12 апреля 2013

ПЯТНИЦА-ХОЛОСТЯК 3 продолжаем.

договорились встретиться в пятницу в 20.ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ЕГО!!!!!!!!
показать весь текст
a-you-you-k 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
Он с Аней мылся!!! Тихоня...целоваться не хочет. а в душ полезла!)))
Я тоже не уверена,что это Аня. Просто СТБ, так нас интригует.... вспомните, ситуацию с беременной участницей?! тоже обставляли все,типа это ребенок от Андрея...мне кажется, это очередная уловка,чтоб мы голову ломали...)
Лика94 13 апреля 2013
я не понимаю чем вам так нравятся эти тихони типо Ани!!? они же все ’в тихом омуте черти водятся’....
вообще никакие.
я за Марину,хоть и понимаю что холостяк этот ей не подходит, девочка уже столько добилась, очень умная и супер логик.
а холостяку прекрасно подойдет Яна.
понимаете, Марина так себя ведет на ТВ, я думаю это ее защита ,ведь она не хочет быть стадом...это ее образ, а в жизни это будет совершенно другой человек.
a-you-you-k 13 апреля 2013
Ответ дляЛика94
я не понимаю чем вам так нравятся эти тихони типо Ани!!? они же все ’в тихом омуте черти водятся’....
вообще никакие.
я за Марину,хоть и понимаю что холостяк этот ей не подходит, девочка уже столько добилась, очень умная и супер логик.
а холостяку прекрасно подойдет Яна.
понимаете, Марина так себя ведет на ТВ, я думаю это ее защита ,ведь она не хочет быть стадом...это ее образ, а в жизни это будет совершенно другой человек.
Мне Аня нравиться-милая девочка, но болею я за Ирину) и еще Яна нравиться очень) Марина, так 50на50! Не нравиться Роза вообще!
Ulyalya 13 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
Мне Аня нравиться-милая девочка, но болею я за Ирину) и еще Яна нравиться очень) Марина, так 50на50! Не нравиться Роза вообще!
я тоже за ирину, яна воще бесит....все вокруг нее будто нищие или обслуж. персонал....роза так се, марина -мне ее жалко ....21год а будто жизнь прожила...где мои 20 лет)))) кто там еще есть???? а вспомнила, аня нормальная девченка,вроде)))
Ulyalya 13 апреля 2013
а на счет что он типо гей и пассивный) честно не верю.....знаю много такие галантных мужиков как он...но наверное мужиков загнула,это типо брутально - мужик, парней, вобщем вы меня поняли......и свечку не держала...там кто его знает ...гей не гей...главное человеческие качества,а не его секс.жизнь!
osovitnaya 13 апреля 2013
Ответ дляDanaS
хух
Крошка Енот 13 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
вот только на сайте стб обратила внимание на анкету учасницы Тани(та что шо та га) так вот она оказывается была участницей конкурсов красоты «Мисс Сумы», «Elite model look 2007», «Мисс совершенство 2008» и вот думаю кто ее туда взял или ето я ничего в красоте не розбираюсь
ПИПЕЦ! я тоже не разбираюсь,реально коровья морда.
a-you-you-k 13 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
ПИПЕЦ! я тоже не разбираюсь,реально коровья морда.
Ну, не знаю...у каждого свое понимание красоты. Мне вот она как когда, посмотрю, вроде симпатичная, временами красивая, а бывает глянула...и мда((( Считаю ее симпатичной девушкой,стройной. Что плохого-то в ней?
a-you-you-k 13 апреля 2013
Ответ дляUlyalya
я тоже за ирину, яна воще бесит....все вокруг нее будто нищие или обслуж. персонал....роза так се, марина -мне ее жалко ....21год а будто жизнь прожила...где мои 20 лет)))) кто там еще есть???? а вспомнила, аня нормальная девченка,вроде)))
Мне Яна внешне нравиться, вот нравиться и все! насчет того,что высокомерна-да! не люблю таких людей, а внешне-очень нравиться! А вот Ирина и внешне и так по поведению, нравиться)
Радость моя 13 апреля 2013
Марина довольна красивая женщина,но ей нужен мужчина постарше,посолиднее,а так на мордашку она очень даже ничего. Таких как она выголняют последними,ведь по-сути на таких и подымаются рейтинги подобных теле-шоу.
Путешественники 13 апреля 2013
Пожалуйста, девочки, помогите выйти в топ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-4#...
Крошка Енот 13 апреля 2013
Ответ дляa-you-you-k
Ну, не знаю...у каждого свое понимание красоты. Мне вот она как когда, посмотрю, вроде симпатичная, временами красивая, а бывает глянула...и мда((( Считаю ее симпатичной девушкой,стройной. Что плохого-то в ней?
Может конечно и ничего пока рот не откроет.
Шумелка Мышь 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
не знаю,я думаю,что он гей...ну посмотрите на него
и что?
люди творческих профессий, (а он все-таки плстический хирург - отрасль ЭСТЕТической медицины) часто очень тонко душевно организованы и без брутальности, которая была у Чмерковского.
У меня много друзей-гетеросексуалов, которые говорят отнюдь не басом, не хлопают рукой, как кувалдой по плечу, и вполне кое-кому могут показаться, как Андрей, геями)))
irishkaor 13 апреля 2013
Ответ дляЛика94
я не понимаю чем вам так нравятся эти тихони типо Ани!!? они же все ’в тихом омуте черти водятся’....
вообще никакие.
я за Марину,хоть и понимаю что холостяк этот ей не подходит, девочка уже столько добилась, очень умная и супер логик.
а холостяку прекрасно подойдет Яна.
понимаете, Марина так себя ведет на ТВ, я думаю это ее защита ,ведь она не хочет быть стадом...это ее образ, а в жизни это будет совершенно другой человек.
чего она добилась???
Аноним ФЕЯ 13 апреля 2013
Ответ дляРадость моя
Марина довольна красивая женщина,но ей нужен мужчина постарше,посолиднее,а так на мордашку она очень даже ничего. Таких как она выголняют последними,ведь по-сути на таких и подымаются рейтинги подобных теле-шоу.
в каком месте она красавица.толстая самовлюбленная мадамочка.и какая она женщина?в её 21 она еще девушкой считается...
я за Ирину Скорикову для семейной жизни то что надо.
Любовь Калистратовна 13 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
чего она добилась???
согласна.
Те, кто добиваются - не кричат об этом на каждом углу.
А те, кто кричат - обыкновенные пустышки. Кроме ее слов,что она крутая, уважаемая, обеспеченная леди - нет ничего, кроме таобаоввской копии серег с фианитами от срщзфкв
Любовь Калистратовна 13 апреля 2013
с фианитами от срщзфкв

читать как
с фианитами от chopard