Пожмаковна• 12 апреля 2013
Девочки, делимся секретами
Предлагаю анонимно рассказать свой секрет. Начну с себя..
ДО сих пор вспоминаю бывшего, стыдно признатся..
Божий одуванчик• 12 апреля 2013
99 процентов вспоминают бывших.Это оооочень страшный секрет.А еще всех последующих сравнивают с бывшими.Кто же вам начнет сейчас скелетов из шкафа доставать?
УраганнаЯ• 12 апреля 2013
кто такой бывший??? ааааааа,это тот что б/у,так б/у оно и в Африке б/у, чё его вспоминать то
Пожмаковна
• 12 апреля 2013
))А я свой вибратор выкинула в мусорник. Я маструбирую в душе(еще один секрет))))
Гороховая• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, душ просто злачное место, помыться уже просто так не возможно
Подтяжка• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
и я свой - в мусорник
Жалею
Пожмаковна
• 12 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
и я свой - в мусорник
Жалею
Почему? Продали бы?))
Залатавая• 12 апреля 2013
А я одной подруге по секрету дала мобильный другой подруги, они устраивали разборки, теперь совесть мучает, что поступила подло. Они меня замучили обе
Да еще с той, которую предала, мне еще работать
Так страшно, если она узнает. Больше никогда-никогда не буду сама себе создавать проблем.

Анонимарик• 12 апреля 2013
Да как-то скучновато я живу и секретов-то нет, вибратор муж подарил, других мужей не хочу, телефоны подруг (вернее кумуше) даже не скрвая друг от друга, сразу сказала роберитесь без меня. А вообще надо подумать может какая-то тайна тоже найдётся.
Анонимарик• 12 апреля 2013
А вспомнила, у меня всегда есть заначка от мужа, и у него тоже, я даже знаю где она спрятана.