naline• 12 апреля 2013

ПЯТНИЦА-ХОЛОСТЯК 3 продолжаем.

договорились встретиться в пятницу в 20.ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ЕГО!!!!!!!!
Kameliana• 13 апреля 2013
мне Марина чем-то напоминает Юлию Смирнову с прошлого Холостяка. Такая-же манерная фифа была..и несмотря не все, дотянула почти до финала. В 4-ке была...
Не удивлюсь если и Марину Андрей будет консервировать еще пару выпусков.. До следующего рассола...

snejja• 13 апреля 2013
Ответ дляgilts
а как его французская невеста реагирует как он тут всех обцеловывает?
а ни как, судя по всему они его все так и не возбудили...к чему и к кому невеста может ревновать?
Мастер Класс• 13 апреля 2013
Ответ дляKameliana
хотя чесно говоря меня Марина не раздражает,мне просто с нее смешно,тем чем она кичится как то по детски ето все она делает,впринципе даже нескажу что есть фаворитки,например Ира которая всем нравится,очередная всенародная любофф мне что то не очень,поначалу вроде как нормальная но ее истерический смешок в некоторых моментах мне просто не понятен
bysinka88• 13 апреля 2013
а в душе он с Яной, я видела на прошлой неделе в начале шоу показывали заставку. Они еще после душа будут в халатах лежать в обнимку .
Я ничего плохого в Яне не вижу, Ира мне тоже симпатична, но почему то она начала создавать впечатление очень расчетливой девушки, хотя поначалу этого не было....
Путешественники• 13 апреля 2013
девочки, не бросайте тапками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-4#...
Мастер Класс• 13 апреля 2013
Ответ дляbysinka88
вот и мне так кажется
Мастер Класс• 13 апреля 2013
вот только на сайте стб обратила внимание на анкету учасницы Тани(та что шо та га) так вот она оказывается была участницей конкурсов красоты «Мисс Сумы», «Elite model look 2007», «Мисс совершенство 2008» и вот думаю кто ее туда взял или ето я ничего в красоте не розбираюсь

Мастер Класс• 13 апреля 2013
девоньки что то мне не спится нашла случайно фото на паспорте Чмерковского
Непогодка• 13 апреля 2013
так это правда ,что холостяк переспит с участницей в след.серии?
Шумелка Мышь• 13 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девочки, наверное я вас разочарую, но он голубой. и все это фарс. его ’невеста’ живет во Франции, симпатичный мужчина - тоже пластический хирург.
Вы прямо как Осадчая ’Все говорят, что Вы гей’))))
а кто-то свечку держал?
У медийных людей даже самые обычные события журналистами переворачиваются с ног на голову.
Если бы Вы были популярной в кругах и пришли на вечеринку с подругой, а не бой-френдом, не сомневайтесь, на следующий день они ее бы Вам тоже приписали в любовницы)))
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2013
угу. и очень интересно то, что только после начала Холостяка супер-Катя надыбала этот скандальный факт
А сколько Искорнев мелькал в росс. шоу, так их акулы пера прямо не вскрыли его гей-натуру.
Считаю, что он нормальный мужик. Допускаю мысль, что может би-сексуал.
Подумывающая• 13 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
ну так на конкурсах разговаривать ведь особо не нужно!)) а так она милая и симпатичная девушка с зорошей фигурой! Мне она понравилась на пост-шоу ’ Как выйти замуж’, после своего ухода из шоу. Кресивая была!)
Подумывающая• 13 апреля 2013
Ответ дляKameliana
ну Юля красотка какая была, ее и выгонять не хочется! И Марина - дама, мнящая из себя великосветскую львицу. Она стара для Андрюшки, душой и манерами своими ей лет 45!) а Андрюшке - лет 20, ну такой он милашка-мальчик!)))
Артура Пирожкова• 13 апреля 2013
Зашла на Екс- скачать вчерашнее. Почитала коментарии. Та пишут что победитель АНЮТА. Такой сценарий СТБ!!!
Смячиком• 13 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а я такое нашла http://u-news.org.ua/12201-irina-skorikova-pobedit...
Любительница• 13 апреля 2013
http://hochu.ua/cat-holostyak-3/article-37534-ucha...
Посмотрите какая порно стар!
Как она вообще попала на шоу-для меня загадка.
Таракашечка• 13 апреля 2013
так а кого выгнали вчера?а то муж смотрел свое и не дал мне досмотреть финал))))))
irishkaor• 13 апреля 2013
Юлю...
автор naline • 13 апреля 2013
Ответ дляbysinka88
н уесли вы за высокомерие...посмотрите как Яна себя ведет,даже см Холостяк говорит,что она высокомерная,я уже про девочек молчу

автор naline • 13 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Посмотрите какая порно стар!
ну она ж на Рублевке жила...
автор naline • 13 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а кто-то свечку держал?
не знаю,я думаю,что он гей...ну посмотрите на него
Евгения_2011• 13 апреля 2013
Всем привет, Вы как спать не ложились, у Вас обсуждения в самом разгаре!!!
Евгения_2011• 13 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Наверное не Вы одна не разбираетесь!!
irishkaor• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
он в душе не с Яной будет!
Евгения_2011• 13 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы вспомните, Лену с холостяк-2, отсиделась втихаря и в дамки!!! ЕЕ тоже, как и Аню особо не видно было!!
irishkaor• 13 апреля 2013
Он с Аней мылся!!! Тихоня...целоваться не хочет. а в душ полезла!)))
автор naline • 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
уже начались разговоры,что это не Аня,а Яна
автор naline • 13 апреля 2013
Ответ дляЕвгения_2011
привет)))
irishkaor• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
чёрт его знает..мне показалось, что Аня...
a-you-you-k• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
похож, но не факт...есть и такие натуралы!