Стервочка• 02 августа 2015

Я псих?!

Вчера отдыхали с друзьями на природе, ребенок начал капризничать и тут со стороны мужа начались нравоучения, ты его не так воспитываешь и так дальше, несколько раз питалась загладить ситуацию но безрезультатно, я встала и нервно ушла с ребенком домой, он конечно же остался и пришел поздно вечером! Утром сказал что я псих, не разговариваем...я не понимаю, мне что нужно было сидеть и слушать при посторонних его бред?!
ФрекенБок• 02 августа 2015
все правильно!!!Псих, конечно)))Но поступили правильно!!!

Паравозик• 02 августа 2015
Псих у Вас муж. Нашел время претензии предъявлять... красовался перед друзьями, наверное. Он сам-то в воспитании принимает участие?
Не фонарь• 02 августа 2015
Он не зрелая личность. Он при всех решил ответсвенность за воспитание ребенка переложить на вас.
а когда вы ушли, он это усугубил типа ’пусть идет, она же не права)
Если вам 20-25 это еще в пределах нормы.
если мужу 30 он мудак.
Боюсь признаться• 02 августа 2015
Ну а друзья ваши и ребенок при чём?
Виннипуховна• 02 августа 2015
Мужу стало неловко за поведение сына перед друзьями, поэтому нужно было найти виноватого, это оказались вы. Надо было вручить ему ребенка, чтобы показал, как правильно воспитывать, а вам отойти в сторонку и наслаждаться видами.
Божья коровка• 02 августа 2015
А он ребенка не воспитывает?
Виннипуховна• 02 августа 2015
Это не Вы псих, а муж мудило
автор Стервочка • 02 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
А он ребенка не воспитывает?

Воспитание на мне
ЯсноВидящая• 02 августа 2015
Сам он псих.
Если сейчас разобрать с мужем ситуацию, то поинтересуйтесь, как бы он себя чувствовал, если бы вы начали делать ему замечания в присутствии посторонних.
А если в следующий раз забудется и опять начнёт, чтобы не доводить до скандала, скажите: ’Давай ты мне дома всё расскажешь, мы сейчас не одни’
Не поможет, можно добавить: ’ Я тоже могу сейчас рассказать, что ты делаешь не так. Начинать прямо сейчас или лучше, когда мы будет одни?’
А вообще, это некрасиво по отношению к своей половине делать замечания на людях. Правда, таким образом он выставляет в неприглядном свете в первую очередь себя самого (как невоспитанного хама)

Вероятненько• 02 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Сам он псих.
автор Стервочка • 02 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Сам он псих.
Цитата:
Сам он псих. Если сейчас разобрать с мужем ситуацию, то поинтересуйтесь, как бы он себя чувствовал, если бы вы начали делать ему замечания в присутствии посторонних. А если в следующий раз забудется и опять начнёт, чтобы не доводить до скандала, скажите: ’Давай ты мне дома всё расскажешь, мы сейчас не одни’ Не поможет, можно добавить: ’ Я тоже могу сейчас рассказать, что ты делаешь не так. Начинать прямо сейчас или лучше, когда мы будет одни?’ А вообще, это некрасиво по отношению к своей половине делать замечания на людях. Правда, таким образом он выставляет в неприглядном свете в первую очередь себя самого (как невоспитанного хама)[/

Спасибо за совет, буду иметь ввиду
автор Стервочка • 02 августа 2015
Все решено, мириться первая не буду, пусть подумает над своим поведением :)