Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляЯ натуралка
Автор, скажіть будь-ласка, як це все буде відбуватися? Я так зрозуміла, що особистих зустрічей не буде? Скільки часу вдень потрібно буде виділяти? (я мама- в декреті, тому питаю, щоб розуміти чи зможу фізично брати участь).
Эксперимент хочу проводить дистанционно.
Если кто-то захочет личных встреч - я не против.
Времени в день уделять придется много - весь день, собственно говоря.
Но большая часть тренингов будет заключаться в выполнении повседневной работы по другому принципу, или же сокращение этой повседневной рутинной работы - это если речь о декрете.
Носки на подтяжках• 02 августа 2015
А вы отпишитесь в этой теме? Как бы не пропустить?
И если доход поболее 2 тыс, но мне очень мало, тоже можно будет принять участие?
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Да, Вы что! Какая я успешная! У меня всего две квартиры, две машины, куртки кожаные тоже две... магнитолы импортные...Я рядом с методикой Автора и не стояла. И не лежала тоже.
А портсигары?!!!
Где?
Пиу!Пиу!• 02 августа 2015
во лохотрон...
Всегда в тяжелые времена плодятся такие как автор с утопическими идеями, и все рассчитано на нищий народ!
А для того, чтобы стать успешным, - НАДО РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО!!!, а не страдать х*рней!
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Оплата почасовая!!!!
Морская свинка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
А в чем опасность? Потерять сьемное жилье и стабильную работу за 1600 грн? Или мужа-алкаша?
Согласна, успех накладывает ответственность - чтобы водить автомобиль, надо знать правила и покупать бензин, к примеру...
чтобы водить автомобиль, его нужно иметь, как минимум...
вот не пойму что, но что-то настораживает в Вашем предложении...возможно Ваше или наивное предложение об оплате услуг потом и в размере ’как советь велит’, или Вы умышленно недоговариваете чего-то.
идея хороша --найти подопытных крыс, чтобы найти определенный рецепр успеха для конкретного человека, вроде все хорошо..возникает вопрос -- почему не опробуете метод на себе, а потом продавай идею.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
Ну я и лошара, читала всю эту хрень!
)))))))))))))))))))))))))
Ответ дляУпругая попка
Я тупая... я не понимаю, о чем говорит Автор... ни в плане бизнеса, ни в плане резюме...какое-то все такое... прямо, как методика Автора. )))
а вы прямо хотите чтобы вам всем и каждому по полочкам всё-всё разложили? Смотрите,вы когда книгу покупаете,вы читаете название и описание о чём она,и делаете выбор.Так и здесь- вкратце сказано,да уже и не вкратце, на 20 страниц,а люди всё понять не могут. Она кому-то поможет,кому-то нет,мы же не клоны,мы все разные.Она или коуч, или стремится им быть,может она сама ещё не знает этого значения, у нас это ещё не развито,а за границей уже обучают в вышах.
Я лично хочу получить пендель волшебный от неё.Идеи и цели у меня уже есть,не хватает мотивации.Ожидаю или в анкете или в задании это получить.Для этого иногда достаточно чтобы тебе дали всего один пример,подсказали какую книгу прочитать,иногда даже достаточно одной фразы,либо сказали как я выгляжу со стороны.Но честно,без лести или тупого обгаживания.
Вас же никто не заставляет.Не хотите не надо.
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все отлично сходится! Автор потренируется, Вы получите знания и их отработаете. Будет результат - будьте так добры, отблагодарите автора. Если вдруг не будет (а я почему-то уверена, что раз автор так серьезно подходит, то все будет) - ничего не должны.
А Вы хотели из нищеты выбраться и стать успешной за спасибо? Почитайте или послушайте в нете про халяву, будете удивлены.
Кстати, доказано, что то, что дается бесплатно, как правило мало цениться. Что касается тренингов, то еще и люди плохо прорабатывают их (и результат соответственный) потому что подсознательно обесценивается вклад другого человека в ВАс.
Так что - оплата по результату - это очень классный инструмент, он как поможет Вам эффективнее работать.
оплаты по факту нет. можно не платить. все добровольно
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
Когда книгу покупают, её покупают не у тёти из-под полы, в тёмном переходе, где лиц не видно. Автор то так и не открылась. Видимо скромная.
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляnamisha
Девы, а чего вы так на автора набросились? чем вызвана такая агрессия? денег же никто наперед не просит. на секту не похоже. в чем причина?
потому что на секту как раз и похоже
Вумна вутка• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка
Автор темы видимо имеет противоударную ауру...
Так это не о ней. Она оплату по результату хочет. Вроде как.
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Если Вы пытаетесь в этой теме найти здоровое объяснение либо мне, либо Автору... то Вы ошиблись темой...))) Автор тролит, я прикалываюсь.)
По поводу Вас спорить не стану, а откуда у Вас такая уверенность в авторе?))
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
странная логика. не в декрете- повседневная работа. в декрете- рутинная работа.
чаилдфри?
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляnamisha
В том, что несогласные были, есть и будут.
Будут ругать пирамиды, Эмвей, лохотроны, прохожих и правительство.
Или меня заочно.
И неважно, кину я кого-то или нет - если не будет никакого скандала, осадок останется - афера настолько хитрая, что даже недовольных нет.
Наверняка• 02 августа 2015
Возможно я подойду для тестирования? Хоть и не самая бедствующая, но не пугливая)))
Ответ дляСамоучка
ну так она может потом и откроется. А вообще-то были такие времена,когда покупали да, именно из-под полы, да под страхом тюрьмы,мировая классика между прочим
.
Иногда просто какой-то слоган или строчка из песни может поменять человеку жизнь.И не важно кто её написал,важно как сам человек это воспринял и воплотил в жизнь.
. Иногда просто какой-то слоган или строчка из песни может поменять человеку жизнь.И не важно кто её написал,важно как сам человек это воспринял и воплотил в жизнь.
Самоучка• 02 августа 2015
Похоже спать я сегодня не уйду
То ли от смеха, простите автор темы, но это реально забавно. То ли от слёз, поскольку рядом в теме набитая дура ищет поддержки от мужа, который ее пи..ит,а она к нему всегда возвращается ’’ибо жалко’’.
Брехушка• 02 августа 2015
поражаете количество людей, готовых участвовать в непонятно каких проектах, не зная условий.....
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
.
Вы главное денег ей не давайте и документы никакие не подписывайте
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Или меня заочно.
вы так коряво излагаете свои мысли, что противно читать
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляПатриоточка
чаилдфри?
Отнюдь. У меня чудесный ребенок, которым я горжусь.
А насчет рутины где странность-то?