Крутышка-Пышка• 01 августа 2015
У кого глянцевая кухня? Хвастайтесь.
Желательно недавно поставлена с контактами мастера в Киеве или обл.
Банан-барабан• 01 августа 2015
Интимная• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Хвастаюсь. Мне нравится. Поставлена давненько, контакты не остались.
Воу! Открыла и как в джунгли попала,
Пурген• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Красиво !!!!
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Воу! Открыла и как в джунгли попала,
Почему в джунгли? У меня никогда не было такой ассоциации...
Интимная• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю, вот что-то так показалось
Попадалочка• 01 августа 2015
А что, сегодня вместо своего фото и ’сколько мне лет’ все решили кухню свою показать??
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А как она в уходе?
За ней не сложно ухаживать, нужно только знать, что должна быть мягкая тряпочка и только жидкое средство, а так все нормально, не очень нежная, ей уже 5 лет.
Крутышка-Пышка
• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вот так всегда. Хочу такого же плана,белую.
Золотая орда• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
Такая же, только красная. Фото лень постить. В уходе тяжело- все капельки сразу видны, мою бамбуковой тряпочкой и средством для мытья стекол - тогда шикарная...
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
а к чему эти розовые кафелины?
На полу салатовая плитка тоже с розовыми вставками, розовый стеклянный стол, 2 стены нежно-салатовые, 2 нежно розовые ( на фото не видно), розовая посуда, горшки для цветов. Все салатовое -это же обалдеть, и скучно.
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
И мебель понравилась, и размер кухни. У меня жуть какая махонькая...
Мы выбили лоджию и увеличили кухню.
Отвечаю всем• 01 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан
очень красиво
Банан-барабан• 01 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем
очень красиво
Спасибо, я ее 3 месяца рисовала.
Тетя из министерства• 01 августа 2015