12 апреля 2013

Болит сердце, больно дышать, корвалол поможет? спасибо.

показать весь текст
DarlingMonica 05 июня 2013
А к доктору не пробовали обратиться? Знаю, что к медикам сейчас уже нет доверия у народа, но тем не менее. Это лучше, чем спрашивать совета у сапожника, повара или офисного сотрудника. Я вот нашла статью, где черным по белому написано к чему могут привести симптомы частой отдышки или тревоги. Берегите себя, слушайте советы, но решение принимайте на основании своих рассуждений. Вот, статья, о которой я говорила http://www.cosmo.com.ua/user/113617/diary/show/496...
Sova 05 июня 2013
Ответ дляDarlingMonica
А к доктору не пробовали обратиться? Знаю, что к медикам сейчас уже нет доверия у народа, но тем не менее. Это лучше, чем спрашивать совета у сапожника, повара или офисного сотрудника. Я вот нашла статью, где черным по белому написано к чему могут привести симптомы частой отдышки или тревоги. Берегите себя, слушайте советы, но решение принимайте на основании своих рассуждений. Вот, статья, о которой я говорила http://www.cosmo.com.ua/user/113617/diary/show/496...
Если это Вы мне, то отвечаю, конечно же пробовала. Назначают каждый раз все новые уколы и никакого результата нет. Вот и сейчас снова хожу колюсь, выкинула на ампулы 500 грн., а в итоге еще больше болеть стало.
Смурфетта 06 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Наверное у Вас тоже что и у меня, межреберная нервалгия, будь она не ладна. Я уже почти два года, как ей мучаюсь, начались резкие боли, грудь настолько сильно болела, что дышать не могла, тоже думала что сердце. Но сделала УЗИ груди, ЭКГ и УЗИ сердца и ничего не обнаружили. Сейчас уже таких резких болей нет, но если дотрагиваюсь и когда ложусь на бок, то боль чувствуется. Хочу спросить совета как лечить или к кому обратиться?
невропатолог. Может где-то в грудном отделе защемление. Вам нужно сделать МРТ позвоночника. может и грыжа.
DarlingMonica 27 июня 2013
Хорошо, что Вы беспокоитесь о своем здоровье. Будьте осторожны в выборе
методов лечения, чтобы не наделать горя. Я вот недавно прочла о таком
заболевании, как миокардит, который протекать может скрытно и тем не
менее привести даже к инфаркту. Причины возникновения миокардита самые
разные от инфекционных заболеваний до аллергических реакций. Вот хорошая
статья о влиянии различных факторов на сердце
http://www.eurolab.ua/blog/natalia9/