Редиска Я• 01 августа 2015
Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?
Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Есть такие, кто бы согласился?
Результат:
вже голосів:
1400 (56.41%)
Да, согласилась бы
372 (14.99%)
Результаты
357 (14.38%)
Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%)
Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Klubnichka28• 02 августа 2015
Автор! А что конкретно вы предлагаете? Аутотренинг? Чтение мантр? Заговоры на удачу и привлечение денег? Я так толком и не поняла. Как человек сможет увеличить свои доходы? Дадите ему волшебный пендель?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Автор, как стать участником? Записывайте меня, я готова.
Участником или соучастником?
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляradellen
Странные, конечно, люди, которые не понимают, зачем эта тема
В ней же есть опрос, автора статистика интересует, хотя, вижу, что для многих неочевидно, с чем ее едят.
Автор, если будете анкеты афишировать, то и мне маякните в личку, пожалуйста
Ох люди-люди, это вы еще о соционике понятия не имеете...
В ней же есть опрос, автора статистика интересует, хотя, вижу, что для многих неочевидно, с чем ее едят. Автор, если будете анкеты афишировать, то и мне маякните в личку, пожалуйста
Это вы о том, сколько людей здесь автора пошлют и поржут, сколько купятся, сколько бедных и сколько среднего класса?
Вполне возможно.
Дама-мадама• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Участником или соучастником?
вам какое дело?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляKlubnichka28
Красные трусы на удачу. Бизнес Автора- распродажа красных трусов и люстра впридачу!
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка
О, вы жжёте...
Поддерживаю тему, а то затухнет.
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляKlubnichka28
Именно здесь, на данный момент, ничего не предлагаю. Пока что просто любопытствую.
А планирую предлагать - свои методики. Без мантр и заговоров.
Как человек сможет увеличить доход - да как угодно.
Найдет другую работу, создаст бизнес, главное, что увеличит.
Главное, чтоб не воспользовался ажиотажем и не создал чуть выше тему якобы от меня и не стал по 50 грн на карточку собирать, в счет будущего развития.
Потому как в этом случае я, специально или случайно, окажусь виноватой в лохотроне...
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Да-да. Помню-помню такую методику. Брали преподователи взятки за поступление в ВУЗ. Если абитуриент поступал, деньги оставляли себе, типа, я ведь помог.
Ответ дляСамоучка
Вполне возможно.
Как по мне, автор ничего не скрывает. И не предлагает ничего определенного. А следовать или нет своей интуиции, каждый решает сам
Даже ответ ’Да/Нет’ - уже результат, просто те, кто не понимает, как анкеты обрабатываются в наше время, ищет в процессе что-то ’личное’.
Не, ну большинству, конечно, надо ’а поговорить’
Редиска Я
• 02 августа 2015
И все же, мне жутко интересно - а в каком месте здесь видят лохотрон?
Непонятно еще как, но кинут...
Klubnichka28• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Ага. Если бы все дело было в красных трусах
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Непонятно еще как, но кинут...
Так хочется сказать в каком месте...))) но нельзя.)
Klubnichka28• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
То есть попытаетесь мотивировать участников?
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляKlubnichka28
Дело в ВЕРЕ !!! Многие верят Автору. А что будет, красные трусы или красная ниточка, это уже не столь важно.)
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Я уже плачу!!!! Пощадите!
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
А я помню другие моменты поступления в ВУЗ. Например, меня уверяли, что я не поступлю без взятки. Поступила. Более того, ни одного экзамена не оплачивала. Был случай, когда платила вся группа - у меня не было денег на взятку, сдала, не смогли завалить)
Мой ВУЗ был, очевидно, намного позитивнее - хоть речь и о взятках в обоих случаях)
Беззубовна• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Непонятно еще как, но кинут...
Увиливание, ни на один конкретный вопрос ответа не было. Подозрительно) Обучение у анонима по интернету - это вообще ППЦ. Зря вы это сказали.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Так мы не про ВУЗ... мы про Вашу методику...)))
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляKlubnichka28
Мотивировать бессмысленно.
И просто захотеть - мало.
Нужно делать. Это если кратко.
Как со спортзалом - мало хотеть похудеть, мало туда даже просто ходить. Надо работать, работать, работать по какой-то методике.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
А вы откройтесь
Вот и не окажетесь)
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляmilanselyunin
Я хочу. что нужно делать ?
Для начала назовите свою девичью фамилию и дату рождения.
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
Вот и я о том, что Вам подвох везде мерещится. Коррупция и лохотроны будут существовать не только при поддержке легковерных баранов, и но подозрительных критиканов-оппозиционеров.
Тут как с сатанизмом - не было бы его, не будь христианства.
Это всегда два лица одного явления - за и против.
Всегда будет баба яга, которая против - иначе согласных убедить будет сложно, если воевать будет не с кем.
Вам телефонограмма• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Непонятно еще как, но кинут...
Хочу принять участие в анкетировании
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Мотивировать бессмысленно.
И просто захотеть - мало.
Нужно делать. Это если кратко.
У меня расплавились мозги...)))) Поняла только одно, чтобы все увлеклись , надо писать как можно непонятнее.)))
Работать по какой-то методике! Это шедевр!!!
Кишечная палочка• 02 августа 2015
Автор, вы имеете какое-то отношение к проектам Школа бизнеса и личностного развития Алекса Янковского?
’Бизнес буксует? Прибыль падает?’
или
High Q ’Позвольте нашему роботу работать на вас’?
Именно их банеры сейчас и вися на кидстаф))))))))))
Мне кажется, именно об этом и тема автора! Почву прощупать, клиентов подготовить)
’Бизнес буксует? Прибыль падает?’
или
Klubnichka28• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
Мотивировать бессмысленно.
И просто захотеть - мало.
Нужно делать. Это если кратко.
Работать над чем? Вы будете давать задания участникам? Например, сегодня рассылаете резюме? На следующей неделе ходите на собеседования?
Редиска Я
• 02 августа 2015
Ответ дляКишечная палочка
’Бизнес буксует? Прибыль падает?’
или
’Бизнес буксует? Прибыль падает?’
или
Нет, не имею.
И рекламу не видела - я блокирую всю рекламу.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
В данной теме, мне подвох мерещиться только в одном месте..., в том, где Вы храните лохотрон.)