Мелочунь• 01 августа 2015
Можно ли второй раз родить от любовника?
У нас уже есть один ребенок, но мы живем отдельно, так как он женат, не развелся. Продолжаем встречаться, и я думаю, что я буду делать, если снова забеременею, рожать или...?
Однозначно• 01 августа 2015
я вот не могу решиться и на одного от женатого мужчины, хоть вместе 5 лет
а вы второго...
Трусы с капюшоном• 01 августа 2015
Золовка моей сестры родила двоих от любовника. Причем сразу знала, что он никогда не женится на ней. Все индивидуально.
ВсеЧетко• 01 августа 2015
тю, та рожайте - это же ваша жизнь. Но на чужом несчастье счастья не построите.
Партизанка• 01 августа 2015
Да и третьго и четвертого, я думаю , что за ваши грехи должно робольше пострадать!!!
Оченьценная• 01 августа 2015
Если знаете что сможете работать и получать в декрете зарплату в 30000 грн то рожайте )))
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляМиледи
А с первым он вам помогает?)
помогает, но дело даже не в этом
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2015
Все можно, но нужно ли?
Фразу
’и я думаю, что я буду делать, если снова забеременею, рожать или...?’
я вообще не поняла. Вы взрослый человек? Что значит если...или? Подумайтие лучше над тем, как научиться предохраняться
Фразу
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляОченьценная
а если не 30 тыс, то аборт?
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Все можно, но нужно ли?
Фразу
но ведь 100% гарантии никто не дает
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
но ведь 100% гарантии никто не дает
дают 99. Вам этого хватит.
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дают 99. Вам этого хватит.
что? презервативы? он не любит
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
что? презервативы? он не любит
Вам сколько лет?
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Вы дожили до 30 лет, заимели женатого любовника, родили ребенка и не знаете о методах контрацепции? Их мульон, было бы желание.
Трусиковед• 01 августа 2015
Ответ дляМелочунь
что? презервативы? он не любит
Без презервативов с двумя женщинами?
Это же какой риск инфекций разных
Милашка-оторвашка• 01 августа 2015
А родить от мужа не судьба?? Не понимаете что обделяете в первую очередь своего ребёнка?
Однозначно• 01 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Без презервативов с двумя женщинами?
Это же какой риск инфекций разных
фарматекс и миромистин творят чудеса
Милашка-оторвашка• 01 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
Без презервативов с двумя женщинами?
Это же какой риск инфекций разных
автор, видать не брезгливая
Оченьценная• 01 августа 2015
Если не 30 тысяч то рожайте, но поймите, что вы тянете деньги из другой семьи на свою прихоть - ребенка. И это именно ваша прихоть, а не реально продуманная необходимость между мужем и женой.
Грабля• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
Удалено администрацией...
ого, яка гроза! Від Вашого чоловіка теж хтось народив? Звідки стільки злості?
Ответ дляГрабля
через таких ось дурнородящих, розбиваються сімї. А якщо рахувати народження нового дитятки як засіб для власного збагачення - то гріш таким жінкам ціна. Від мого ніхто не народжував. Але тенденція спостерігається - родити від одруженого, щоб потім його днк тестами замучити і проблем створити.
Мелочунь
• 01 августа 2015
Ответ дляgroza33
никого я не мучала, о сам отцовство признал и записал на себя нашего ребенка