Виниловая пластинка• 02 августа 2015
Сижу ем нутеллу, прямо из банки! Ложкой!
Я больна?
Бабушка Бетман• 02 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Боже как же Вы желчью то не захлебнетесь!
Здесь каждый создает темы какие хочет, Вам приятного автор! Сама люблю ее очень, иногда можно сделать себе праздник
Да мы просто завидуем!) Не можем себе позволить нутеллу ложкой есть, вот и завидуем, ага)))
Не обижаюсь• 02 августа 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я и без желчи живу отлично! И Вам того желаю
может и живете без желчи...не спорю....а вот характер у вас «желчный» ...
Лыжи со вспышкой• 02 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да, а у меня на весах 59 кг, и я влезла в платье размера 6, кушайте дальше!
Як? В мене 8 на 54 кг, 170 зросту.
Престидижитатор• 02 августа 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а у меня 45кг,чтобы я не ела)
приятного аппетита,автор!
Престидижитатор• 02 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Сижу ем окрошку, прям из кастрюли. Ложкой
оооо.....кстати,идея! сто лет не ела
Кредитная• 02 августа 2015
Я не люблю сладкое вообще, а Нутеллу в частности. Вот если бы вы написали, что вы кушаете вкусную рыбку, то я слюной изошла.
А так кушайте на здоровье, приятного аппетита.
Жерица ночи• 02 августа 2015
На здоровье кушайте. Моя подруга своего МЧ (жутчайший педант и маньячный чистюля) с нутеллой подколола: взяла и нею унитаз вывозюкала, ещё и туалетную бумагу нею промокнула и скомканную возле унитаза набросала) было крутое истерик-шоу, жаль видео нет
Вареный лук• 02 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Вот, когда сходите в туалет, обязательно создайте по этому поводу тему.) Советчица ж должна знать о ваших достижениях!
вам с фотоотчетом?
Вареный лук• 02 августа 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и я сразу захотела окрошку, и вам, и автору приятного аппетита!
Бабушка Бетман• 02 августа 2015
Ответ дляВареный лук
вам с фотоотчетом?
Почему мне? Всем!)) Всем же интересно чем занимается автор в течении дня!)
Престидижитатор• 02 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
в ней пальмового масла немеренно... от него желудок растёт
это у вас кожу головы просквозило?))))
Аноним_Галя• 02 августа 2015
Ответ дляПрестидижитатор
это у вас кожу головы просквозило?))))
да нет, это у вас бант к голове гвозьдями прибит ))))
Виниловая пластинка
• 03 августа 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Кроме вас никто не интересовался. Пишите электронный адрес, утром скину фоточки.
Бабушка Бетман• 03 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы путаете теплое с мягким)))
Я не интересовалась, чем вы там занимаетесь в течении дня) Я интересовалась, бутеле ли вы, создавая вот такие темы, информировать Советчицу о своей деятельности?)))
Фото свои оставьте себе) Завтра будет о чем тему создать!)))