crazy_mamma• 01 августа 2015

Голопопые дети - не самое ужасное! Поверьте!

Второй день читаю темы про то, что одних раздражают, а других нет дети на пляже без плавок... А знаете, что раздражает меня, прям бесит что решила тут написать - это женщины в парео полупрозрачных и в купальниках в Центре города!!! Мы на лето переехали в Ильичевкс - это не курорт, как Затока, где везде зона отдыха. Это город, немаленький город у моря. У него есть цент и помимо отдыхающих есть еще много местных жителей, которые живуь тут всегда и ценят свой город. Это очень заметно - я приехала из Киева и разница в чистоте впечатляет. Так вот, просто достало в центре города и особенно в супермаркетах встречать тетенек в парео, которые приехали с пляжа дабы купить вкусненького на ужин. На пляже полно раздеволок. Поверьте полно! Магазин находится от моря не в 5-ти шагах, на машине ехать минут 7, пешком идти минут 15...Мне кажется это не культурно ходить по крупному магазину в центре крупного города, демонстрирую всем свой купальник. А если еще впридачу и дите свое в плавках тоскают, без верха, то это вообще аут...

Все, кидайте тапки!
p/s к чему это все? давайте быть культурными, хоть немножко...
Брынза• 01 августа 2015
Только мне одной фиолетово кто в чем вокруг?

Вечный двигатель• 01 августа 2015
И тем и другим занимаются исключительно убогие люди, которые даже не догадываются о том, что то, что они делают это плохо.
Герцогиня• 01 августа 2015
мне фиолетово
Mama Sofii• 01 августа 2015
Автор, я Вас поддерживаю.
Кому там слова не давали• 01 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
мне фиолетово
4есотка• 01 августа 2015
и мне все равно. Даже не задумалась бы об этом.
Я такая боевая• 01 августа 2015
А так же заходить в столовую-ресторан, мужчинам, с голым торсом. Особеннно когда висит табличка-только в одежде. Даже не знаю сколько будет длиться это бескультурье, к сожалению, люди сами не хотят ничего менять
автор miss_etna • 01 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
мне фиолетово
а когда на пляже бычков в песке больше чем самого песка, вам тоже фиолетово?
неДоПриличий• 01 августа 2015
мне все равно, дети без плавок никогда не смущали. на тетю в парео в супермаркете взгляну и забуду через секунду.

Живчик-счастливчик• 01 августа 2015
ахах, а как в мужиков яйца с трусов вываливаются, то голожопики отдихают........
гражданинГрубиян• 01 августа 2015
Даша Астафьева вообще голяком по супермаркету бегала и что?
мне по-барабану кто , где и в чем ходит
Герцогиня• 01 августа 2015
Ответ дляmiss_etna
ув.Автор -мне фиолетово кто в чем ходит-хоть голяком-мне все равно-вопрос ВЫ задали именно о одежде в магазине-разговор о бычках не поднимался!!!!!
Апофиозная• 01 августа 2015
Ответ дляБрынза

Я с вами...
coloritka• 01 августа 2015
Семенна Семеныч• 01 августа 2015
ничего ужасного в тетках в парео не вижу. голопопые дети однозначно хуже, в первую очередь это негигиенично для самих же детей
Я не в теме• 01 августа 2015
даже в курортных городах висят таблички при входе в магазинах,что вход в купальеиках запрещен
Жена брата Админа• 01 августа 2015
менталитет такой совдеповский, ничем не вытравишь, какая на фиг эвропа
Семенна Семеныч• 01 августа 2015
Ответ дляЯ не в теме

ну так разговор о тетях в парео поверх купальника)))
Репетиторша• 01 августа 2015
Вот так мы и живем потому что всем фиолетово,

Герцогиня• 01 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
честно -мля такие все европейцы -аж
автор miss_etna • 01 августа 2015
Ответ дляГерцогиня
я к тому, что очень много людей приезжая на отдых в другой город начинают вести себя некультурно. Писяют под кустами на пляже, мусорят, неуважают других людей и самые элементарные правила поведения в общественных местах. Нигде вы не встретите в центре, будь это даже курортный город дамочках в парео... если встретите - то сразу ясно -наши! я не против парое, но это пляжная одежда, и она уместна только на пляже.
AlenaG• 01 августа 2015
Мне все-равно, если люди не оскорбляют взор голой попой), и при этом ребенок спокойно может на них смотреть, мне все-равно! Пусть люди отдыхают и ходят кому в чем удобно! Будьте терпимее, Вы ж старая бабка обсуждать всех вокруг)))
КрытыхРынков• 01 августа 2015
Я видела в Бердянске несколько лет назад объявление на входе в магазин со смыслом, чтобы в купальниках не заходили :-) прям как с собаками. Видимо их уже достало, много таких.
автор miss_etna • 01 августа 2015
Ответ дляAlenaG
т.е по вашему мнению нормально будет в Дримтауне встретить барышню, идущую в купальнике и в парео с оболонской набережной?
Майор Медуза• 01 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

так парео - не ежедневная одежда, на работу в таком не пойдешь)
Бентливуман• 01 августа 2015
Я вчера в виртусе видела тетеньку вообще в купальнике и дочка лет 5 в плавках) набрала торбу продуктов и понесла домой))
Смотрелось прикольно) будто так всегда ходит, везде. Так что в парео - это уже нормально)
Гладковыбритый шишун• 01 августа 2015
Ходить в таком виде по супермаркету - однозначное свинство!!! Автор, потому мы так и живем... Эх, не ту страну назвали Гондурасом... Меня, кстати, больше травмируют плевки на асфальте, особенно зимой, когда они моментально замерзают.
Грустная тема и бесполезная - жлобство в нашей стране неискоренимо(((((
ira28• 01 августа 2015
Ответ дляMama Sofii
Автор, я Вас поддерживаю.
и я
Артура Пирожкова• 01 августа 2015
у нас город не курортный, но вот откуда-то мужики в трусах в супермаркетах берутся! вот где адищщще
Рву и мечу• 01 августа 2015
Ответ дляmiss_etna

Хочу спросить, а вот говоря, что нигде не встретить в центре людей в парео - это вы о каком нигде написали?