Зоркая Зорро• 01 августа 2015
А как вам моя кухня?
Понимаю, сколько людей столько и мнений. Но все же интересно мнение большинства. На ваш взгляд, как у меня со вкусом?
Результат:
вже голосів:
237 (79.53%)
Все в порядке.
36 (12.08%)
Не очень.
25 (8.39%)
Результаты
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Кухне три года.))
Да хоть 5. А на вид 20 минимум.
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ей 13 лет она как новая в классике
Верю. Чуть выше написала, нашему МДФ 3 года.
Тихомандражная• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нержавейка это уже моветон.
а кому-то и супчик жидкий, и бриллианты мелкие
Сижу на стуле• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я помешана на классике и провансе. Но из-за малой площади квартиры решила остановиться на провансе.
Очень хорошо получилось. Тоже буду делать ’прованс’, но без навесных шкафов.
Подскажите, где текстиль покупали?
Брала шторы в магазине ’Прованс’ (Днепропетровск) - 800 грн, а сколько вам обошлись?
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нержавейка это уже моветон.
Кто Вм такое сказал? Тогда я могу сказать что Ваша кухня - тоже моветон.
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Стандартная в эпицентре видела,типа под классику)но на любителя,я больше модерн люблю)
Согласна. Я не приемлю модерн и хай-тек.
ФрекенБок• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нержавейка это уже моветон.
в каком селе моветон?
Видно, что вы живете только провансом))
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
А как вам мойка в эксплуатации? Из чего?
Кухонька - отпад!
Мойка из искусственного камня. В уходе не очень, приходиться напрячься, чтобы вывести пятна кофе.))
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Да хоть 5. А на вид 20 минимум.
Я по поводу того, что мода на нее началась пять лет назад.)) Сейчас несомненно другая мода. Но меня кухни каждый год к сожалению не всем по карману.
Чудо в декрете• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Нержавейка это уже моветон.
ваш акрил уже моветон, а нержавейка очень в тему простой и лаконичной скандинавии
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
Подскажите, где текстиль покупали?
Покупала здесь на кидстафф у девочки с Днепропетровска. Кстати я тоже с Днепра. ))
Два года назад полностью весь текстиль (шторы, подушки на стулья, салфетки на стол, 6 кухонных полотенец, фартук, прихватка и хлебница) обошелся мне в 1500 грн.
Гигиенишвили• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
нержавейка в обиходе пипеццц... у меня гранитная как новая её 13 лет мойка
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Фирма случайно не Меркс?
Нет. Альфа-мебель.
Чудо в декрете• 01 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня нержавейка аля сатин - вообще никаких проблем )))
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляcoloritka
Красивая кухня
правда я такой стиль не люблю.
Очень понравилась идея с угловым шкафчиком.
правда я такой стиль не люблю. Очень понравилась идея с угловым шкафчиком.
Я чуть выше писала, что у нас кухня-прихожая. В шкафу находится верхняя одежда.
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Позвольте поинтересоваться, где у меня акрил?))
Чудо в декрете• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а иск камень - это что по-вашему? ))))))
АдеКВАтная• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
у меня тоже
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
НЕ интересовалась, но теперь буду знать. Спасибо за ликбез.))
Чудо в декрете• 01 августа 2015
на самом деле мне нравится ваше кухня, но вы так безапеляционны ))) просто каждому стилю своя мойка ) вот и все )
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляСтопудова
со вкусом не знаю, а деньги есть в семье)))
Средний достаток. Кухня в однокомнатной квартире. Год на нее копили. А технику до сих пор покупаем.))