Редиска Я• 01 августа 2015

Девушки, у которых очень плохо с финансами - Вам такое будет интересно?

Суть в чем - пишу большое исследование, нужна экспериментальная база - участники для проверки методик.
Задача исследования - выяснить факторы, которые обуславливают низкий уровень жизни, и найти решения, позволяющие кардинально изменить это. Грубо говоря, я исследую вопрос, как стать с нуля успешным и обеспеченным человеком.
Большое количество материала у меня уже есть, схемы развития успеха у знакомых - тоже.
Для завершения работы надо провести независимый эксперимент на посторонних разных людях.
Т.е. я анкетирую (не все подходят под эксперимент, и понятие низкого дохода у всех разное, для кого-то и 10000 грн в мес. - мало), отбираю и провожу тренинги, даю задания и ставлю несколько условий, при соблюдении которых могу гарантировать, что Ваша жизнь за полгода радикально изменится, и Вы станете успешным человеком. Еще одно условие - это по получению результата (свой бизнес, машина и пр.) я прошу оплату - такую, какую сами сочтете нужным, это особенность методики. Если Вы посчитаете, что моя методика неэффективна и результата не видите - Ваше право, если решите, что я помогла Вам стать успешным человеком - то платите сумму, в которую оцениваете мою работу, добровольно.
Замечу, что никто ничем не рискует, ничего не надо вкладывать, кроме работы над собой, а проверять оплаты по итогу я все равно не буду, это дело порядочности каждого.
Есть такие, кто бы согласился?
P.S. Не сетевой маркетинг, не пирамиды, не готовый бизнес. Речь именно о работе с качествами, которые помогают стать успешным.
Результат:
вже голосів: 2482
1400 (56.41%) Да, согласилась бы
372 (14.99%) Результаты
357 (14.38%) Нет, что-то тут не так, такого не бывает
353 (14.22%) Не бедная, но интересно было бы стать еще успешнее
Атаманша• 02 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тю))) я даж не сомневалась, поэтому и не стала тратить время на чтение всей темы. Спасибо, что быстро прояснили ситуацию!))

Ой, кто вам прояснил-то, я умоляю? Тут народ напраслину на автора возводит вполне сознательно. Автор просто анонс дала, что в будущем будет анкеты давать желающим.

Но тётки бдят, чтобы тех, кто не читает всю тему, ввести в заблуждение

Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Не закрывайте глаза! Не давайте свою кредитку, не подписывайте документы и не верьте лохотронщикам)
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
как, уже предоплата? дайте ссыль на этот пост автора

Автор озвучит в личке. Нормальная практика.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляАтаманша

Да! Мы, тетки, такие!!!
Вкаблучках• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка

хочется заматериться,да не буду....вы считаете себя настолько умной,а остальных вообще идиотами???? я в шоке...
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Вот! Ваша бытовая привычка!!!!)))
БогдаРуся• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina
ну как бы автор сама ещё не в курсе,но девочки сами решили всех предупредить....

Вкаблучках• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Вот! Ваша бытовая привычка!!!!)))
естественно,а что не так? я из себя не корчу непонятно кого.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Все так. Я Автору помогаю, собираю бытовые привички.
Вкаблучках• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

ну тогда ОК
vasi4kina• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

а я так хотела поучаствовать!
где, блеать, взять денег!
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

а я так хотела поучаствовать!
где, блеать, взять денег!

Займите у Автора.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляАтаманша

Никакой напраслины! Автор честная ..мм... не знаю имени... всем доходчиво рассказала о ..мм.. чём то... за что не надо платить и что даст бешеный доход... Правда ссылок не дала на почту и на себя в Кидстаффе... Но это лишь от скромности!
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Вот! Ваша бытовая привычка!!!!)))

БогдаРуся• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

а я так хотела поучаствовать!
где, блеать, взять денег!
аяяяй,вам не надо.
Тут как бы многие не поняли в чём дело,вопрос не в том где взять,а в том что делать с собой,как нужно себя изменить и что поменять,чтобы начать зарабатывать.Не миллионы, а просто нормально.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Это блеск!
vasi4kina• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
аяяяй,вам не надо.

да, но предоплата нужна!
БогдаРуся• 02 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

да, но предоплата нужна!
где такое указывалось? киданите в меня
Упругая попка• 02 августа 2015
АВТОР!!!! НА БИС !!!! ПРОСИМ!!!

Самоучка• 02 августа 2015
Да, блин, тут отойти пописять - пропустить самое интересное Девчонки, вы сделали мой вечер) И видимо мою ночь))
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
где такое указывалось? киданите в меня

Треннинг- Когда Вы подписываете договор, читайте все..., что написано маленькими буквами, и то, что написано между строк.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
АВТОР!!!! НА БИС !!!! ПРОСИМ!!!

Вы кто по профессии? Вам бы выступать со своими текстами)) Народу бы было битком)) Вот заработали бы деньжищь!
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка

Специальность ОМОЭИ.
БогдаРуся• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

ОМГ, а где про тренинг? Она сначала проводит исследование,всё в нете,а тренинг-в реале, она это пока что даже и не предлагает.Вы хоть на одном тренинге были? Когда это там что-то подписывалось?(Разве что на двухнедельных,когда сертификаты выдают,но это ясно что не та форма тренинга будет в дальнейшем). Если вы не понимаете о чём пишет,то что вы умничаете?
Упругая попка• 02 августа 2015
Девочки, тому кто расшифрует мою специальность, шоколадка в подарок.
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Специальность ОМОЭИ.

Ого. Сильно. Надо было сразу автору темы озвучить. Ведь понятно же изначально, что силы были не равны
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

организация механизированной обработки экономической информатики
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

Это мой личный тренинг. Приходите. Научу многому.
Упругая попка• 02 августа 2015
Ответ дляСамоучка

Пишите номер карты!!!
Самоучка• 02 августа 2015
Ответ дляУпругая попка

Пишите номер карты!!!

Я просто быстро набираю в Гугле