договорились встретиться в пятницу в 20.ПРОДОЛЖАЕМ ОБСУЖДАТЬ ЕГО!!!!!!!!
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
провидица Вы наша, крикните на следующую неделю, плиз..??
На след неделе -Амина
Ответ дляЛастоноша
а на той неделе кричали,что Яна
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
Все-равно победит Яна,хотя мне ОООООООЧЕНЬ нравится Ира.Спорим?
Черепаха Тортила• 13 апреля 2013
мне нравится, что он мужик (ну я так вижу). Нравится, что может отчеканить и остудить любую. Не жалеет, не сюсюкает, как первый и второй холостяк. Чуть безжалостен, он не тряпка. Знает себе цену, знает чего хочет.
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
я не кричала,что Яна!!!мне подружка сказала,что я буду разочарована в финале,так ИРА получит колечко,но они разойдутся
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
простите,никогда не спорю,принцип...РОЗА пришла
Ваше право
Ответ дляЛастоноша
где написано,что я за Яну была???
Я за ИРУ ВСЕГДА!!!ОНА ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
где написано,что я за Яну была???
Я за ИРУ ВСЕГДА!!!ОНА ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
Ни за Яну,а то, что Яна уйдет сегодня-Вы точно прочитали?
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
где написано,что я за Яну была???
Я за ИРУ ВСЕГДА!!!ОНА ПОБЕДИТЕЛЬ!!!
8 страница,пост 389-Ваш ответ на той неделе-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103480 пост 50
Ластоноша• 13 апреля 2013
Ответ дляnaline
ааа,так то я еще не вникала)))а потом как вникла и пошло,начала долбить просто)))

ну исправилась)))

Ответ дляЛастоноша
а вы покажитесь)))