Зоркая Зорро• 01 августа 2015
А как вам моя кухня?
Понимаю, сколько людей столько и мнений. Но все же интересно мнение большинства. На ваш взгляд, как у меня со вкусом?
Результат:
вже голосів:
237 (79.53%)
Все в порядке.
36 (12.08%)
Не очень.
25 (8.39%)
Результаты
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЧудо в декрете
на самом деле мне нравится ваше кухня, но вы так безапеляционны ))) просто каждому стилю своя мойка ) вот и все )
Просто нержавейка это ужас ужасный, если добротный сатин это совершенно меняет дело. ;)
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
а где советчица на экране ноута??? не порядок
Фото сделано не сейчас.)) Просто посмотрела темки про кухни и захотелось поболтать о своей.))
Бочка порохУ• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Дуже гарна! Я тока мечтаю о своей кухне
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
Дуже гарна! Я тока мечтаю о своей кухне
Спасибо. Я тоже долго о ней мечтала.
жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
В моем профиле есть отзыв о заказе текстиля для кухни.))
Поделитесь ссылкой)))
А в кухне мне стекол не хватает. Решетки в уходе сложные? Мне дочке скоро кухню подбирать, ищу отзывы)
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Поделитесь ссылкой)))
Возможно отсутствие стекол делает кухню громоздкой, но я решила заменить стекла решетками.
С решетками проблем никаких, метелкой для пыли обмахнула и готово.
Текстстиль заказывала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-86105.html
Докладная• 01 августа 2015
отличная кухня...строго и со вкусом...
мне тоже скоро предстоит выбор новой кухни.Но я возможно выберу что-то поярче..так как меня кухня должна бодрить,а не умиротворять
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляДокладная
отличная кухня...строго и со вкусом...
Можно добавить яркие аксессуары. Но я люблю выдержанность. У меня и посуда белая.))
Докладная• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да можно и добавить...а у меня посуда яркая
..
Ваша кухня очень красивая..раз Вы выбрали, значит Вам будет комфортно.А мне в таком стиле можно только спальню,а кухню нужно ярче...но это мне!!а то я буду спать и в спальне и на кухне
.. Ваша кухня очень красивая..раз Вы выбрали, значит Вам будет комфортно.А мне в таком стиле можно только спальню,а кухню нужно ярче...но это мне!!а то я буду спать и в спальне и на кухне
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Классная кухня, у нас такая же расцветка, только патина золото.
У нас бронза.
Кухня в первом посте выглядит темноватой, потомучто фото делались вечером.
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляДокладная
..
Да да да. У меня вся квартира в светлых тонах. Потомучто на момент ремонта моя душа жаждала покоя.))
ЛедиДи• 01 августа 2015
Автор, с кухней полный порядок, мне тоже нравится Прованс. Единственное мне не понятно - у Вас в квартире внутренние двери в современном стиле, фактура похожа на выбеленный дуб, ближе к модерну по стилю, а кухня явно в провансе... Чего-то не то... Я про двери...
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну так остальная квартира не в стиле прованс.))
ЛедиДи• 01 августа 2015
Вот и я о том же)) Двери в таком случае подобрала бы максимально нейтральные, без ассиметричных вставок. Очень похоже на ´двери Белоруссии´... У них есть и более сдержанные модели, ИМХО))
Ответ дляЗоркая Зорро
Покупала здесь на кидстафф у девочки с Днепропетровска. Кстати я тоже с Днепра. ))
Два года назад полностью весь текстиль (шторы, подушки на стулья, салфетки на стол, 6 кухонных полотенец, фартук, прихватка и хлебница) обошелся мне в 1500 грн.
А можно мне в личку эту девочку, тож хочу пошить
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляАсечка
Чуть выше давала ссылочку. Пост номер 68.
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
По дверям не подскажу кто производитель, прораб сам покупал и ставил, т.к. я на тот момент лежала на сохранении.
Единственное, что просила, так это чтобы цвет дверей соответствовал плитке на полу.
жар-птица Нюра• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
По поводу вставок, как сказал тот же прораб, глухие бы выглядели очень громоздко. Трое дверей в одной маленькой комнатенке.
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляАсечка
да уже увидела ))
У нас такие в эпицентре продаются. Очень симпотно выгялдят. Хочу скатерть и фартушек себе ))
Мне стандартные наборы не подходят из-за нестандартной кухни.))
Окна разного размера, салфетки на барную стойку не стандартные и подушки на стулья так же. Поэтому мой вариант только шить под заказ.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Красота. Нам дуб не по карману.(( Поэтому пришлось ограничиться МДФ.
так вы там не живете. как вам разница - нравится или нет кому-то ?
Зоркая Зорро
• 01 августа 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
??? Не поняла вопрос.
Вишнёвая Леди• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
??? Не поняла вопрос.
ну смысл нравится кому-то или нет, если вы все равно в этой квартире не живете и этой кухней ну раз в году пользуетесь ? (ну вы так сами писали как-то
) она вам никогда и не надоест. Другое дело - каждый день крутиться на кухне изо дня в день
Вишнёвая Леди• 01 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
??? Не поняла вопрос.
квартира в Херсоне, в районе речпорта. правильно ?