самсонова Алиса Викторовна. Писала, что из Полтавы.
Вот настоящие данные:
Самсонова Алиса Викторовна
19.05.1980 г.р.
Адрес: г.Ужгород, ул.Легоцкого, дом 9, кв.64.
Номер телефона: (093) 903-38-27
Это то, что я нарыла уже после перечисления денег
. У меня только карта была другая - Райффайзен банк Аваль 4149 5070 2090 3793 Самсонова Алиса, из Котовска. ’Продает’ абсолютно ’все’, и регистрируется под разными именами, а вот карточки стабильно на ее имя. Девочки будьте осторожны! Всем удачных покупок и продаж.
Не переводите деньги!
Счет в «Фидобанке «5179631112636341.
Вот настоящие данные:
Самсонова Алиса Викторовна
19.05.1980 г.р.
Номер телефона: (093) 903-38-27